Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

С днем рождения, Москва!  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
12
С огромным удовольствием хочу поздравить всех жителей и гостей нашей столицы с днем города, а также форумчанок-москвичек и читателей форума.  Москве в этом году как никак уже 870. Юбилей, взрослая уже,однако :smile:!)) 
Можно много спорить и говорить о жизни в Москве,о недостатках и достоинствах, спорить,что не раз уже было в горячих и интересных темах форума, но так хочется в эти дни  ни о чем не думать,а просто вместе порадоваться теплым выходным и празднику.
Город-герой, город,подаривший не только России,но и миру много замечательных людей,ученых,музыкантов,писателей.
Да и просто мой любимый город)
Всем мира,любви и красоты ! :flower3:

в этом году не получилось погулять на праздничных мероприятиях,но немного фоточек принесу сюда всё же :)8












Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
С днем рождения, Москва!
« Ответ #1 : 10 Сентября 2017, 17:24 »
 :flower3: :flower3: :flower3:
С Днём Рождения, родной город!!!!!!!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
С днем рождения, Москва!
« Ответ #2 : 10 Сентября 2017, 17:52 »
Москва, с Днем Рождения!
Москвичи, с праздником!



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
С днем рождения, Москва!
« Ответ #3 : 10 Сентября 2017, 17:54 »


Самому красивому городу на свете!!!!!

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209478
С днем рождения, Москва!
« Ответ #4 : 10 Сентября 2017, 18:14 »

Сегодня была возле Европейского,там красиво очень украсили пространство :


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
С днем рождения, Москва!
« Ответ #5 : 10 Сентября 2017, 18:23 »
Катеринa 1970, угу, классно,спасибо))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
С днем рождения, Москва!
« Ответ #6 : 10 Сентября 2017, 19:32 »
Ну а что не украшать, миллиард из бюджета страны умыкнули на праздник.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
С днем рождения, Москва!
« Ответ #7 : 10 Сентября 2017, 22:45 »
Galina N., у Москвы  свой бюджет.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
С днем рождения, Москва!
« Ответ #8 : 10 Сентября 2017, 22:51 »
Galina N., у Москвы  свой бюджет.
Ну эти сказки можно не рассказывать. Чёрным по белому было написано - из госбюджета выделен миллиард на празднование. O:-) O:-) O:-) То есть я со своих налогов копеечку отдала, с какого перепугу? :( :( :(

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
С днем рождения, Москва!
« Ответ #9 : 10 Сентября 2017, 22:59 »
Ну а что не украшать, миллиард из бюджета страны умыкнули на праздник.
По-моему,эти украшения постоянно размещены на улицах города,Ну а празднества такие пышные не столько Москве  и москвичам нужны. Праздник города в сентябре. Большинство москвичей едут на дачи,огороды. Кто ходит на праздничные мероприятия,концерты? Приезжая молодёжь. И правильно ,что организуют их досуг. Люди живут на съёмных квартирах,в тесноте,работают. А тут им законный красивый праздник.И вообще,город,куда едут толпы людей должен быть красивым,

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
С днем рождения, Москва!
« Ответ #10 : 10 Сентября 2017, 23:02 »
По-моему,эти украшения постоянно размещены на улицах города,Ну а празднества такие пышные не столько Москве  и москвичам нужны. Праздник города в сентябре. Большинство москвичей едут на дачи,огороды. Кто ходит на праздничные мероприятия,концерты? Приезжая молодёжь. И правильно ,что организуют их досуг. Люди живут на съёмных квартирах,в тесноте,работают. А тут им законный красивый праздник.И вообще,город,куда едут толпы людей должен быть красивым,
Всё ты правильно написала, но мне кажется пускать такие деньги в "трубу" это лишнее. И артисты - москвичи могли бы быть скромнее, ради любимого города можно и бесплатно спеть. А платить Меладзе 4 с лишним миллиона..... Неправильно всё это :( :( :(

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
С днем рождения, Москва!
« Ответ #11 : 10 Сентября 2017, 23:04 »
Всё ты правильно написала, но мне кажется пускать такие деньги в "трубу" это лишнее. И артисты - москвичи могли бы быть скромнее, ради любимого города можно и бесплатно спеть. А платить Меладзе 4 с лишним миллиона..... Неправильно всё это :( :( :(
Ого  :blink: :blink: :blink:  ну он и не москвич,чисто бизнес. Наверное так  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
С днем рождения, Москва!
« Ответ #12 : 10 Сентября 2017, 23:10 »
Всё ты правильно написала, но мне кажется пускать такие деньги в "трубу" это лишнее. И артисты - москвичи могли бы быть скромнее, ради любимого города можно и бесплатно спеть. А платить Меладзе 4 с лишним миллиона..... Неправильно всё это :( :( :(
Деньги у нас всё равно в любой момент могут куда-нибудь улететь. По-моему Хворостовский на одном из дней города пел бесплатно,а попса наша,разве захочет бесплатно петь.

Мы теперь не празднуем эти дни. Уезжаем работать на дачу. А вот Когда Москве было 850 лет,то с сыном и дочкой замечательно провели эти праздники. Ездили в Коломенское. Там оперный бас,в костюме царя.на природе около дворца пел "Царь Кудияр". Запомнилось и мне. и детям. На следующий день ездили во Дворец пионеров. Там по случаю праздника на улице было много конкурсов:викторины разные,туристическая тропа,которую надо было пройти,стрельбища,сборка лего на время.По-моему,не так это затратно,но очень интересно.

Может сейчас деньги списывают на праздник?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
С днем рождения, Москва!
« Ответ #13 : 10 Сентября 2017, 23:22 »
Деньги у нас всё равно в любой момент могут куда-нибудь улететь. По-моему Хворостовский на одном из дней города пел бесплатно,а попса наша,разве захочет бесплатно петь.

Мы теперь не празднуем эти дни. Уезжаем работать на дачу. А вот Когда Москве было 850 лет,то с сыном и дочкой замечательно провели эти праздники. Ездили в Коломенское. Там оперный бас,в костюме царя.на природе около дворца пел "Царь Кудияр". Запомнилось и мне. и детям. На следующий день ездили во Дворец пионеров. Там по случаю праздника на улице было много конкурсов:викторины разные,туристическая тропа,которую надо было пройти,стрельбища,сборка лего на время.По-моему,не так это затратно,но очень интересно.

Может сейчас деньги списывают на праздник?
Сейчас деньги списывают на всё, а больше всего,мне кажется на некое благоустройство. Каждый год плиточку перекладывать это не хухры-мухры).
20 лет официально уже отмечается день города. Мы тоже были на 850 летии) с тех пор как-то не тянет на массовые мероприятия в центр,хотя может и есть что посмотреть. Никогда не забуду,как в той давке на Красной площади перед концертом меня чуть не придушили. Мама думала,что потеряла свою дочь) страшно... Теперь опасаюсь толп...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
С днем рождения, Москва!
« Ответ #14 : 10 Сентября 2017, 23:26 »
Всё ты правильно написала, но мне кажется пускать такие деньги в "трубу" это лишнее. И артисты - москвичи могли бы быть скромнее, ради любимого города можно и бесплатно спеть. А платить Меладзе 4 с лишним миллиона..... Неправильно всё это :( :( :(
Валерке 4 миллиона!?!?!?  :facepalm: За что!?!?!? Под фанеру лабает ведь!!!!! Я протестую!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.