Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Алиана докладывает.  (Прочитано 5330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ойойой, не надо детям показывать свою "любовь" - мат, пьянство и побои. Ненене :durdom:

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Ой,не надо им много детей :gigigi: Пусть уж на одном остановятся :gigigi: :lol:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Фууу, какая же она...страшенная! :bad: Если чо...я в домике!  :wall2: :eptel:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ой,не надо им много детей :gigigi: Пусть уж на одном остановятся :gigigi: :lol:


 :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Фууу, какая же она...страшенная! :bad: Если чо...я в домике!  :wall2: :eptel:
..можно и я к тебе?... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830695
Я думала, что пока семейка в декрете , отдохну !!!так нет, из инета не вылезает,и готовит и общается . И как все успевает с маленьким ребенком?? " прям супер мама" :gigigi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Что эти два моральных урода могут показать детям?Злобу,ненависть,хамство,патологическую жадность,спаривание ради миллиона,пьянство,драки?Мне уже жалко кучу их будущих детей! :molotok: :viking: :vodka2:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Что эти два моральных урода могут показать детям?Злобу,ненависть,хамство,патологическую жадность,спаривание ради миллиона,пьянство,драки?Мне уже жалко кучу их будущих детей! :molotok: :viking: :vodka2:
Да, уж...большого ума не надо...на кучу-то... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
а я как всегда на позитиве и надеюсь ,что у ребят все будет хорошо,вопреки всем негативным комментам!!! :flower3: :lovegirl: :lasso: :)8

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
..можно и я к тебе?... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Катюша!  :wub: Давай, проходи быстрее, надо дверь закрыть, щас...тапки полетят!  :lol: :lol: :lol:
[attach=1]

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410
Алиана докладывает.
« Ответ #11 : 16 Июня 2014, 20:53 »
Что эти два моральных урода могут показать детям?Злобу,ненависть,хамство,патологическую жадность,спаривание ради миллиона,пьянство,драки?Мне уже жалко кучу их будущих детей! :molotok: :viking: :vodka2:
Да хорош!! O:-)Моральные уроды!!Злоба!! Ненависть!! Жадность!! Пьянство!! Драки!! Когда это всё было???????????? И по отношению ко всем ли??? Почему вы не видите то, что у них сейчас??? Аж противно(((( :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Алиана докладывает.
« Ответ #12 : 16 Июня 2014, 20:57 »
Омерзительное семейство.....посмотреть на таких , что в цирк сходить или посмотреть  фильм- ужастик......Более мерзкой пары и выдумать трудно.....Им приз ЛОПУХИ года.....Сейчас  Пынзарей подсиживать будут  и усердно изображать из себя счастливое семейство!!!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410
Алиана докладывает.
« Ответ #13 : 16 Июня 2014, 21:00 »
Я думала, что пока семейка в декрете , отдохну !!!так нет, из инета не вылезает,и готовит и общается . И как все успевает с маленьким ребенком?? " прям супер мама" :gigigi:
Вот так вот и успевает!! У наших девочек на форуме тоже есть малыши и они тоже успевают всё!! :flower3: Да и вас никто не заставляет заходить в темы про них-раз хотели отдохнуть(((

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Алиана докладывает.
« Ответ #14 : 16 Июня 2014, 21:02 »
В 20 лет и такая умничка...Живите, наслаждайтесь друг другом, у вас есть два дурака, которые показали изнанку хорошей жизни,это дураки учатся на своих ошибках, а вы будьте умней..Мир вашему дому..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.