Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 4. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 5. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina

"Умная свекровь к внуку душой привязываться не будет..."  (Прочитано 3248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
неееет, еще какие родные и сладкие))))) обожаю безоговорочно, неважно- от сына, или, от дочери. Когда они своими ручонками обнимают - я на седьмом небе :wub: :wub: :wub:

Ужас..я не представляю, как можно любить чужих детей. Я только дочку люблю, а внуки это уже седьмая вода на киселе.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Вот у меня два сына, и что же мне от внуков шарахаться? Если такой логике следовать, то и дарить молодым ничего не надо. Вдруг разбегутся и ненавистная сноха с подореной люстрой сбежит?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Я пока не знаю, как я буду любить внуков, безумно или отстранённо. Скорее второе. Но чем чёрт не шутит. Я, собственно, и детей не душу любовью. Просто они знают, что я у них есть и всегда руку подам и плечо подставлю.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Наверное поговорка про детей дочери и детей невестки все таки долю правды имеет.  Сомневаюсь, что буду привязана к внукам. Все таки от чужой девы будут, не моя кровь. Но утверждать, что это правильно - не буду.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ужас..я не представляю, как можно любить чужих детей. Я только дочку люблю, а внуки это уже седьмая вода на киселе.
А как мужчины любят детей, а потом выясняется что они не родные?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А как мужчины любят детей, а потом выясняется что они не родные?
Понятия не имею  :happens: вероятно, считают их родными. А потом может привязанность возникает.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Понятия не имею  :happens: вероятно, считают их родными. А потом может привязанность возникает.
Чем свой цветок отличается от чужого?
Холишь, лелеешь его, душу вкладываешь, частичку себя.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Чем свой цветок отличается от чужого?
Холишь, лелеешь его, душу вкладываешь, частичку себя.
Если он чужой зачем его холить и лелеять и что-то в него вкладывать? Этим должны заниматься его владельцы.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если он чужой зачем его холить и лелеять и что-то в него вкладывать? Этим должны заниматься его владельцы.
Потребность. Свои дети выросли и не нуждаются в опеке, и снова хочется пройти этот путь от первых шагов до выпускного. Пусть не на первых ролях, но быть причастными.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
а вообще она права, внуки от сына все равно чужие,
Вы шутите?А нам что делать,у которых одни сыновья и нет дочек?Любим внуков от невестою!А вообще,по честному.Любимые внуки от любимых невесток.От тех,кто ко двору пришелся.Особенно внучки любимые.А уж детей внучек вообще залюбим! :hihihihi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
Ужас..я не представляю, как можно любить чужих детей. Я только дочку люблю, а внуки это уже седьмая вода на киселе.
:blink:
каждому свое

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
Просто они знают, что я у них есть и всегда руку подам и плечо подставлю
это и есть любовь. Когда дети знают, что мама всегда рядом

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
тихо фигею,вроде и не ребенка,не живого человечка обсуждают,а вещь.." Можно просто играться иногда, для времяпровождения, без лишних сантиментов.","если он чужой зачем его холить и лелеять и что-то в него вкладывать?"  :facepalm: а по теме,сидит дама,эмоции бережет,а потом будут обиды,что внук-внучка эгоист,к бабушке холодно относится  :opponents:  а она ему в 20-ть лет подарки начала носить и любоффь проявлять,раз уж родители так и не развелись  O:-)  самое обидное,что дети не взрослые,не умеют разделять своя-не своя кровь,а просто тянуться к бабушкам  :(

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
А вообще,по честному.Любимые внуки от любимых невесток
мне с невесткой повезло (ТТТ)
но, зная, что это дитё моей кровинки, моего сына, что это ребенок, которого он безумно любит, стану ли я думать- какая у него мама? Это ребенок МОЕГО СЫНА! Любимый и желанный. Люблю и точка. И не понимаю и не принимаю другого! Все!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 58.