Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Она на актерском эфире была пъяная.  (Прочитано 4022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Теперь понятно, почему с Бузовой не хотят продлевать контракт. Она на актерском эфире была пъяная.

Еле-еле выговаривала... Каждую букву старалась обозначить своим неуправляемым языком. Вот позорище! Кривлялась, тошнотворно смотреть.

Так вроде бы слухи об ее увольнении, так и остались слухами...
Татьяна, vanda, подборка Гнезда Пересмешника


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Не факт. Стресс так тормозить может.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570293
Не факт. Стресс так тормозить может.
согласна....может быть и успокоительных наглоталась.... :med:
Юрмила :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Могу поверить что промокла Олячка - вон хомякам даже неудобняк.  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алкоголь лучший антидепрессант. Правда, в ограниченных количествах.
Лучше пару тройку раз напиться " до бровей", чем резать вены или жрать таблетки.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
Не факт. Стресс так тормозить может.
Стресс - у Бузовой? от чего?  :blink:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Бузова не Либерж, так и спиться недолго... O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сапсем люди чеканулись :durdom: :durdom: :durdom:
Автор что-то курит :D :D :D


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вот все Бузову чмырят и чмырят. А я знаю людей, которые с ней лично общаются и все о ней говорят, что она очень добрая и отзывчивая, что солнечная. Всегда придёт на помощь даже незнакомым людям, а главное она всегда помогает безвозмездно. Все прекрасно знают, кто заказал и слил её переписку. Ему нужно было, чтобы от неё отвернулись, ибо у неё серьёзные связи и она могла подпортить ему карьеру. И плюсом. Все интервью с ДимАчкАй об Оле, мне напоминают его прошлые интервью об Оксане.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ах, да и бедная жена Тарасова... Посмотрите её инсту и все вопросы отпадут. Она реально ничего до Тарасова не имела, дочь воспитывала свекровь, теперь у Оксаны офигительная квартира, машина, она может легко вечером улететь в Прагу пивка попить. Потому что в Мск нет вкусного пива.
Поэтому Тарасов на мать все оформил и с Ольги деньги по имел, которые она вложила.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038

. Все интервью с ДимАчкАй об Оле, мне напоминают его прошлые интервью об Оксане.
да там больше интересного об Ольге её маман сообщила, нежели муж... O:-)

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
да там больше интересного об Ольге её маман сообщила, нежели муж... O:-)

Наши мамы всегда знаю больше, чем все остальные и знают то, в чем мы никогда и никому не признаётся под дулом пистолета. И такие тайны есть у всех, но мы всегда будем говорить, а у меня нет, я чиста. И то, что Оля и ЕЕ мама обсуждали, на минуточку так в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ, это их дело. Никто не знал, что переписку сольют в интернет. Я считаю то, что Тарасов сделал, это вообще запредельно. Ниже падать некуда. И это не Оля унизила свекровь, да она на эмоциях выразилась, но это было в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ, а именно семья и друзья Тарасова вынесли это на всеобщее обозрение, унизив себя.
И то, что слил переписку Тарасов, об этом явно говорит тот факт, как он быстро стал все комментить. О, Боже, о ужас, кошмар и тд.. А Оля на людях и в инсте ни слова не сказала, ни о его семье, ни о нем самом. Как бы ни было, но она хотела все решить по-хорошему. Но после переписки-это не вариант. Теперь у неё идёт игра на опережение, ток-шоу, реклама и прочее. Отвернулись одни влиятельные люди, пришли другие. И Тарасова могут кинуть из Локомотива из-за травмы, очередной. Он вообще болезней, больше лечится, чем играет. Кстати, с Оксаной он тоже расстался, когда травму получил, а Ольга в Берлине берет интервью у актёров, играющих главные роли в новом фильме Кредо Убийцы.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Считаю,что когда разводятся взрослые люди,унизительно выяснять отношения с родителями супругов,не насильно замуж выдавали, сами жизнь свою строили,то подлизывают,то поганят,в себе крайних надо искать.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Считаю что добрые и отзывчивые не станут просить освободить вип зал в аэропорту от "посторонних" как сделала Бузова

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Считаю,что когда разводятся взрослые люди,унизительно выяснять отношения с родителями супругов,не насильно замуж выдавали, сами жизнь свою строили,то подлизывают,то поганят,в себе крайних надо искать.
Они тогда не разводились, Оля только узнала обо всем. У нее, как ей казалось были отличные отношения со свекровью, она её мама называла и очень любила, и тут выясняется, что все вот так и мама знает и мама не против. И что, если Оля захочет развестись, дома она не получит, ибо брачный контракт, где указанно, что при разводе Ольга не имеет права требовать раздела совместного имущества. Плевать, что она вложилась. И это ей озвучила сама вторая мама.Ну, а уж забрать подарки, опять-таки по науськиванию мамы, вверх порядочности. Видимо мама до сих пор Оксане простить не может, что та отхапала существенную часть доходов и квартиру и машину её сына. Поэтому решила все компенсировать за счёт Ольги.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.