Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от разумова 3. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сонька 4. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова 8. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Дорогие и любимые колючечки! Расскажем о себе?!  (Прочитано 11327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
46
Не важен возраст и внешность! Семья и дети! Просто о себе!
Любимой(любимого), о самой(го) себя!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Интернет отпад на работе! :happens: :laughy:
Я с Вами!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Посадила деревья,вырастила сына(и внуков),отремонтировала не одну квартиру! :smile: :cool: Молода на 40,энергии на 50,очки на 60летний возраст. Творю и отдыхаю на все 100! Всех люблю!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Начну, с себя!
Я баран! Люблю спорт и юмор!Неудачница в личной жизни! Образована и много читаю!
Люблю работать и свою работу!
Не терплю лжи и предательства! ( хотя была обманута)
Обожаю драгоценности и цветы!
Продолжу...типо работаю :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486917
По призванию - вдохновенная лентяйка и чтец книг, бродяга Дхармы и немного философ. Немного работала по специальности, теперь уже много лет по призванию  :laughy: Детей не воспитываю, так как им уже больше 5 лет. Мы просто дружим.  С мужем у нас редкостное единодушие во всём, в связи с этим мы большую часть времени проводим вместе. Много чего за жизнь посадила, хотя не люблю это дело, но всё выросло. Друзей не много, но все они абсолютно "мои" люди.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Кое-что уже про себя рассказывала.Ну и хватит.Двухлетний опыт нахождения на Колючке ясно говорит о том,что не стоит открываться перед чужими людьми,готовыми личные сведения использовать для травли и стеба.Уж извините,если не в тему. :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
Иришка! Добрая и открытая ты душа!  :kiss04:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
 :flower3: Я очень люблю свою семью... (в широком смысле)... Эмоционально не могу отделить себя от своих близких... Очень хочу, чтоб любимые люди были счастливы... Делаю для этого максимум. Считаю, что человек - хозяин своей судьбы. Всё зависит от нас. На данный момент в моей жизни всё гармонично...  O:-) :smile:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Кое-что уже про себя рассказывала.Ну и хватит.Двухлетний опыт нахождения на Колючке ясно говорит о том,что не стоит открываться перед чужими людьми,готовыми личные сведения использовать для травли и стеба.Уж извините,если не в тему. :happens:
Дада)))) было дело! Меня как то тоже такой волной зацепило

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Посадила деревья,вырастила сына(и внуков),отремонтировала не одну квартиру! :smile: :cool: Молода на 40,энергии на 50,очки на 60летний возраст. Творю и отдыхаю на все 100! Всех люблю!


 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
По призванию - вдохновенная лентяйка и чтец книг, бродяга Дхармы и немного философ. Немного работала по специальности, теперь уже много лет по призванию  :laughy: Детей не воспитываю, так как им уже больше 5 лет. Мы просто дружим.  С мужем у нас редкостное единодушие во всём, в связи с этим мы большую часть времени проводим вместе. Много чего за жизнь посадила, хотя не люблю это дело, но всё выросло. Друзей не много, но все они абсолютно "мои" люди.

 :flower3: :268:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Кое-что уже про себя рассказывала.Ну и хватит.Двухлетний опыт нахождения на Колючке ясно говорит о том,что не стоит открываться перед чужими людьми,готовыми личные сведения использовать для травли и стеба.Уж извините,если не в тему. :happens:

 :flower3: :happens:Спасибо!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка! Добрая и открытая ты душа!  :kiss04:

Танечка! :flower3: :love005:
Живу я так! :happens:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Кое-что уже про себя рассказывала.Ну и хватит.Двухлетний опыт нахождения на Колючке ясно говорит о том,что не стоит открываться перед чужими людьми,готовыми личные сведения использовать для травли и стеба.Уж извините,если не в тему. :happens:
Согласна на 100  %  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.