Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Сезон лисичек объявляется открытым  (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
20
Жара стоит дикая. Кто на озеро, кто в тень дач да с шашлыком,  а я в грибы :bnu:
Подписана на грибника из-под Минска, он , кроме грибов, собирает всё что можно собрать в лесу))) черемшу, ягоды, листья земляники.... и он у меня лакмус грибочков))) как только он нашёл, можно и мне в лес бежать)))
Первая вылазка была недели две-три назад, маслятки весенние попадались. Мы с сестрой не нашли, но нагулялись вдоволь) домой привезли отдохнувший мозг и по букетику ландышей.

А в эти выходные с мужем рванули с маленькой надеждой на грибы, но в принципе за земляникой. В результате у нас земляники лесной ещё нет - только-только завязывается, а вот лисичек-кнопок набрали 3 литра. 2 часа возни с ними на кухне и вуаля - вкусный ужин))
Лес сухой, лисички бледно жёлтые, но дома пока "купались", стали яркими жёлтыми солнышками :wub:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 22:14 от Натуська »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В Подмосковье тоже лисички пошли. И земляника в лесу поспела)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
В Подмосковье тоже лисички пошли. И земляника в лесу поспела)
Под Минском тоже земляника крупная и спелая, а у нас пшик, малюханькие зеленухи и цветики :happens:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
Блииин, хочу лисичек!!!!  :eat:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14540
  • Карма: 84401
Натуська, как я завидую-в лес, да за грибочками!!! Ну что может быть лучше!!!!! А самое крутое- поужинать грибочками!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995506
Какая красота в лесу! Небо, сосны, ландыши, Натуля, лисички  :wub: :lasso3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
Блииин, хочу лисичек!!!!  :eat:
если быстренько сесть на что-то летучее :aviarot: :broom: , то с радость накормлю :smile:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
если быстренько сесть на что-то летучее :aviarot: :broom: , то с радость накормлю :smile:
Только поезд и тот - чух-чух медленно  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123984
  • Имя: Галина
  • Карма: 831910
Натуська, аппетитненько выглядят! У нас засуха... не земляники ... не лисичек ещё нет! O:-)  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117200
  • Карма: 570337
Натуська:165: а-а-а-аааааааааааааааа Натуся, пожалей меня ))))))))))) не искушай, дорогая)))))))))))  :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
Натуська, как я завидую-в лес, да за грибочками!!! Ну что может быть лучше!!!!! А самое крутое- поужинать грибочками!!! :flower3: :flower3: :flower3:
ужин стоил моих мук :xixixi:
За бортом больше 30-ти, а я с длинным рукавом, в брюках и в резиновых сапожках :bnu:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
Какая красота в лесу! Небо, сосны, ландыши, Натуля, лисички  :wub: :lasso3:
:lasso:
Выдыхаю и забываюсь, раньше просто относилась к лесу, а пару лет как лес стал местом силы для меня :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
Только поезд и тот - чух-чух медленно  :xixixi:
блииин. Ну ничего, ещё насобираем  :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
Натуська, аппетитненько выглядят! У нас засуха... не земляники ... не лисичек ещё нет! O:-)  :flower3:
и у нас сухо и жарко. Подозреваю, что это не только вылезшие лисички, а просто им влаги не хватает в рост идти.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
Натуська:165: а-а-а-аааааааааааааааа Натуся, пожалей меня ))))))))))) не искушай, дорогая)))))))))))  :ogogo: :ogogo: :ogogo:
:xixixi: :happens: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.