Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Дмитрий Шепелев не посещает могилу близкого человека  (Прочитано 5224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Стесняюсь спросить, а что за наследство то. 7 миллионов долга от бабушки. Да полдома которые должно остаться от Жанны и то не получит 1,3  от половины  на остальные любящие бабуля и дедуля татжиков запустят. Квартиру они себе забрали. Покойная была так богата, что ее папаша писал письмо, в фонд что бы деньги дали, да и сама Жаннет не постеснялась взяла деньги фонда (подрисовала договор и благодарила). Да это либо денег не было либо жадность. Кстати вы про Дмитрия не чего сказать не можете, во первых, уже давно все доказано и доверенность была у маман с декабря 2013 года и только у нее. Во вторых, кто снял деньги все знаю за пару недель до смерти. Ну и в третьих то, что осталось на счетах и если их делили на 3 (бабушка, дед, внук), то Дмитрию не чего не отошло, При желании потратить что либо он должен будет обратиться в опеку и они должны дать разрешавшие и потратить только он должен на ребенка. Кстати писали что осталось на счетах 3 миллиона и их делили на 3 не великое наследство.
Если вы считаете что Дмитрий плохой человек тем, что лечил мать своего ребенка 1,5 года по больницам мотался (а родители это не отрицают), а родители хорошие смешавшие ее с имя с грязью, ее, зятя, сына, фонд, То у вас проблема с моралью. Что ее родители ее не лечили, скинули на зятя "Дима вылечи", а сами сидели при няне, выбрали, что попроще.
Не учите меня что писать, это мое личное мнение и не вам его обсуждать! А потом он \гражданский муж и родители имеют право на наследство дочери, читайте Кодекс если вы хотите быть уверены что пишите! А во вторых он не имеет право ни на какое наследство, так как он Жанне никто, только сын и родители, вот что его дергает , а то что он лечил Жанну и был с ней- плохо  читаете, с Жанной постоянно находилась мама и, сестра и подруги, а шепелев прилетал и  папорации с его ведома это фотографировали!  Так шепелев сам взялся за кошелек с деньгами и сам расплачивался за свою гостиницу, где от Жанны жил, а не с ней, читайте и тогда пишите!


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Я вас не сужу,но совершенно незнакомого человека называть подонком,это уж не не побожески!!!
чем, тем что мать своего ребенка лечил и тем что своего сына воспитывает. Да это мерзкие поступки. Лучше конечно как папаФри скинуть на зятя ( не сому же лечить) и как помрет, не успев похоронить поскакать на шоу  и ходил он аж 2 года обвинял зятя во всех смертных грехах точь не вылечил(что то сам не лечил, и т,д) или как Данко типо в специализированный центр не отдали и ходят побираются все должны им. Жену обвалял в грязи и все виноваты. Только Данко не бедный, с женой не живет, работать не хочет, как и она, не дня не работала. Вся история произошедшая с Дмитрием показала, показала 2 простые вещи: 1 ни надо не кого лечить, тебя же и обвинят, 2 лицемерие общества. Сами бы не стали общаться (если говорить честно, да и она не была популярна), но быстро переобулись обвинив его.
P.S. Дмитрий для нее многое сделал. Вы знаете, я заваливалась себе вопросом, она до него встречалась и Нагиевым и с Овечкимым и с др. и вы наивные думаете, что те бросили бы ради нее свои карьеры и помчались ее лечить. Щас, Да никогда. Я думала о том, а что было бы если бы наоборот заболел Дмитрий а не она, и здраво понимаю, что Жанна была бы она бы рядом
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 16:35 от Марина117 »

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Не учите меня что писать, это мое личное мнение и не вам его обсуждать! А потом он \гражданский муж и родители имеют право на наследство дочери, читайте Кодекс если вы хотите быть уверены что пишите! А во вторых он не имеет право ни на какое наследство, так как он Жанне никто, только сын и родители, вот что его дергает , а то что он лечил Жанну и был с ней- плохо  читаете, с Жанной постоянно находилась мама и, сестра и подруги, а шепелев прилетал и  папорации с его ведома это фотографировали!  Так шепелев сам взялся за кошелек с деньгами и сам расплачивался за свою гостиницу, где от Жанны жил, а не с ней, читайте и тогда пишите!
смешно, вы противоречите вашей любимой семейкеФри, они сами говорят что лечил Дмитрий и 2 подруги (Орлова и Ксюша). Мамаша Жанны пришла к Малахову  и на вопрос чем лечили, сказала, что не знает Дмитрий лечил. Да и папаФри это не отрицал вопил, что Дмитрий лечил и не вылечил смертельно больную. Типо они 3 с ребенком и няной сидели. 2 года из дочери лепили неадекватную и невменяемую, а как выяснилось кто снял и наступил суд, так на суде адвокат Копылова сказал, что  она была адекватна все сама делала и у нее был бухгалтер. 
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 16:28 от Марина117 »


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
чем, тем что мать своего ребенка лечил и тем что своего сына воспитывает. Да это мерзкие поступки. Лучше конечно как папаФри скинуть на зятя ( не сому же лечить) и как помрет, не успев похоронить поскакать на шоу (кстати не за спасибо,за это платили Копылову) и ходил он аж 2 года обвинял зятя во всех смертных грехах точь не вылечил(что то сам не лечил, и т,д) или как Данко типо в специализированный центр не отдали и ходят побираются все должны им. Жену обвалял в грязи и все виноваты. Только Данко не бедный, с женой не живет, работать не хочет, как и она, не дня не работала. Вся история произошедшая с Дмитрием показала, показала 2 простые вещи: 1 ни надо не кого лечить, тебя же и обвинят, 2 лицемерие общества. Сами бы не стали общаться (если говорить честно, да и она не была популярна), но быстро переобулись обвинив его.
P.S. Дмитрий для нее многое сделал. Вы знаете, я заваливалась себе вопросом, она до него встречалась и Нагиевым и с Овечкимым и с др. и вы наивные думаете, что те бросили бы ради нее свои карьеры и помчались ее лечить. Щас, Да никогда. Я думала о том, а что было бы если бы наоборот заболел Дмитрий а не она, и здраво понимаю, что Жанна была бы она бы рядом
Не смешите и так смешен шепелев в этой ситуации! Читайте больше и тогда пообщаемся!!! А про Данко не стоит говорить, я читала про него много, а то что шепелев не ходил на шоу, так его приглашали, он трус по природе!!! Зато с папарациями лазил когда ходил к Жанне, вот его истинное лицо мерзавца!Бог ему судья и за слезы матери он еще отработает по полной!!!

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Не смешите и так смешен шепелев в этой ситуации! Читайте больше и тогда пообщаемся!!! А про Данко не стоит говорить, я читала про него много, а то что шепелев не ходил на шоу, так его приглашали, он трус по природе!!! Зато с папарациями лазил когда ходил к Жанне, вот его истинное лицо мерзавца!Бог ему судья и за слезы матери он еще отработает по полной!!!
Смешные в этой ситуации родители Жанны, даже не смешные а алчные, показали всю себя. На что готовы ради денег. Имея миллионы брать, потом после смерти марать имя покойной, ее сына, ходить по шоу (явно не за спасибо), обливать все и вся помоями. Ужас. А когда выяснилась правда, вместо того что бы попросит прощения, лезть к внуку. с такой родней внук возненавидит всю семейку Фриске


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Не смешите и так смешен шепелев в этой ситуации! Читайте больше и тогда пообщаемся!!! А про Данко не стоит говорить, я читала про него много, а то что шепелев не ходил на шоу, так его приглашали, он трус по природе!!! Зато с папарациями лазил когда ходил к Жанне, вот его истинное лицо мерзавца!Бог ему судья и за слезы матери он еще отработает по полной!!!
Дама в шляпе,чья то сродственница...судит не по поступкам,а глубже...

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
мы отошли от темы. Сама мать Жанны писала, что не ходит или редко ходит типо Жанна это не любила, да и не думаю, что остальные ходят
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 16:45 от Марина117 »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Дама в шляпе,чья то сродственница...судит не по поступкам,а глубже...
:xixixi:



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Я тоже не могу принять смерть близкого человека и тоже не бываю на кладбище», - заявил телеведущий. Остается только догадываться, кого именно имел в виду Шепелев. Не исключено, что он говорил о гражданской супруге Жанне Фриске.
Да чего там догадываться то - он ни разу и не был на кладбище... фсё оформляли родители Ж... и памятник стоит... и ухоженный... ток их и заслуга O:-).. а типа у взнервленного :quotes: шепеля... ноХи не идут на кладбище :med: :blink:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
:med:
человек, который не может отстоять свое мнение, переходит на оскорбления аппонента-  :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Церковь, кладбище-это такое личное, прям интимное. Зачем надо об  этом знать всему свету?
:durdom1: получается - ток родителям Ж это нать? - достойные похороны и достойный памятник  :xm: а гражданский муж в судорогах бьется в стороне? потрясая в эфире книжкой - аххх, как он лю Ж.. даж на похороны не пойду! и памятник ставить не бу!.. - "я-в-печале" :ogogo: ..и сыну не разрешу посещать могилу мамы! :molotok: ...аххх такой взнервленный мальчик
с построенным домом на деньги Ж.. и это - факт! она ему доверенность подписала на покупку дома на деньги с её карточки, в кот он сейчас живёт... и фукает(как педик) придти к ней на могилу... за два года то :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Смешные в этой ситуации родители Жанны, даже не смешные а алчные, показали всю себя. На что готовы ради денег
:blink: Родители смешны и алчны? :med: :shock: А чтожж... шепель то так быстренько самоустранился то от всего?... от похорон так им любимой :quotes: Ж?... схватил планона- и наутёк! в купленный недавича особняк...
 и дитячко даж не знает с 2015-го года, где его мама окончила свой жизненный путь... это - нормально? :durdom:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
:durdom1: получается - ток родителям Ж это нать? - достойные похороны и достойный памятник  :xm: а гражданский муж в судорогах бьется в стороне? потрясая в эфире книжкой - аххх, как он лю Ж.. даж на похороны не пойду! и памятник ставить не бу!.. - "я-в-печале" :ogogo: ..и сыну не разрешу посещать могилу мамы! :molotok: ...аххх такой взнервленный мальчик(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)с построенным домом на деньги Ж.. и это - факт! она ему доверенность подписала на покупку дома на деньги с её карточки, в кот он сейчас живёт... и фукает придти к ней на могилу... за два года то :facepalm:
вас врать не учили или тупо нравиться. Про дом уже сто раз сказано и проверенно что дом стоился на пополам половина денег Шепелева, половина Жанны, отделка на деньги Дмитрия. Про книгу, Дмитрий с продажи книги денег не взял, деньги с нее идут в фонд "Вера", об этом говорили ее создатили, учредители. Это не НатахаФри которая все врямя собирает, подруга заболела дайте денег и выставила счет. А что же Наташа свои или семьи не даст папаша же вопил что они богачи. Про памятник, сам папаша  с сестрой вопил что Дмитрий им не семья и к созданию памятника не подпустят. Устроили шоу. Каждый шаг свой освещали.  Семейка Жанны на ее могилку то ходит или нет, что я сомневаюсь. Папаша судами занят, сестра курортами, мамаша в письме писала, что дочь типо не любила когда ходят по кладбищам. Так что думаю не ходят. Так когда камеры тогда да сразу.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
:blink: Родители смешны и алчны? :med: :shock: А чтожж... шепель то так быстренько самоустранился то от всего?... от похорон так им любимой :quotes: Ж?... схватил планона- и наутёк! в купленный недавича особняк...
 и дитячко даж не знает с 2015-го года, где его мама окончила свой жизненный путь... это - нормально? :durdom:

вы знаете согласно слухам, которые ходят. Церемонию оплатил Агаларов (веть думали, что денег нет), а вот похороны как раз Шепелев, об этом говорила Орлова. Ну а то, что ребенок не ходит на кладбище это правильно он маленький не нужно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.