Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Девочкам такимдевочкам :)))Праздничное:)))  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209461
9
Сегодня смотрю на подругу. Стоит, наливает чай, кружку под наклоном держит. Наверное, чтоб не пенился... Хорошо видно отдохнула!))

Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т.д., проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни:
— Чё, всё?
Сверху такой женский ржач и фраза: — Сама в шоке!
Мужской голос: — Да пошли вы...))

Очень хочется влюбиться, любить и быть любимой, ну или холодненького вискарика... Нет, знаете, лучше просто холодненького вискарика с колой...))

Любовник укусил меня за попу до синяка. Муж интересуется: «Что это?». Так и говорю: «Любовник укусил»… Ржёт… Веселый парень…))

Весь день практически святая, а вечером снимаю нимб и думаю кому бы зае*енить им!?))

A вы с утрa не мучились вопросом. При виде отрaженья своего —
" Кто ночью брaл лицо мое без спросa? Кто пил в нём водку и помял его?...)) "

Слушaй... КУПИДОНЧИК... Опирaясь нa события моей ЛИЧНО жизни... Ещё один "КОСЯК"... Я тебя поймaю мaленький ЗaСрAнЕц... И по выщипывaю ВСЕ перья себе нa подушку...))

Вышла после праздников на работу... Чувствую себя, как ребёнок в садике — хочется плакать и домой...))

Я из тех у кого скверный характер, кто дружит крепко, кто любит до гроба, кто жрёт до разрыва желудка и пьёт пока не свалится...))

ДОЛГО ДУМАЛА... Что подарить мужу на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... Купила СЕБЕ путёвку на море! Пусть любимый ОТДОХНЁТ!))

Иногда так хочется залезть к себе в голову... И как дать пи*дюлей всем этим тараканам...))

— Милая, хочешь, я подарю тебе своё сердце?
— Ты лучше мне нервы,  еще та морковка :swearing: , верни...))

— Сердцеедка?...
— Ну что вы, сударь... Я предпочитаю — мозги… Вам нечего бояться…))

Вы что-нибудь одно снимите — или КОРОНУ или НИМБ, НЕ ДОФИГА ли УКРАШЕНИЙ на одну ИЗВИЛИНУ…))

Спит Санта. Спят его олени. А у Мороза всё ещё полно забот. Нас, русских, не поставишь на колени: ещё 13-го будем пить за Старый Новый год!))

Если вы точно знаете, что саморез, вбитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, вкрученный отверткой, то вы настоящая русская женщина!))

Издам книгу — «Советы для счастливого брака». Там будут слова:***дь, за кого попало, головой думай». И 200 пустых страниц, чтобы рисовать...))

Мужики не любят, когда девушка курит или пьёт, а нам девушкам очень приятно смотреть на ваши пьяные и обкуренные рожи...))

Если ты решил уйти, напоследок обернись и сожги мосты, по которым ты захочешь вернуться. Мы ведь оба знаем, что захочешь.

Муж приходит домой уставший:
— Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?
Расправив передник… Я залезла на табуретку…
— Песня…))

— Милая, а ты почему на мои звонки не отвечаешь???
— Дорогой, там, куда ты меня послал, связь плохая....))

Как жить: пьёшь — тебя не любит муж, не пьёшь — не любят подруги...))

Я всё еще надеюсь, что мои страдания, это просто проверочка и вселенная уже завязывает розовым бантиком что-то офигенное для моей жизни...))

И вроде ты уже давно разобралась, что отношения это дерьмо, 10 раз в этом убедилась, на 100% уверена, что брак это не для тебя, и тут появляется красивый мужик, и всё, дура дурой...))

Порой надо включать не дурочку, a суку... Причeм ОТМОРОЖЕННУЮ! Чтобы боялись, не то что подойти, а на глаза попадаться!!!

Захожу вчера к доктору, та, перелистывая мою карточку, выдаёт: " Ну всё, капец, полная жопа (перелистывая страницу) Ууууу! А ведь совсем ещё не старая... Я, испуганно: "Доктор, что случилось?!?" А она в ответ: "Да нифига уже без очков не вижу..."))

Ноги и горло находятся в какой то странной зависимости!!! Промочишь ноги — болит горло... Промочишь горло — заплетаются ноги!!!))

Время твоего пребывания в моей жизни ЗАКОНЧИЛОСЬ... Сдавай пропуск... И херачь на ВЫХОД дорогой!))

Решила стать жаворонком и встала по раньше... Теперь я злая, не выспавшаяся сова...))

У одних от работы болит голова, у других — сердце, у третьих — спина, у четвёртых — руки, у пятых — ноги... Но у самых ответственных работников всегда болит ж@пПоняла — слёзы ничего не весят...))

Утром делаю зарядку, стою наклоняюсь ладонями до пола: Просыпается жена и говорит... Не надо поклонов... Можно просто... Доброе утро, принцесса...))

Если тебе надоело хорошо жить, выйди замуж и страдай... Как все нормальные люди!))

Новый Год удался :
- Если главная елка города, каким-то образом, оказалась у тебя дома
- Если Дед Мороз ушел от тебя в пять вечера второго января, и то, только потому, что за ним пришла жена
- Если у тебя на потолке 47 следов от пробок шампанского, а бутылок всего шесть
- Если 14 января президент лично обратился к тебе с просьбой : "Слышь, давай, закругляйся уже!"
- Если соседи сверху жалуются, что вы залили их ... шампанским и требуют еще!

Увидeлa в aптеке плaстырь для снa. Нaпиcaно, что кoмпозиция из эфиpных мaсел споcобствует улучшeнию снa, рacслaбляет и снимaет стpесс и всего-то нужно - пpилепить нa лoб. Удoбнaя штукa — оpёт кто-нибудь нa тебя, a ты, бaц, плacтырь ему нa лoб и всё. Всем спaть.

Пишу в соцсети : - Ищу мужа доброго, нежного, красивого, умного, хозяйственного. Пока писала, оглянулась - а он сзади с ремнём стоит! САМ МЕНЯ НАШЁЛ…))

— Что может сильнее напрячь мужа, чем жена которая просит и просит купить шубу?
— Жена, которая просит и просит шубу, а потом раз и в шубе ходит. А муж не покупал.

Мне нужен срочно строгий воспитатель! Я нe мoгу yже справляться сама с собой. Совсем от рук отбилась..)))

У женщин НЕ БЫВАЕТ хорошей репутации. Если у тебя хорошая репутация, ТЫ не женщина.. ТЫ - ЗАНУДА..))

С нормальной бабой скучно, как в филармонии.
А вот с психопаткой интересно, ведь никогда не знаешь, что она выкинет и когда.

Когда-нибудь я сяду перед компом, выпью коньяка и, закуривая очередную сигарету, напишу некоторым, что я о них думаю... А на следующий день, напишу в статусе, что меня взломали...!!!

Забыла закрыть свою страницу... Легла спать, утром просыпаюсь на мониторе стикер с запиской от мужа: "Дорогая, зная тебя... Я не читал, мне б**дь страшно"...))

Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Осталось... Старый Новый год встретить... Нырнуть в прорубь... Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ, ДЕВОЧКИ... ВЕСНА...))

Приходит от мужа SMS: "Мусор вынес, в магазин сходил, супчик сварил, детей спать уложил". Жена в шоке! Пишет ответ: "Ты там только бигуди мои не трогай!" а...))
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 00:59 от Пиковит »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209461
Девочки ток заметила ошибку :happens: конечно Праздничное  :wub:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179916
Катюша! :lasso: Спасибо! Улыбнуло, повеселило. :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3616
  • Карма: 8001
Катеринa 1970:268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Класс! Теперь с отличным настроением можно и домой с работы идти!!! :flower3: :268:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Вот и я себя всю неделю как ребенок в садикечувствую :durdom:  и где такой пластырь продается- я б купила такой . Штук 100. :D :268: :love005:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Осталось... Старый Новый год встретить... Нырнуть в прорубь... Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ, ДЕВОЧКИ... ВЕСНА...))


 :okey:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714
Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Осталось... Старый Новый год встретить... Нырнуть в прорубь... Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ, ДЕВОЧКИ... ВЕСНА...))


 :okey:
Вербочка!!! Совсем чуть-чуть осталось!!!!  O:-) :kiss04:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Катеринa 1970, спасибо! Посмеялась  :xixixi:  :flower3: Вот так весело и нужно пятницу 13 встречать.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209461
мишаня, ке, азия, Верба, glasha, Пиковит, Девочки спасибо  :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 51.