Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 2. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 4. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Карякина.Марика прилетела наконец.Дружим миллион лет,несмотря на разные страны((  (Прочитано 5279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
22
kamirenworld
   Марика прилетела🌴🥂 наконец😃 Дружим миллион лет, несмотря на разные страны, часовые пояса... она в Маями (сволочь), я здесь :(🥂🌴 Мы всегда на связи❤️ Люблю тебя детка💋 #follow4follow #love #kamirenarmy #kamirenfriends #kamirenworld #miami


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld
   Марика прилетела🌴🥂 наконец😃 Дружим миллион лет, несмотря на разные страны, часовые пояса... она в Маями (сволочь), я здесь :(🥂🌴 Мы всегда на связи❤️ Люблю тебя детка💋 #follow4follow #love #kamirenarmy #kamirenfriends #kamirenworld #miami
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Екатерина Рогозина
Карякина и дружба? это утопия))

Мария Прокопова ответила Екатерине
Екатерина, у нее все " друзья" ...те кто ей может пригодиться)))) она знать не знает , что такое настощая дружба . В ее списке есть только полезные , и не полезные, кто лижет и не лижет. И соответственно , друзья - это те , кто лижет и полезен. Все остальные, автоматически становятся завистниками и плохими людьми))))))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35724
  • Карма: 226384
Дружит она  :D Не похабила бы жополизка это понятие, о котором даже представление не имеет.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ой, так элиныч на халявку-то в дорогой отель на веранду попала, а я уж порадовалась, что у нее лишние 500 руб. на чай есть в данном заведении

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Да, помню я как она золожила такуюподругу Кутузову :gigigi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Теперь у Чупы обновки появятся...из  Маямов... O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35724
  • Карма: 226384
Да, помню я как она золожила такуюподругу Кутузову :gigigi:
И подругу Либерж опустила ниже плинтуса.
Эта шкура "дружит" пока можно с "друга" что-то поиметь, а потом в дерьмо закапывает.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35724
  • Карма: 226384
Теперь у Чупы обновки появятся...из  Маямов... O:-)
Да там наверняка такие-же Маями, как и Нью-Йорк  :laughy: Эта если раз в минуту не соврет, то задохнется.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Да там наверняка такие-же Маями, как и Нью-Йорк  :laughy: Эта если раз в минуту не соврет, то задохнется.
:flower3: :xixixi: :flower3:
Загар то, у тетеньки, явно не маямский  :xixixi:
Там! так, по плебейски, загарать не комильфо... :smile:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5705
  • Карма: 26168
Да, помню я как она золожила такуюподругу Кутузову :gigigi:
:flower3: Ага, за то, что Кутузова дворняжку тюменскую в свою компанию позвать отказалась.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5705
  • Карма: 26168

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481558
Ну ффсе. У Каряки есть знакомства в Майами. Начинаем яростно завидЫвать!
Така подружайка, что в гости не зовет. Очередные Лухари. Кого поймала, с тем и фоткается.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
:flower3: Ага, за то, что Кутузова дворняжку тюменскую в свою компанию позвать отказалась.
:flower3: :xixixi: :flower3:
Даааа! долго тогда, Залетная, Лизку уговаривала :xixixi:
И мол, приду нежданног-негаданно, как бы случайно,
невзначай, а ты меня представишь своим друзьям :xixixi:
Бедный Лизок! еле отбаярилась... :hihihihi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35724
  • Карма: 226384
:flower3: :xixixi: :flower3:
Даааа! долго тогда, Залетная, Лизку уговаривала :xixixi:
И мол, приду нежданног-негаданно, как бы случайно,
невзначай, а ты меня представишь своим друзьям :xixixi:
Бедный Лизок! еле отбаярилась... :hihihihi:
Считай обошлось малой кровью  :gigigi: А если бы она эту пиявку и вправду бы с друзьями познакомила, вцепилась бы потом в нее и в них бультерьерской хваткой!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
:flower3: Ага, за то, что Кутузова дворняжку тюменскую в свою компанию позвать отказалась.
[/qu

 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 54.