Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Майя Донцова: "Скорая помощь долго не приезжала"  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
8

6 декабря 2018 года Майя Донцова напугала историей, которая могла закончиться для нее плачевно, и даже летально.


Несколько дней назад стало известно об экстренной госпитализации Майя Донцовой. Участница дома 2 призналась, что вынуждена находиться в больничных стенах после того, как у нее диагностировали апоплексию яичника. Впрочем, девушка уже упокоила фолловеров, опасность миновала, а ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Если верить рассказу самой Донцовой, она могла умереть и ее спасло лишь чудо. По словам Майи, в последние недели она чувствовала себя все хуже и хуже, однако в больницу поехала лишь после того, как утром с огромным трудом встала с постели из-за ужасных болей в животе.

В больнице, куда отправилась Майя, врачи сразу же подтвердили диагноз о разрыве яичника. Правда сама Донцова не решилась лечь в больницу без разговора с Лешей. Уже с Поляны парочка попыталась вызвать скорую, но неудачно. Медики не приезжали так долго, что добираться до клиники девушке пришлось на авто.

Сейчас Донцова проходит дальнейшее обследования и принимает лекарства. Об операции речи пока не идет.



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как это РАЗРЫВ можно вылечить таблетками? Они там что, все из психушки сбежали?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
При выборе консервативного метода лечения следует учитывать тот факт, что он не дает стопроцентной гарантии купирования апоплексии. Велик риск развития внутреннего кровотечения, воспаления, геморрагического шока. Даже если этих осложнений не возникнут, то могут появиться спайки, а также велик риск бесплодия. Поэтому при кровоизлиянии в яичник чаще используют хирургическое лечение во избежание указанных осложнений.

Необходимо обеспечить женщине полный покой и постельный режим, нельзя без особой необходимости вставать с кровати, а также совершать резкие движения.
--------------------------------------
А эта брехня скачет о поляне...Тьфу

Источник: ссылка


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Как это РАЗРЫВ можно вылечить таблетками? Они там что, все из психушки сбежали?
Ну лишь бы написать чушь O:-) O:-) O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Смотрю сейчас лобное, ох, как Купина распинают!... :xixixi: теперь он виноват, что Майка лечиться не хотела. :laughy: :gigigi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Непонятно, при чем тут срочная беременность? Большой процент возникновения этой самой апоплексии во время беременности
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 20:15 от МилкаЯ »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Если же женщина планирует беременность, то предпочтение отдается хирургическому лечению апоплексии яичника.

Апоплексия яичника – тяжелое заболевание не только одного органа, но и всей репродуктивной системы. Его диагностика и лечение должны проходить исключительно в условиях стационара под наблюдением опытных врачей. Соблюдение всех правил лечения позволит сохранить способность женщины к деторождению и исключит возможность рецидива болезни.

Источник: ссылка
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 20:13 от МилкаЯ »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Как это РАЗРЫВ можно вылечить таблетками? Они там что, все из психушки сбежали?

 :flower3: :lasso:
Вот именно, что из ДУРКИ-2 Майка прибежала в больничку. Ну врачи и начали её лечить таблетками... от психоза... Не помогло... У дурковцев хроническое враньё неподдающееся лечению. У них это уже в крови.
А живот болел от обжорства дерьмом, с перепою и от антисанитарии. Они же наверняка руки не моют перед едой. А при жаре микробы быстро размножаются.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389285
Звиздит. При внутрибрюшном кровотечении скорая отказ не примет. Везут в больницу.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Непонятно, при чем тут срочная беременность? Большой процент возникновения этой самой апоплексии во время беременности
Так она же сама говорила, что (год назад) ей назначали какое-то лечение (таблетки), но она не стала пить. :happens:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
По молодости как то часто стали появляться боли в животе. Но я терпела пока могла. Еле дошла до больницы ,когда сильно прихватило ( она была рядом) , мне поставили диагноз разрыв яичника. Сразу с приемного на операционный стол. Правда оказалась у меня паховая грыжа. После операции сказали , что вовремя пришла.
Я к чему это пишу , что Майка что то финтит. Не стали бы врачи рисковать , лечить таблетками зная диагноз , разрыв яичников.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Сейчас вспомнила, что у моей подруги  была такая операция, тогда еще не было лапароскопии, сделали огромный разрез. Сейчас делают лапароскопически...но чтобы домой отпустили  :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У Бушиной разрыв яичника был, увезли из городских на " скорой", операцию делать.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
С брюшным кровотечением ездит туда-сюда?? И кровь из брюшины сама куда-то денется???? Без операции???  :pray2: :pray2: :pray2: Ну и брехло)))))  :laughy: :laughy: :laughy: Меня ночью привезли на скорой, я категорически отказывалась признавать-что это беременность (внематочная), а утром меня с кровати на каталку на простыне переносили-так как я даже пошевелиться не могла! И из смотровой сразу в операционную! Помню-как врач после пункции воскликнула: "Бедная, полное брюхо крови, как ты терпела"((( А у этой само рассосётся, от таблеток((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мдя...   :facepalm: сначала сочувствие , теперь недоумение.  :facepalm: как можно своим здоровьем спекулировать перед миллионами людей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.