Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Спасибо всем или невозможное возможно !  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
53
Всем здравствуйте!
Думаю, многие помнят мою историю со щенками, найденными в коробке , обмотанной скотчем , на трассе, и остальных, Вы все так помогали и сопереживали, поддерживали, когда у меня опускались руки! Пришло время подводить итоги)
Для начала как это было)
21.10.2015 Найденные на трассе, худые и обезвоженные , 8шт-"Колючата"

03.11.2015 малышка Лялька, найденная на улице, бывшедомашняя

10.11.2015 Малыши, брошенные на Кумысной поляне у детского лагеря-"Медвежата", 7шт
,
Спасибо огромное тем, кто помог финансово. Итого 5950, это очень большая сумма!!!!
Благодаря Вам мы смогли сдать анализы, сделать все прививки и даже получили паспорта!
Поучаствовали в трех выставках-раздачах в добрые руки, именно там некоторые нашли хозяев
Сначала жили мы на моей работе.Потом у нас было два переезда-в арендованный гараж, в котором как оказалось не работает отопление, а через день ко мне домой. В понедельник 23-го я отдала последнего щенулю! Все щенки поехали домой укомплектованные : ошейник-поводок, пледик, пара игрушек
Представляете, пришла домой, не в 10 вечера как всегда, а в 6... Сижу и думаю... ПРОШЕЛ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, а у меня ощущение-что год. А я не знаю , что и делать???? Больше не надо варить большими кастрюлями каши и бульоны, не надо дважды в день куда-то ехать кормить, никого не надо везти на прививку, не надо убирать место дислокации, менять опилки-пеленки, и ряженку по 5 литров покупать больше не надо, на просмотры не надо договариваться и ездить. и все это независимо от погоды и выходных. Выдохнула... Теперь можно как все, смотреть телевизор, сидеть в выходные дома, съездить наконец-то к родителям, пообщаться с друзьями)
Но все это так неважно, по сравнению с тем, что мы сделали. 16 маленьких собачьих душ, обреченных на верную смерть, смогли стать счастливыми. Теперь у них есть теплое покрывало, миска с едой, свой уютный уголок в доме, любящая семья. 16 Семей обрели домашнего любимца, того, кто будет встречать и провожать с работы, кто будет верным и преданным другом! а ПРОШЕЛ ВСЕГО МЕСЯЦ! Вот она теория относительности в действии
Мы дали им шанс, шанс который забрали у них другие, когда выбрасывали, оставляя на верную голодную и холодную смерть.
Спасибо вам большое, Колючки, мы сделали это!!!!!!!!!!!







« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 10:29 от Sweety »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Свитик!!!!!

Какие молодцы))))!!!!!!!!

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Мы дали им шанс, шанс который забрали у них другие, когда выбрасывали, оставляя на верную голодную и холодную смерть.
Не мы а ТЫ! Молодец Светик!  :flower3: :lasso:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123741
  • Имя: Галина
  • Карма: 831076
Света!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:слов не хватает...какая вы молодец!!!! Дай Бог , вам сил и здоровья!!! Прикланяюсь  O:-) :dart:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Спасибо тебе, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3:
Золотое у тебя сердце. Счастья тебе и крепкого здоровья.
Рада за всех этих милых малявочек.



А колючата наши какие молодцы! В беде не оставят.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Светик  :flower3: :flower3: :flower3: :friends: мы тобой гордимся !!!!!!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Зачтется , Вам, Света за сердце золотое и бескорыстное!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Sweety:kiss2: :kiss2: :kiss2:  ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ !!!  :love_baloon:


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Зачтется , Вам, Света за сердце золотое и бескорыстное!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
По любому!!! По другому и быть не может!  :flower3: :cool:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Светочка, прямо до слёз. как хорошо, что в мире есть добрые хорошие люди. Всегда тебя поддержим! :kiss2:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Спасибо все за добрые слова! Без Вас я бы не справилась! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Светочка,Большое Спасибо, за твои прекрасные дела! Именно такие как ты делают наш мир чище и светлее :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3264
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2394
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 58.