Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди

1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47355
13
Я вообще не понимаю зачем это гендер пати нужно? Кому и что можно показать?  Ну узнали пол ребенка и что?
Сам выбор цвета одежды гостей, фотозоны и развлечения… слов нет… все гости в трауре, но ржут и веселятся, тягают тараканов и червей, перебирают отрубленные кисти рук( муляжи), писюндрик орет как дурак…
Помнится как то засеря  себя воцерковленной объявила, у православных сейчас Великий пост идет, не принято праздники в Пост устраивать, воцерковленная вонючка не могла этого не знать, но сделать праздник в другие даты не пожелала…
Ну и как лучшая подруга Либерж… даже хомячье в шоке от затеи Асратян





(кликните для показа/скрытия)



мЫкуся в черном- жесть…
Если раньше я, наивная, после очередной выходки засери считала что дно пробито, то теперь я точно знаю- тупость срАля безгранична!

Больше миллиона на какую-то хрень  :shock: я уж не буду здесь даже вспоминать о ситуации в стране и о благотворительности, у писюндре через месяц день рождения, юбилей, 10 лет пацану исполнится, интересно сколько срань на празднование потратит? Что-то мне подсказывает, что ограничится барни и соком в школу


Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47355
Засеря так часто муссирует тему года кармы… типа всем прилетит по заслугам. А сама то засеря себе индульгенцию прикупила походу, ей и год кармы нипочем)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 22:00 от Натуська »


Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47355
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 22:00 от Натуська »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203197
Какая разная у нее любовь к детям. На Роберта никогда миллион не тратила.
А Внутряк то где, не стал с ними фоткаться?
Все в черном, тараканы, черви  :facepalm:



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227940
Какая же она мерзкая и никогда не изменится, хоть ещё 10 нарожает. :(

Оффлайн Александра31

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 33

Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 88
 Эта чушка  Алибаба могла бы провести вечеринку,раз ,как она пишет , мильон уплОчен и родня приехала,но видео и фото не выкладывать сразу в реальном времени, а подождать хотя бы неделю и пару недель и потом  только контент   пилить в сетях. Да еще и черный цвет это вообще трешак :169:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А кто-то может объяснить, почему все, включая ребенка, в черном и при чем тут черви?

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4447
  • Карма: 15337
Не верю,что миллион.Дешевые шуты , черви , тараканы.И она с Мыкусей в черном.Отпад.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40925
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163566
Да какой там миллион!??? :xixixi: Любят хомяки пуху накидывать, понты, понты!!!
Они брак не регистрируют чтобы она пособие получала как мать одиночка, а тут миллион на какую то хренотень!!
В чёрном все, траурно как то, фу, не приятная она как мать, отношением к сыну, прежде всего,да и как чел так себе!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
Вот кто бы  мог подумать….  ну что за страсть-то такая в Лосихи рожать и рожать….
 То от непонятного урода Сапли, который трахал транса…. имея. траблы с полоумной матерью Сапли,
то,,,  теперь рожать без остановки от ещё более странного типа, который на ней и не женился….
  Странная женщина….   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 23:13 от Натуська »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138789
Миллион? Не верю. Вроде до этого про полляма разговор шёл.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
А что про «желтую собачку» с которой её бывшая свекровь вокруг роддома в кушерях шарилась не зашло?
Так было же. Что ж из песни то слова выкидывать?
Это же - эпичноэээ!!! Красивоээээ…..   
Как шаззз вижу: Олюшка под забором роддома ползает, с собачкой желтой, грит, что Лосиха её в роддом не пускает…. 🤣🤣🤣🤣


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 895
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1227
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1390
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1350
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2011
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 39.