Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 5. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

«Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117989
  • Карма: 573115
4


«Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зная значения слова «пролонгация»

      Ольга еще в детстве решила прославиться. Многочисленные «концерты» перед родителями она устраивала с пяти лет, в 12 лет пела в школьной музыкальной группе. Когда исполнилось 18, Бузова приехала из Петербурга в Москву, чтобы стать знаменитой.

Звездный час петербурженки настал на реалити-шоу «Дом-2». Причем, договор на участие в проекте Ольга оформила, не глядя.

«Когда я приехала в Москву, то подписала договор, даже не читая его. Не потому, что не умела читать, а потому, что настолько сильно хотела попасть на телевидение, что мне по большому счету было всё равно, что там написано. Но я попала в хит-парад ваших мыслей, причем на долгие годы, потому что там было написано слово "пролонгация". Зачем мне было думать, если можно не думать? Зачем спрашивать, что это значит? Я только потом узнала, что "пролонгация" — это из разряда "а продлевать будете?". Получилось, что я вошла в "те" ворота»,
— поделилась Бузова.

Очень быстро девушка завоевала сердца миллионов телезрителей. Люди следили за ее отношениями с Романом Третьяковым и надеялись, что их свадьбу покажут в эфире. Певица указала, что впервые автограф у нее попросили как раз во времена «Дома-2».

«Однажды я поехала на свидание за периметр, и ко мне подбежали люди, стали просить автограф. А я даже не расписывалась никогда, не знала, что такое автограф и почему у меня его берут», — цитирует выступление артистки на конференции в Москве сайт «СтарХит».

Карьерный взлет у Бузовой случился спустя несколько лет – из участниц она переквалифицировалась в ведущие «Дома-2». Затем у нее появилось множество проектов, среди которых «Танцы со звездами», «Ледниковый период». Сейчас Ольга ведет шоу «Сокровища императора» и «Это нормально?» на ТНТ, параллельно дает концерты и гастролирует.

ссылка
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 19:07 от irinka5 »


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18316
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87685
Зачем мне было думать, если можно не думать? Зачем спрашивать, что это значит?
Вот в этом вся ОлЯчка - зачем думать,если можно не думать?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117989
  • Карма: 573115
«...не знала, что такое автограф и почему у меня его берут»,   :shock: И, если-бы не позарилась на бабки из-за своей патологической жадности, тупости и беспардонного неумения петь и желания стать певицей, все было бы норм, оставайся она ведущей! Так нет, как у Пушкина, подавай ей то и то, и в результате - позорищем на всю страну стала с именем нарицательным , навечно закрепившемся за ней - < дура > во всех смыслах!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41334
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164916
Лёхе Митрофанову должна ноги цЫловать, такую протЭкцию сделал ей! :laughy:
Волосы на фотке как корейская лапша  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 526
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1468
Ни писать не умеет, ни читать, ни петь. Какой-то антифеномен. За что нам это, какой нехороший человек над нами издевается?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29130
  • Карма: 112357
Ни писать не умеет, ни читать, ни петь. Какой-то антифеномен. За что нам это, какой нехороший человек над нами издевается?
:laughy:

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2556
  • Карма: 8107
краснодипломница что не скажет как в лужу пёрнет

Оффлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 381
  • Имя: Мария
  • Карма: 755
правильно,олюшка! Многие знания-многие печали.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8424
  • Карма: 26390
Не понятно чем она так многим понравилась....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44658
  • Карма: 204036


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.