Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Контрольная Закупка или + и - косметических средств.  (Прочитано 5985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
20
Девочки и мальчики,решила тут открыть тему,так как сижу с офигенным ожогом над губой O:-)
1)Давно хотела купить депилятор для лица,для кожи над верхней губой,сначала пользовалась восковыми полосками ,но они рвали не только волоски,а еще кусочки кожи и это было пипец как больно,потом наткнулась на этот депилятор фирмы Floresan DEEP Depil,цена у него,конечно,небольшая,но фирма вроде не вызывала нареканий особых.Намазала,подождала,сначала жжение небольшое,потом вроде ничего,пошла смывать-жопенгауэр(сорри),ничего не убралось,зато офигительный ожог над губой,который сейчас лечу мазью  O:-) :bita:
Ценной диапозон:в пределах 100 руб.
Можно купить: в обычных магазинах
Присуждаю этому средству:-5 по (5 бальной шкале )
2) сегодня в апетке купила очень хорошее ср-во фирма ELMA EYELASH OIL -это натуральный комплекс масел для укрепления ресниц и даже бровей. Отзывы самые отличные о ср-ве.Наносится хорошо,не течет.
Ценновой диапозон: в пределах 120 рублей
Присуждаю: по отзывам +5(но буду проверять)
Можно купить: продается в аптеках.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Купила тоник от Avene для жирной кожи. Это просто бомба, матирует кожу на ура, нравится очень-очень.
[attach=1]
Моя оценка: 5++++
Продается в аптеках )

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Купила тоник от Avene для жирной кожи. Это просто бомба, матирует кожу на ура, нравится очень-очень.
[attach=1]
Моя оценка: 5++++
Продается в аптеках )

Окси, а как он для подростков с проблемной кожей? что в аннотации написано?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, а как он для подростков с проблемной кожей? что в аннотации написано?
Он якобы со временем убирает черные точки, матирует кожу, само то для проблемной кожи. Но как насчет подростков , надо спросить в аптеке. Но если мне, кобыле помогает, то может и подросткам поможем?

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Значит так!)) волосы над губой пробывла пару раз удалять воском из банки VEET (я вообще им все что нужно и не нужно))) удаляю, нравится) Кожа над верзней губой,конечно, покранела на время, но не отовалась... и удалилось все замечательно
Цена:350 руб.
Оценка: 4+

Масло для ресниц от ELMA тоже использовала, понравилось! Легкое маслице....Ресницы правда растут и темнеют, только нужно терпение и регулярность...

В данное время мазюкаю брови и ресницы касторовым маслом, дешево и сердито. Только оно какое-то тяжелое...Надо чуть-чуть наносить.
Цена: 10 руб. )))
Оценка: 4

Тоник недавно приобрела, для проблемной кожи! Чудесный! Выравнивает цвет лица на ура! Natura Siberica Очищающий
Цена: 120
Оценка:5
В аптеках, и в обычных магазинах...

Суфле для тела Love 2 mix organiс, запах "Франжипани и Флёрдоранж", девчонки..... ЗАпах просто обалдеть!!!!!! Никогда не было такой вкусняшки!!! Запах как у приятной несладкой парфюмерии, изящный... И наносится очень приятно,не жирный, и увлажянет хорошо, кожа потом мягкая, попробуйте! Там еще кучу разных запахов
Цена: 130
Оценка:5++++++++ это любовь)))
В обычных косметических магазинчиках
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 00:09 от An4iiis »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
1)L'OREAL -нежный крем -гель для умывания. Пользуюсь очень давно.Мягко снимает макияж,кожу не сушит,очень хорошо снимает тушь с ресниц. Очень экономно расходуется. Пользуюсь для сухой кожи,нареканий нет у меня вообще.
Оценка:+5
Ценновой диапозон:150-200 руб
Продается:в сети магазинах косметики и парфюмерии.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Пидюша только без обид...у меня тоже бывают волоски....(но не волосатость)...я их пентцетиком...и усё...очень хочу знать если не права...Учите меня...я не дружу с косметикой...можете задавать вопросы.... :med:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидюша только без обид...у меня тоже бывают волоски....(но не волосатость)...я их пентцетиком...и усё...очень хочу знать если не права...Учите меня...я не дружу с косметикой...можете задавать вопросы.... :med:
Лида,я эту пытку не выдержу просто  :laughy: поэтому и ищу,где полегче и не так больно  :flower3:


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Лида,я эту пытку не выдержу просто  :laughy: поэтому и ищу,где полегче и не так больно  :flower3:

согласна, если уж выдирать то одним махом, так легче))))))))

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Восстанавливающее Молочко для Очень Сухой Кожи.



Очень  приличный бальзам, использую и для тела и для рук, в составе масло Карите. Кожа становится увлажненной и мягкой, запах спокойный, приятный. Минус впитывается не очень быстро, но жирных следов не осталяет.

Оценка: 5-
Ценовой диапазон; 300-440 рублей.
Продается в магазинах " Ив Роше" и в интернет-магазине " Ив-Роше"

« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 00:11 от Lenanika »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Нитью не пробовали ?
для этого нужен хороший и проверенный косметолог,у меня сейчас такого нет,а ухаживать надо за собой O:-) поэтому ищем другие ср-ва  :smile:

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Я с начала начиталась на сайте косметиста потом посмотрела в ютубе  и сделала сама)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
для этого нужен хороший и проверенный косметолог,у меня сейчас такого нет,а ухаживать надо за собой O:-) поэтому ищем другие ср-ва  :smile:
Не, для нитки косметолог не нужен ) Посмотри технику в ютьюбе , как девчонки убирают себе и брови нитью и пушок над губой )) там главное приловчиться и офигенно убирает все )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я с начала начиталась на сайте косметиста потом посмотрела в ютубе  и сделала сама)))
Косметисту я обожаю! Уже много лет читаю её. ) и еще пару сайтов )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 688
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Натуська
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 792
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1669
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.