Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Откуда мы беремся: шокирующая образовательная книжка для детей от 5 лет.....  (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572235
5
Учебник "Откуда мы беремся для" детей с 5 лет, в котором подробно проиллюстрированы сексуальные отношения между женщиной и мужчиной...
Источник: www.youtube.com


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572235
 Нет, я бы не показывала эту книгу своей дочери пяти лет. Рано. Психику можно сломать. 🤔
А вот в классе 6-8ом можно объяснять откуда берутся дети более подробно....))))))))))))))


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Нет, я бы не показывала эту книгу своей дочери пяти лет. Рано. Психику можно сломать. 🤔
А вот в классе 6-8ом можно объяснять откуда берутся дети более подробно....))))))))))))))
Классе в 6-8 им более подробно уже давно все объяснили. И не по книжке.  :laughy: Мой в первом классе был, когда в машине выдал на светофоре с заднего сиденья: пап, а вы с мамой сексом занимаетесь? Мы остолбенели, если честно. Муж с ходу сказал почему-то: я что, дурак при всех целоваться? :gigigi: Дома потом вспоминали его реакцию, обхохотались...
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 22:09 от Алллла »

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Классе в 6-8 им более подробно уже давно все объяснили. И не по книжке.  :laughy: Мой в первом классе был, когда в машине выдал на светофоре с заднего сиденья: пап, а вы с мамой сексом занимаетесь? Мы остолбенели, если честно. Муж с ходу сказал почему-то: я что, дурак при всех целоваться? :gigigi: Дома потом вспоминали его реакцию, обхохотались...

Папка то растерялся. :xixixi: :xixixi: :xixixi:Оправдываться начал.А сын молоток!!!Не в бровь,а в глаз.Вопрос сУрьёзДный и по существу.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Какая прелесть.......зачем это знать детям? Всему свое время, опережать события никогда не стоит.....-дураки издатели.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52119
NatyGruziya, согласна. Во все времена все и все узнавали тогда, когда им это нужно было узнать. Это очень тонко нужно донести до ребёнка, считаю, что должно само собой произойти, неважно как и кем,
. Может постепенно как то, по чуть чуть информация доносится должна.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а я помню, как меня осенило, что дети откуда-то берутся) прямо за тарелкой супа! Помню как мама застопорилась и пообещала рассказать, когда я вырасту))) Своих я как-то смогла постепенно в курс ввести


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486990
По мере возникновения интереса. Как правило, первый вопрос: откуда берутся дети? Мой ответ был - из живота. И на какое-то время он удовлетворил. Потом: как дети попадают в живот и как выходят. И тд, и тп. Постепенно, в общем.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зато Ну погоди очень вредно для детей,  травмирует детскую психику

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Вот удивляюсь, зачем эти книжки со всеми подробностями для совсем маленьких ? Неужто боятся, что повзрослев без этих книжонок, начнут потомство в капусте искать? Все в свое время  узнают. 

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572235
Вот удивляюсь, зачем эти книжки со всеми подробностями для совсем маленьких ? Неужто боятся, что повзрослев без этих книжонок, начнут потомство в капусте искать? Все в свое время  узнают. 
или на кройняк - всю правду все равно на заборе прочитает((((( :xixixi:
Каратка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нормальная книжка  O:-) Не уверена, что с 5 лет - там вопросы чуть попроще)) но с 7 точно дала бы её почитать)) Точнее, без "бы" - у сына была вот такая книжка:



Там тоже были достаточно откровенные картинки и адаптированный текст с ответами на вопросы про секс, особенности развития  и разницу между девочками и мальчиками, про роды и т.д. Мне было проще дать сыну ознакомиться и потом , при необходимости, ответить на его вопросы)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нормальная книжка- гораздо лучше коряво-стыдливых объяснений многих родителей, некоторые вообще ничего не объясняют


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.