Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Дочь-веган и не хочет иметь детей, что делать?  (Прочитано 5008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
19
 
инет

У меня взрослые (21 год) дочери-близнецы. У них совершенно разные характеры и взгляды на жизнь. Одна — с общепринятыми взглядами (хочет выйти замуж, родить детей, любит мать и старается относиться ко мне с уважением, не грубит и боится меня обидеть чем-то), а другая совершенно иначе живет.

Она не ест мясо и молочные продукты, яйца и вообще любые продукты животного происхождения, сделала несколько татуировок с мрачными картинками, не хочет иметь детей, так как считает что они не нужны и ей не хочется тратить на них время и деньги. Часто грубит мне, хотя говорит, что любит и уважает меня, но при этом не контролирует себя когда разговаривает со мной и часто обижает меня словами, не прислушивается к моему мнению, советам и просьбам (даже мольбам). И вообще делает все, что хочет, несмотря на то, что понимает и знает, что своими действиями доставляет мне боль и страдания. Говорит, что делает то, что считает нужным, и не будет отказываться от задуманного ни при каких условиях.

Я ее очень люблю, но боюсь, что она вредит своему здоровью, придерживаясь веганства, и делает неисправимые вещи — огромные татуировки, от которых невозможно избавиться впоследствии. И меня пугают причины, по которым она не хочет иметь детей, и ее эгоизм. Любые попытки поговорить с ней на эти темы приводят к скандалам. Она не желает об этом говорить, ссорится с сестрой, так как та ее не поддерживает.

Как мне быть в этой ситуации?


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Не лезть к ней)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В Турции, на отдыхе , старые немки с цветными растянутыми татуировками производят жуткое впечатление на неокрепшую психику россиян.   :bnu:  скоро уже и наши начнут.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не лезть к ней)
Смотреть как на пустое место?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Смотреть как на пустое место?
Принимать, как есть.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как мне быть в этой ситуации?

Оставить в покое))) можно ещё любить))) очень помогает )))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Походу мамаша достала дочь своей заботой. Ну какие мысли о детях в 21 год. И без мяса не помрёт.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111011
Могу представить, начнёшь огрызаться, когда мать требует, чтобы ты жила, как она считает правильным.  Девушка другая, имеет право жить, как считает нужным. Ничего страшного не вижу. Даже знаю, что мать называет грубостью по отношению к ней.
Оставила бы в покое, позволила дочери жить своей, а не маминой жизнью.


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Есть повод для беспокойства, у дочки в голове насрано. Дальше будет только хуже.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ну все как про мою младшенькую любимую написано))

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57630
  • Карма: 462235
В любом случае маме поздно охать и ахать и лить слезы. Наши дети-это то, что мы сознательно или нет вложили в них

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Оставить в покое))) можно ещё любить))) очень помогает )))
Нервы у людей разные. Несколько тем даже было о применении холодного оружия против личности.  :bnu:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Наши дети-это то, что мы сознательно или нет вложили в них
Девочки близнецы. Не думаю, что в одной семье их по разному воспитывали. Никогда не знаешь, как аукнется то или иное слово. Что ими, бунтарями, движет?!  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну время ещё есть-девочке 21 всего...думаю что перебесится и всё встанет на свои места...Детскими болезнями надо переболеть в детстве,а не после сорока с ума сходить-в веганы записываться и татухи набивать... :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну время ещё есть-девочке 21 всего...думаю что перебесится и всё встанет на свои места...Детскими болезнями надо переболеть в детстве,а не после сорока с ума сходить-в веганы записываться и татухи набивать... :bnu:
СоНата:flower3: :lasso:
Куда все разбежались?  :neponimay: неужели на каникулах?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.