Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Кенели Сайкс улетает в Дубай. Над ней ржал весь вокзал...  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87040
4
Кенели Сайкс собралась лететь в Дубай, но потеряла банковскую карту и поэтому теперь едет в аэропорт на экспрессе.
На вокзале Кенели снимала ролики и всем сообщала, что она звезда из дома 2. Вообщем повеселила людей. А ухажеры то к ней приставали те ещё..

ссылка


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4448
  • Карма: 15338
Откуда у них деньги, интересно

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87040

У Кенели Сайкс чуть не сорвалась поездка в Дубай. Из за того, что на фото в паспорте ей всего 14 лет и она с тех пор очень изменилась, ее не хотели пускать на рейс.
Но все кончилось благополучно и заезда телестройки дом 2 благополучно прибыла в Эмираты. Шейхи держитесь

 
Кенели Сайкс в 14 лет фото

"Простояла больше часа на таможне из-за этой фотографии в паспорте, где мне блин 14 лет. Мне сказали раз я так сильно изменилась во внешности, то должна была изменить паспорт
Меня ходили, фоткали, спрашивали разные вопросы, чтобы подтвердить личность, просили показать старые фото…. Это все заняло больше часа и я нормально не отдохнула в вип-зале
Похоже, что на фото я ?" - пишет Кенели.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4448
  • Карма: 15338
А сколько ей лет?Нам в 18 порекомендовали  поменять загранник.А эта красотка прям :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87040
А сколько ей лет?Нам в 18 порекомендовали  поменять загранник.А эта красотка прям :xixixi:
22...

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4448
  • Карма: 15338

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87040
Ну ведёт себя как будто ей и правда 14
Городская сумасшедшая...


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3446
 :lol: "Да, я звезда. Кенели Сайкс". Дядька из Улан- Удэ: "Как? Кенеди Сайт?"  :D

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Так просроченный загранник-то, наверное. :xixixi:

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1364

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40925
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163566
Это нЕчто конечно  :xixixi: :xixixi: Кеннеди  :xixixi: кто им придумывает такие псевдОнимы
Фотка в паспорте огонь  :xixixi:
Биометрический загранпаспорт 10 лет действует, ей ещё 2 года томиться на таможне  :laughy:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2114
  • Имя: Марина
  • Карма: 5824
Так биометрический пачпорт с отпечатками пальцев, проверили грабли и ходи туда-сюда...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569356
А Рахимова - когда была в Индии, ролики показывали -  где она стоит, а кругом толпа и все скандируют -ты лучшая на ДОМ2, мы смотрим только из-за тебя!!!! От куда в Индии знают эту дурку??!!  :gigigi: Они, что нас за дураков всех держат???!!!  :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2024, 22:46 от irinka5 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 37.