Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova

ещё раз говорю!светка -паразит нашего общества!  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
и хоть их всех табором в один день не будет-никто не пострадает!Мне смешны состоявшиеся люди-оправдывающие паразитов-асратян!Вы же их кормите!А бабушки отработавшие всю жизнь получают -маленькие пенсии!Потому что асратянш-стало больше чем работающих!По мне -так если этого табора не будет(причом всего)-обществу станет легше...Мне будет больше жаль умершей моей котейки чем подохнувшего всего табора асратянш... :flower3:
Так ты за бабушек переживаешь? Ну, помог бы им, чтоб табору меньше досталось. Или героизм заканчивается там, где наливается стопка?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48863
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169836
Вася, покажи мне того паразита, который вывел тебя из равновесия! Сегодня Вася - вообще не ты!!!  не тот!!!
Света!! А по-моему ты до этого видела кого-то другого(((  :happens: O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
вазражаю !
она паразитка  :gigigi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Может и паразит, но несчастный. Не надо поминать её всуе.
да-не может!а -паразит!-и если её не будет-общество не пострадает!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
пипец кормилец всея Руси ...
ты хочешь поговорить обо мне? -неуплачивающая налоги в РФ?ты ж и там не платишь? :D недалеко ушла... :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася! Вот ты их не кормишь, и я не кормлю! И все остальные колючки тоже не кормят! Ну чего те неймется?
:flower3: :flower3: :flower3: ты просто плохо знаешь экономику страны! эти срани живут за счёт нас(в любом случае)-ничего не производя ..нигде не работая! дурят всю жизнь простой народ-труженик.. :D Щас им сидящая толпа поёт -диферамбы! мол -хорошо!мол так и надо! пусть народ дурят! Светка-родила-её медаль! сраля-родила -её героя России!Или сами-такие же...или тупые-на всю бошку-воспринимая этот баласт-как необходимость...Чем меньше будет иждивенцев таких как светки..срали..-тем легше будет обществу!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 04:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Слова-то подбирай, ..... (хотя я сейчас тоже не смогла подобрать слово для определения этого недочеловека(((  )
ты меня ещё поучи-что писать и как! :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 04:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Так ты за бабушек переживаешь? Ну, помог бы им, чтоб табору меньше досталось. Или героизм заканчивается там, где наливается стопка?
я и помогаю! и налогами и в реале!а что касаеца-таборных-так чем их меньше-тем -лутше! :D Подохнет-половина таборных-легше жить станет! ПФР РФ -вздохнёт! А ведь светке ещё и пенсия причитаеца в 60 лет..-и ведь доживёт ск.... :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Эх! Вася! Про сисьги у тебя лучше получается!  :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Эх! Вася! Про сисьги у тебя лучше получается! 
:flower3: про сисьге-другая тема!а чо здесь не получаеца? слушать охи и ахи-сочувствующих?которые не послали светке ни рубля? и сожалеют о её плохом самочувствии?лутшебы призадумались-над светками-как паразитами общества.. :D да-пофиг!я могу выразить своё мнение по поводу этих светок!-их не будет-будет легше!потом удивляемся...третье поколение асратян-ничо не делает! хачик-тоже дибил!что?-вырастят его -инженером?Да-не!Да-нет! так же обёчат-дурить народ!а нам его корми! потом жиница на такой же как-сраля...-опять корми асратянш!Может лучше прервать эту порочную цепочку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1159
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1322
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1722
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1726
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4702
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.