Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ещё раз говорю!светка -паразит нашего общества!  (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
-1
и хоть их всех табором в один день не будет-никто не пострадает!Мне смешны состоявшиеся люди-оправдывающие паразитов-асратян!Вы же их кормите!А бабушки отработавшие всю жизнь получают -маленькие пенсии!Потому что асратянш-стало больше чем работающих!По мне -так если этого табора не будет(причом всего)-обществу станет легше...Мне будет больше жаль умершей моей котейки чем подохнувшего всего табора асратянш... :flower3:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Вась, сейчас вулкан проснется :xixixi:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
и хоть их всех табором в один день не будет-никто не пострадает!Мне смешны состоявшиеся люди-оправдывающие паразитов-асратян!Вы же их кормите!А бабушки отработавшие всю жизнь получают -маленькие пенсии!Потому что асратянш-стало больше чем работающих!По мне -так если этого табора не будет(причом всего)-обществу станет легше...Мне будет больше жаль умершей моей котейки чем подохнувшего всего табора асратянш... :flower3:
Вася! Вот ты их не кормишь, и я не кормлю! И все остальные колючки тоже не кормят! Ну чего те неймется? Оставь ты Светку болезную в покое. " Не желай смерти, даже врагам своим", глядишь и котейка твой проживёт побольше и сам здоровее будешь! :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вася, покажи мне того паразита, который вывел тебя из равновесия! Сегодня Вася - вообще не ты!!!  не тот!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270775
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485590
Славный баттхёрт, аплодирую  :applo2: Ещё кирпичи будут?


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Может и паразит, но несчастный. Не надо поминать её всуе.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася, покажи мне того паразита, который вывел тебя из равновесия! Сегодня Вася - вообще не ты!!!  не тот!!!
:flower3: :flower3: :flower3: Цветочяег! -йа! надоели похороны..и прославления! да ещё об ком?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Славный баттхёрт, аплодирую   Ещё кирпичи будут?
азохенвей! какие кирпичи?-назвать туенеяца и паразита общества своими словами-?


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
пипец кормилец всея Руси ...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
азохенвей! какие кирпичи?-назвать туенеяца и паразита общества своими словами-?
А че можна? И 911 не нажмешь?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вася Гром:pray2: :pray2: :pray2: Спасибо тебе, благодетель!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
подохнувшего всего табора асратянш... :flower3:
Слова-то подбирай, ..... (хотя я сейчас тоже не смогла подобрать слово для определения этого недочеловека(((  O:-))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вася .. трудно с похмелья .. когда все тараканы из головы сбежали. а мозги.. так и не вернулись :D :D :D :D :D :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270775
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485590
Да ладно вам, переполошились! Как говорит одна стахановка: собака лает, а караван идёт от того, что мы над СМ всячески стебёмся, она не помрёт. Так что пусть дальше кирпичи выкладывают, только чур красивым узором!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.