Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Для фанатов Индометрии.  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44652
  • Карма: 204011
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Глупая баба она всё таки....жена болвана ...

Оффлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 711
  • Карма: 3454
Какая неописуемая красота пропадает в одиночестве, Задов то опять ушел в поиски себя...


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25135
  • Имя: Мария
  • Карма: 152638

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25135
  • Имя: Мария
  • Карма: 152638


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27286
  • Карма: 137326
Задов побыл,отпраздновал днюху  и снова смылся в неизвестном направлении,это со слов Ксюши,папа наш куда то ушел.На вопрос,дает ли он деньги на ребенка,ответ отрицательный,он ищет себя.Но при этом она все песню ему ставит,я каждой клеточкой твоя,ты каждой клеточкой мой.Господи,ну какая же дура! Поистине,нормальная с задовым не свяжется.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27286
  • Карма: 137326
ачем обрезали скрин?
Нет,первый был именно такой и про раскрепощенность.Этот появился уже гораздо позднее.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4593
  • Карма: 15757
Неужели ещё раз примет?Я всё-таки думала, что она пожестче и поумнее.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25135
  • Имя: Мария
  • Карма: 152638
Нет,первый был именно такой и про раскрепощенность.Этот появился уже гораздо позднее.
Ну дура она, че скажешь.
А про Болвана я слышала. Ага. Не работает, живёт за счёт Ксюхи, иногда нянчится с Сонькой.  :happens:
Зачем он нужен-хз. Если только глупая Ксю влюблена в него до сих пор.  :neponimay:
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2023, 18:30 от Marusiia »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27286
  • Карма: 137326
Неужели ещё раз примет?Я всё-таки думала, что она пожестче и поумнее.
Говорят,она хозяйка положения,хочет принимает,хочет нет.Но у меня такое впечатление,что она хочет,а он не больно.Я реально была оней гораздо лучшего мнения.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27286
  • Карма: 137326
. Если только глупая Ксю влюблена в него до сих пор. 
« Последнее редактирование: Сегодня в 18:30 от Marusiia »
Тогда получается,он ноги об нее и ребенка вытирает,а она как собака. Состоятельная деловая женщина!

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8216
  • Карма: 421
Таков идеал фанатов Индометрии.   :happens:

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4593
  • Карма: 15757
Говорят,она хозяйка положения,хочет принимает,хочет нет.Но у меня такое впечатление,что она хочет,а он не больно.Я реально была оней гораздо лучшего мнения.
Полностью согласна с Вами.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124360
  • Имя: Галина
  • Карма: 833117
Задов побыл,отпраздновал днюху  и снова смылся в неизвестном направлении,это со слов Ксюши,папа наш куда то ушел.На вопрос,дает ли он деньги на ребенка,ответ отрицательный,он ищет себя.Но при этом она все песню ему ставит,я каждой клеточкой твоя,ты каждой клеточкой мой.Господи,ну какая же дура! Поистине,нормальная с задовым не свяжется.
Да вроде уехал на днюху к Насте! O:-) Любовь бывает зла… :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44652
  • Карма: 204011
Зачем обрезали скрин?
(Изображение удалено из цитаты.)
Что за вопросы? Мне нужно разрешения у кого то взять? Следите за собой что носите. Вот вам еще один скрин. Нормально обрезала? Еще скажите, что я ей вывалила все внизу.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.