Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

А так хочется,чтобы мордой и об асфальт..: Стыдно за нашу полицию  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И ножичком дала пациентке поиграть... Вот дела.
Две шала.в.ы. Позорят свою нацию и фамилию


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Не воспитывают своих отпрысков.Те думают,что за деньги можно всех и все купить.Сажать пачками чтобы другим не повадно было.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не воспитывают своих отпрысков.Те думают,что за деньги можно всех и все купить.Сажать пачками чтобы другим не повадно было.
Как не странно о родителях отзываются хорошо. Хотя мне удивительно, что в нормальной семье могли вырасти такие отбросы


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5508
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22663
Как не странно о родителях отзываются хорошо. Хотя мне удивительно, что в нормальной семье могли вырасти такие отбросы
Таких родителей, о которых хорошо отзываются (только непонятно кто) полным полно, а детки то стреляют, то гоняют по Москве, совершая ДТП с тяжкими последствиями, в общем, выступают без намордника эти наследники "хозяев жизни"

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
А что вам стыдно...Вы бы почитали какие новые правила привнесли, когда решили что милиция теперь больше полиция..наизусть не скажу,не учила,но в общем :не повышать голос,говорить учтиво,не смотреть враждебно,и вообще лучше не смотреть,говорить вежливые слова,общаться учтиво, уговаривать да приговаривать,это я в своей интерпритации,но когда прочла я вопила как бизон,это значит тебя посылают,руками-ногами машут,и не всегда просто руками,а вооружёнными,а ты должен стоять как дЕвица на приёме у падишаха и глазки в пол,и говорить шёпотом.Это не полиция виновна,это всё прописанеые новые правила....


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А что вам стыдно...Вы бы почитали какие новые правила привнесли, когда решили что милиция теперь больше полиция..наизусть не скажу,не учила,но в общем :не повышать голос,говорить учтиво,не смотреть враждебно,и вообще лучше не смотреть,говорить вежливые слова,общаться учтиво, уговаривать да приговаривать,это я в своей интерпритации,но когда прочла я вопила как бизон,это значит тебя посылают,руками-ногами машут,и не всегда просто руками,а вооружёнными,а ты должен стоять как дЕвица на приёме у падишаха и глазки в пол,и говорить шёпотом.Это не полиция виновна,это всё прописанеые новые правила....
Ну у нас в стране Конституция тоже красиво писана, да и Уголовный кодекс тоже, одна беда, что в них две части, одна для богатых, а другая для бедных. Руками учтиво не махать и глазки в пол это для богатых как раз, так что нас это не касается..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну у нас в стране Конституция тоже красиво писана, да и Уголовный кодекс тоже, одна беда, что в них две части, одна для богатых, а другая для бедных. Руками учтиво не махать и глазки в пол это для богатых как раз, так что нас это не касается..
Опередили меня - как раз это написать хотела  :five: летела бы, как бабочка , какая-нить "ткачиха-повариха" из машины мордой в асфальт вместе с ножичком, а тут - как раз случай, когда глазки в пол и учтиво "мемекать" полагается  :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Опередили меня - как раз это написать хотела  :five: летела бы, как бабочка , какая-нить "ткачиха-повариха" из машины мордой в асфальт вместе с ножичком, а тут - как раз случай, когда глазки в пол и учтиво "мемекать" полагается  :happens:
Ага, точно так же ни один ГИБДДешник не имеет права останавливать и проверять машины прокурорских и судейских, будь они за рулем кривые как банан, да там еще такой список неприкасаемых, что только остается что затылок почесать..


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Ну у нас в стране Конституция тоже красиво писана, да и Уголовный кодекс тоже, одна беда, что в них две части, одна для богатых, а другая для бедных. Руками учтиво не махать и глазки в пол это для богатых как раз, так что нас это не касается..
ДеБош,я не вру...я просто вижу каждый день почти...алкаши пьяные,драные,сраные,вонючие,их забирают,они проклинают всех,и пацанам в лицо орут,что вот и ты урод и жену твою и мать твою и всех ...ну ..мне стыдно такое говорить.но они терпят,потому что связаны этим правилом новым,сделать ничего не могут,и стоят и слушают....а какая:психика нужна это выдержать, большинство не выдерживает, увольняются пачками.а недавно(как пример) из нашего подьезда забирали сожителя местной алкашки,так он что только не вытворял,и тесак при нём был немалый,и махал он им и орал и всех поносил,но пацаны смиренно стояли и ждали,пока его увезут в каталажку..ну вот по закону так теперь...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Ага, точно так же ни один ГИБДДешник не имеет права останавливать и проверять машины прокурорских и судейских, будь они за рулем кривые как банан, да там еще такой список неприкасаемых, что только остается что затылок почесать..
Вот кстати,не знаю как где,но у нас ГИБДД первый враг ментов,им протоколы и повышения нужны,а гайцам внушили,что мента поймать-будешь повышен,вот и стоят они,пытаются в лицо мента узнать,а свои дела ваааааапще не делают

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Вот кстати,не знаю как где,но у нас ГИБДД первый враг ментов,им протоколы и повышения нужны,а гайцам внушили,что мента поймать-будешь повышен,вот и стоят они,пытаются в лицо мента узнать,а свои дела ваааааапще не делают
Вот нажаловалась я, а главного не сказала,что хотела,думаю такая практика повсеместно,поэтому гайцов с полицией(прости Господи), кто это придумал,равнять не стОит

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот кстати,не знаю как где,но у нас ГИБДД первый враг ментов,им протоколы и повышения нужны,а гайцам внушили,что мента поймать-будешь повышен,вот и стоят они,пытаются в лицо мента узнать,а свои дела ваааааапще не делают
Потому я в своё время из МВД и ушел, не люблю работать под дурацким руководством по двойным стандартам..

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Потому я в своё время из МВД и ушел, не люблю работать под дурацким руководством по двойным стандартам..
Кого сжирают...кто сам уходит...тяжело это.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Потому я в своё время из МВД и ушел, не люблю работать под дурацким руководством по двойным стандартам..
Но там скорее именно противопоставление

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Но там скорее именно противопоставление
Ну во все времена оно было- ГАИ-ГИБДД против МВД, ну а "старший брат" против них, а те ему отвечали взаимностью, хотя сделать ничего не могли, естественно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.