30 Апреля 2024, 23:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 2. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Лена Миро/Еда для быдла  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2018, 12:17
Ответ #120
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



21 Июля 2018, 12:18
Ответ #121
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ой, оЙ,  а   Вы , будто  и не при делах :flower3:    :xixixi:
Я при делах конечно-же)) Но не люблю одно и тоже долдонить без конца))
Может о рыбе поговорим?

21 Июля 2018, 12:19
Ответ #122
Оффлайн

Kobra


Да! Нормально! За свежую,вкусную курицу,которая весит килограмма 1,5 нормально!
На её приготовление потрачена электроэнергия. Маринад тоже не бесплатный. Зарплату тому кто эту курицу готовит и продаёт,тоже платить надо))
В пятёрках делают гриль из того,что протухло на прилавке в охлаждённом виде!
Чего непонятно то?)))
Непонятно зачем её брать.Как бы не лень было готовить,ещё и 1,5 кг


21 Июля 2018, 12:25
Ответ #123
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Да уж где нам, убогим тёткам, вникнуть в замысловатые писюльки Лены Мироненко  
  А   она , старается.  Для  нас, вот таких  убогих  и простых  тётенек. Пишет.  Писюльки  свои.   О  высоком  и наболевшем.  Чтобы  читали  и  приобщались.  Куриц  гриль,  не жрали!  Но,,,,, не  ценят.  O:-)

21 Июля 2018, 12:27
Ответ #124
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Непонятно зачем её брать.Как бы не лень было готовить,ещё и 1,5 кг
А вам обязательно нужно знать, что делают другие?)) Жизненно необходимо?
Даже если вас это не касается, и к вам это не имеет ровным счётом никакого отношения?


21 Июля 2018, 12:27
Ответ #125
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Может о рыбе поговорим?
А чЁ,  МИро  и  рыбу  есть запрещает?

21 Июля 2018, 12:29
Ответ #126
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Курогриль не маринуют  :laughy:
Так вот почему вам никогда не попадалась курица-гриль тающая во рту)))

21 Июля 2018, 12:29
Ответ #127
Оффлайн

melisca




21 Июля 2018, 12:30
Ответ #128
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А чЁ,  МИро  и  рыбу  есть запрещает?
Да хрен её знает,что там у этой Миро в башке творится  :xixixi:
Будем действовать на опережение  :xixixi:

21 Июля 2018, 12:30
Ответ #129
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

  А   она , старается.  Для  нас, вот таких  убогих  и простых  тётенек. Пишет.  Писюльки  свои.   О  высоком  и наболевшем.  Чтобы  читали  и  приобщались.  Куриц  гриль,  не жрали!  Но,,,,, не  ценят.  O:-)

Она такой же фрик, как Светка Яковлева. Только что с образованием и правописанием всё норм, в отличие от той.

21 Июля 2018, 12:34
Ответ #130
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так вот почему вам никогда не попадалась курица-гриль тающая во рту)))
Не попадалась, потому что не покупаю. Брезгую палатками, а в заведении её брать как-то глупо, да и мало где есть. Но по технологии её специями натирают, и всё.
Не говоря уже о том, что я, блин, мяса не ем вообще. Только готовлю. И редко когда курицу. Есть много мяса получше и гораздо полезнее.

21 Июля 2018, 12:36
Ответ #131
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не попадалась, потому что не покупаю. Брезгую палатками, а в заведении её брать как-то глупо, да и мало где есть. Но по технологии её специями натирают, и всё.
Не говоря уже о том, что я, блин, мяса не ем вообще. Только готовлю. И редко когда курицу. Есть много мяса получше и гораздо полезнее.
Палатка? Что такое палатка?  :blink:

21 Июля 2018, 12:37
Ответ #132
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Она про всё пишет. И про ПП, и про куриц, и про куриц инстаграмных. Её блог, в ваш же не лезет?
Я её по первости читала. Когда она про фитнес рассказывала. Но потом она скатилась в мизантропию и стала мне неинтересна.
Натуся, она оскорбяет людей, походя, смешивая в массу.

21 Июля 2018, 12:38
Ответ #133
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Она такой же фрик, как Светка Яковлева. Только что с образованием и правописанием всё норм, в отличие от той.
Да  и хрен, с ней!  Зато  так  интересно, как  тут  про кур  рассказывают.  Хорошо,  у вас в Москве,  магазинов многА.
Есть,  за  что  побазарить  :xixixi:    А  про Миро,  я так то  информирована.  И кое-что,  о ней   и  у ней , читала.   

21 Июля 2018, 12:39
Ответ #134
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: