Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik

Понять и простить, Потому что любимые коты  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я с детства с собаками, у меня фокстерьеры слушались...
  С фокстерьера поди с младых когтей занимались  :xixixi: Согласна. характер - этого весчь, да и интеллект у них разный. Этого уматывать андо, нсли сил немеряно. Цветы красивой решеткой закрыть, а "его" цветы поставить рядом. Когда привыкнет, что не достанет убрать, но постепенно. И так со всем. И уматывать. уматывать. (Катал маленькие кактусы), я коту бросала кучку небольших луковиц. Вот там войнушка была!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Там ещё непонятно, кто кого разбудил  :xixixi:
страшный голод!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Маня под столом. На утреннем дзене.
  Какая Маня!  Глаз не оторвать, кисуня!  :love005:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
И уматывать. уматывать. (Катал маленькие кактусы), я коту бросала кучку небольших луковиц. Вот там войнушка была!
вот да, главное проблема в том что нет возможности его как следует уматывать!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Когда сестра привозит своего кота (4 мес.), мой потом сутки спит, ни цветов тебе, ни штор - поел и спать

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
страшный голод!!!
  В жизни из принципа ни разу не встала, когда коты меня будили. Еда два раза. утром и вечером.
  Один раз родители уехали на 2 дня, оставили меня со своим Мурзиком, От он ночью концентрировал. Ничего слушать не хотел. Пришлось поставить рядом с постелью стакан в водой и пару раз плеснуть немного прямо в орущую пасть.
   Приезжают родители, мать говорит - мурзик ночью не орет, заболел что-ли....Здоровый , говорю. не бери в голову.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
нет возможности его как следует уматывать!!!
  У настоящей женщины всегда есть возможность умотать кого угодно, главное поставить цель  :lol: :lol:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
  В жизни из принципа ни разу не встала, когда коты меня будили. Еда два раза. утром и вечером.
  Один раз родители уехали на 2 дня, оставили меня со своим Мурзиком, От он ночью концентрировал. Ничего слушать не хотел. Пришлось поставить рядом с постелью стакан в водой и пару раз плеснуть немного прямо в орущую пасть.
   Приезжают родители, мать говорит - мурзик ночью не орет, заболел что-ли....Здоровый , говорю. не бери в голову.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  мой не сколько орет, сколько скачет - у него игрища под утро!!! мелкий был вообще любил на живот прыгнуть спящему человеку  :xixixi: ттт, прошло!
  У настоящей женщины всегда есть возможность умотать кого угодно, главное поставить цель  :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: котика-то за что?!!!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 12:26 от BooDooBuddha »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
у него игрища под утро!!!
Тут с детства надо было отучать. Взрослое животное трудно исправить, сами по собакам знаете. Я бы все перепробовала. Некоторые делают так. Закрываю в другой комнате (воду и еду туда поставить) и насыпают кучу всякого барахла для игр. Причем набрать можно по дому ой-ё-ёй. Мой никогда не хоте играть с покупными игрушками. Ну и котят, как и щенков. когда берут, под себя темперамент выбирают, час сидят и смотрят, что делает.
   Да, важно. Взрослый кот не должен понимать, что его наказывает хозяйка тем более тем, что у нее в руке (протест и обида). Прилететь должно каждый раз, но не от вас
 и небольно ( пример выше с водой, он и не понял в темноте, что я плеснула), но заорал -вода в морду, типа Сверху судьба. Тогда быстро соглашаются.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 12:41 от Sny »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Наш Кузька был дрессированным котом, маму слушался беспрекословно, но был у него пунктик - физалис... Мама очень любила эти оранжевые шарики, но он не давал ей порадоваться... Каждый раз к вечеру обнаруживали крошево. Тогда мама пристроила букетик на голой стене, достаточно высоко и подхода не было. Но... достал! Как - не знаю, камеру бы тогда :hihihihi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Вердикт один: Казнить нельзя помиловать!

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Потому что  любимые- обожаемые....
 :hihihihi: пусть себе хулиганят...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вердикт один: Казнить нельзя помиловать!
у меня вообще небитое котэ  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Потому что  любимые- обожаемые....
 :hihihihi: пусть себе хулиганят...
ага, кот важнее цветов и штор!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.