Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 41835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это кто?????
:lasso: Пират))) Отрицательный герой. Но я прослезилась,когда он пожертвовал собой,ради дочери,которую по сути видел первый раз в жизни.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Krilo, D@-sad, milashka, спасибо  :flower3: Заглядывайте чаще. У меня в проекте новая тема)))

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Krilo, D@-sad, milashka, спасибо  :flower3: Заглядывайте чаще. У меня в проекте новая тема)))
Тоже хочу теме одну обсудить но чота лень её писать.....


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Синематограф - страшная вещь! И катарсис можно испытывать неоднократно. Главное, не увлекайтесь, помните, что кино, это чья то фантазия. Не ваша.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тоже хочу теме одну обсудить но чота лень её писать.....
Напиши  :flower3: Только я сейчас уйду. Буду завтра. С удовольствием почитаю и поучаствую в обсуждении  :lasso:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Синематограф - страшная вещь! И катарсис можно испытывать неоднократно. Главное, не увлекайтесь, помните, что кино, это чья то фантазия. Не ваша.
Что бы я без Вас делала))) Пропала-бы наверное)))

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не пропадайте

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Напиши  :flower3: Только я сейчас уйду. Буду завтра. С удовольствием почитаю и поучаствую в обсуждении  :lasso:
Напиши  :flower3: Только я сейчас уйду. Буду завтра. С удовольствием почитаю и поучаствую в обсуждении  :lasso:
Не зай.....если и напишу то не скоро...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я так мыслю, что проект Rubi затевалс,я для громадного срача и раскола. В принципе, все получилось.
Убедите меня, что пользователь Rubi - отдельная самостоятельная единица.
глупо думаете.
Ибо сами пробежки в стае устраиваете...
И не думаю, что они вас устраивают прям на 100  :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Проект Rubi не для чего не затевался  :facepalm: Rubi,это просто Rubi ))) Не городите огород пожалуйста.
Я тут подумала и поняла,что люди не виноваты,что они так зависимы от общественного мнения и любят собираться в стайки. Они так воспитаны,они не умеют по другому...Не пробовали,не знают,как это жить по другому.
С Игнором действительно полная лажа получилась))) А ведь я так на него надеялась...
Игнор, ведь это когда не только к человеку напрямую не обращаешься,а вообще его не вспоминаешь.
А вышло? В каждой теме: "Мы игнорим...мы так хорошо игнорим...ха-ха вот вообще не обращаем внимания...как хорошо игнорим...вот она такая растакая,а мы ведь игнорим"  :xixixi: Забавные вы  :flower3:
:flower3:
но кто признает???? :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Руби всегда так радуется, когда Ее кто то поддерживает))) прям взасос! Все таки ждёт поддержки, нет Ее видимо в жизни... нет...
да?
вот блин..... :D :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вожак,оказался слаб,примитивен и слишком зависим от общественного мнения)))
Аля, *вожачка*, когда пришла на форум, никого не смутит, надеюсь-  пришла с заявлениями- изучаю я вас...
 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Не выдумывайте, это не обсуждение внешности, а вот многоуважаемая аффтор стописят раз фразы выдавала о некрасивости оппонентов...
видела вчера вашу тему.
милая.
пока вы будете в солидарити гнать на тех, с кем  у вас обоюдность, будете ещё и красивы.
Но не дай боже, вам, сказать вкривь.....
не думаю, что в личку вам напишут приятности.....
общественность..... матьеёити

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
пока вы будете в солидарити гнать на тех, с кем  у вас обоюдность, будете ещё и красивы.
Но не дай боже, вам, сказать вкривь.....
Это как-то оправдывает авторшу этих опусов?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Это как-то оправдывает авторшу этих опусов?
а мне надо ее оправдывать??? или вам?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2011
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1350
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4995
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4185
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2253
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.