Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Женю Кузина следует отправить на Сейшелы  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180111
9
Женю Кузина следует отправить на Сейшелы


Когда перед началом ток-шоу «Остров» Евгений Кузин пытался приобнять Дарью Друзьяк, мне показалось, что у девушки блеснули клыки, хотя, она была в глубоком капюшоне кобры, любимый Дашкин образ, кстати. Но Женя так умело обходит острые моменты в разговоре и делает это с юмором, что было даже забавно. Оказалось, что Друзьяк наметила себе Сергея Кучерова, как следующую жертву, но не дотянулась жалом. Даша сказала, что Кучеров её разочаровал, ну а Женя добавил, что Даша похожа на гиену, но они с Серёгой немного похожи. Ох, ну в точку Кузин попал, молодец!

Потом Кузин подколол Сашу Черно с распухшим вновь животом и подчеркнул, что она с одной стороны похожа на эмо, а с другой — на зэка. Тоже не ошибся.



Евгений Кузин просится на Сейшелы! Ему даже почудилось шевеление в кустах возле лобного места Острова любви, но оказалось, что это шелест русалочьего костюма Насти Кочервей. Чем он хуже Алексея Купина? Пустите Женю на Остров любви!

Его приход будет весёлым и разгромным, я так предвижу. Кузин сумеет обойти колючие углы и расставить точки в отношениях между Сашей Гобозовым и Алианой почти Гобозовой. Жарикову Ольгу поставит на место, поможет руководить Андрею Черкасову.

Может Кузин ещё один раз отдохнуть за счёт проекта? Чем он хуже Ирины Михайловны Донцовой или Ольги Васильевны?

[Автор: Макс Полянский]


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Без Кузяки там наверно ну никак не разберутся  :hihihihi:
Цитировать (выделенное)
поможет руководить Андрею Черкасову
.
Не думаю что Грибочку это понравится.
Считаю что Кузяка там на хрен не нужен, Грибочек хоть и червивый, но лобное ведет более менее.
Кузяка еще и скрипачку потом подтянет, будет на сейшельских свадьбах марш Мендельсона пиликать

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764355
Это про Промокашку Голоджопого здесь написано?
Он, штоль, весёлый и разгромный, недоумок?
Опять на дурку просится?
А как же любимый пёс Артемон? Как новая квартира, шикарные машины? Сезон свадеб, конец-концом? Не зовут тамадить?
Так и состарится Промокашка на дурке с куском халявной колбасы в руке.
А ведь десять лет назад были такие бизнес-планы... :facepalm:

26 ноября 2008 год
Будущий олигарх Куська о заработках:"Шесть тысяч долларов в месяц - это мало! Как минимум - тридцать тысяч в месяц надо!"
"Тридцать - да не тридцать, ПЯТЬДЕСЯТ НА ЖРАТВУ УХОДИТ!... У МЕНЯ БУДЕТ ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ!... В принципе, я симпатичный, я могу добиться многого в этой жизни!"



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это про Промокашку Голоджопого здесь написано?
Он, штоль, весёлый и разгромный, недоумок?
Опять на дурку просится?
А как же любимый пёс Артемон? Как новая квартира, шикарные машины? Сезон свадеб, конец-концом? Не зовут тамадить?
Так и состарится Промокашка на дурке с куском халявной колбасы в руке.
А ведь десять лет назад были такие бизнес-планы... :facepalm:

26 ноября 2008 год
Будущий олигарх Куська о заработках:"Шесть тысяч долларов в месяц - это мало! Как минимум - тридцать тысяч в месяц надо!"
"Тридцать - да не тридцать, ПЯТЬДЕСЯТ НА ЖРАТВУ УХОДИТ!... У МЕНЯ БУДЕТ ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ!... В принципе, я симпатичный, я могу добиться многого в этой жизни!"

(Изображение удалено из цитаты.)
Голожопый тамада

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Промокашку - злобного но унылого клоуна на остров публику вселить?  :blink:
и именно с тем смешным-смешным выражением на роже что на фотге? эт даааа - эт идея.   :268:
особенно если вспомнить его последнее там нахождение - круглосуточное залегание в койке менянекантоватьрррррррр!!!!! и выползание на лобные заспанным и немыто-небритым-ядовитым.  :kirdik: :sanks:
максполянский жжжжот в последнее время.  :laughy:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Женька может быть смешным,юморным и позитивным,но если что не так,это равнодушный,холодный человек. O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как-то странно пропало видео его позора на Камеди Батл.    Нигде нет :bnu:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120361
Женя давно не тот, что был когда-то. Смотреть на сегодняшнего грустно и неприятно.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Женька отличный ведущий, с юмором всё в порядке у него.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Женька отличный ведущий, с юмором всё в порядке у него.

Там уже есть ведущий. Черкасов.
Его тогда уволить ?  Он думаешь будет согласен :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как-то странно пропало видео его позора на Камеди Батл.    Нигде нет :bnu:
Всё для вас  :bnu:
ссылка

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6278
  • Имя: Елена
  • Карма: 5810

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Позор позорный! :laughy:

Зашибись его опустили.  Это не девчонкам руки на шоу выкручивать.  Заслужил и ушел опущенным :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Язык у Кузяки поганый, мозги за ним вообще не поспевают. Ему плевать на всех .
 Черкасов в этом плане гораздо человечнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1114
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 956
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2629
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1615
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 59.