Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Бузова рассказала, что не смогла родить от Тарасова из-за разных резус-факторов.  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


Прошло уже два года как ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов развелись.

Но поклонников до сих пор мучает вопрос,почему эта, казавшаяся такой гармоничной пара, рассталась.
Бузова и Тарасов были вместе четыре года, но вот потомством обзавестись так и не успели.

Поначалу высказывалось мнение, что детей не хочет Дмитрий Тарасов, у которого уже была дочь от первого брака. Но когда после свадьбы с Анастасией Костенко у него родилась вторая дочь, стало ясно, что футболист как раз таки детей хотел.

Тогда “подозрения” в нежелании беременеть пали на Бузову. Говорили, что она зациклена на себе любимой и своей карьере и малыш никак не вписывается в ее напряженную жизнь.

Устав от этих домыслов, Ольга решила внести ясность и рассказала, почему не родила от экс-супруга.

По словам Бузовой, они с Дмитрием были биологически несовместимы. И у нее и у него II группа крови, но вот резус-фактор разный: у Ольги отрицательный, а у Дмитрия положительный. Поэтому этот резус-конфликт, по мнению Бузовой и не давал ей забеременеть.


/howmade/


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Интересно..Тупуз сама сочинила или кто-то "умный" подсказал?  :laughy:


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
врет Бузиха, беременность наступить может, только кровь беременной будут чаще проверять на появление антител.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Дкбилко. Резус-конфликт бывает у матери и плода. На ходу сочинять не стоит, а всё погугливши.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87213
Что они там на дурке курят??? Когда это разные резус-факторы родителей были препятствием для рождения ребенка?

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У меня отриц. ....у мужа положит...... двое детей  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Поэтому этот резус-конфликт, по мнению Бузовой и не давал ей забеременеть.
а врачи что говорили или Олюшко во всем светило  :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поэтому этот резус-конфликт, по мнению Бузовой и не давал ей забеременеть
У Оли вторая фамилия случаем не Троцкий? Звездит не по-детски :durdom:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да абортов, скорей, наделалась. С отрицательным резусом черевато.
У меня минус. Сразу гинеколог предупредила, но я и не собиралась.
А с отцом был + на -, как раз. Просто антитела раз в две недели проверяли. Доча тоже с минусом получилась.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Тарасов на фото тоже окуевший от Олькиной версии...  :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Развернутый анализ крови в студию !
ну почему только крови?  у Бохини всё интересно... :wub:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ну почему только крови?  у Бохини всё интересно... :wub:
Главное, шоб Бохиня не услышала, ей "развернуться", как микрофон облизать...  :bnu:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
Да абортов, скорей, наделалась. С отрицательным резусом черевато.
У меня минус. Сразу гинеколог предупредила, но я и не собиралась.
А с отцом был + на -, как раз. Просто антитела раз в две недели проверяли. Доча тоже с минусом получилась.
соглашусь. и при несовместимости ребенок вполне может родиться.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.