Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Яська 4. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 6. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Таня Вятская
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова

Страшная рана на шее Матроса. Тайна раскрыта...  (Прочитано 5207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маша, ты столько народу нервируешь)))    
За правду я ! А то фанаДки староЧушки поощряют вонючехинкальную старичков и собачек мучить!
Альяночки бывшую свеКровушку в пальте белое запихнуть! СатрапоЧушка иокастная матросика собачку поранила, а фанаДки ее прикрывают фотошопами! :laughy:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
За правду я ! А то фанаДки староЧушки поощряют вонючехинкальную старичков и собачек мучить!
Альяночки бывшую свеКровушку в пальте белое запихнуть! СатрапоЧушка иокастная матросика собачку поранила, а фанаДки ее прикрывают фотошопами! :laughy:
:lol: :lol: :lol:, ты их до псих неврологического отделения доведешь  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Наверно, в такой дурацкой ситуации самое верное было бы просто посмеяться над своей ошибкой - с кем, мол, не бывает. Жаль, что выбран был другой путь - громоздить нелепости дальше O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дак этож фанаДки там, мне чо их жалеть то? Я безжалостная куреубивца. Кто там собачек бегает в нарофоминск глядеть, пусть и бегает. И староЧушек любит. Я не бегаю и не люблю.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наверно, в такой дурацкой ситуации самое верное было бы просто посмеяться над своей ошибкой - с кем, мол, не бывает. Жаль, что выбран был другой путь - громоздить нелепости дальше O:-)
Да..не все умеют признать поражение ошибку и выглядеть при этом достойно...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да воще, жЫвотные!
Не понимают, шо на войне!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61808
  • Карма: 242584
Да..не все умеют признать поражение ошибку и выглядеть при этом достойно...
да. Я такое, припоминаю- единственный раз.. - после смерти СМ... очень важный для меня человек смог это сделать ( справедливости ради - несколько человек)...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да воще, жЫвотные!
Не понимают, шо на войне!
За правду я ! А то фанаДки староЧушки поощряют вонючехинкальную старичков и собачек мучить!
Альяночки бывшую свеКровушку в пальте белое запихнуть! СатрапоЧушка иокастная матросика собачку поранила, а фанаДки ее прикрывают фотошопами! :laughy:
Все бредовее и бредовее.Как там очередь к психиатру уже заняли.Успели?Симптомы плохие.Скоро и рифмы складывать разучитесь.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Все бредовее и бредовее.Как там очередь к психиатру уже заняли.Успели?Симптомы плохие.Скоро и рифмы складывать разучитесь.

Ну нинаю.... можно вы мне очередь займете к психиатру? Вы как то лучше знаете расписание видно...
Я то не в курсе.
 Боюсь скоро и прозу писать не сможете...симптоматика  очень не очень. Бредите?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну нинаю.... можно вы мне очередь займете к психиатру? Вы как то лучше знаете расписание видно...
Я то не в курсе.
 Боюсь скоро и прозу писать не сможете...симптоматика  очень не очень. Бредите?
Это называется сам дурак.Глупо.Но от вас ничего другого особо и не ожидала...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
то называется сам дурак.Глупо.Но от вас ничего другого особо и не ожидала...

Дак и я тоже особых надежд не питала какба. От вас .  :laughy:
Не посылайте, да и не будете посланы к психиатру, так это называется.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дак и я тоже особых надежд не питала какба. От вас .  :laughy:
Не посылайте, да и не будете посланы к психиатру, так это называется.
Отдыхайте.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
После вас.  :laughy:
Кроме сам дурак выродить ничего не можете.Попугай и то что-нибудь новенькое бы придумал.Слабовато.Очень.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Не читала вчера,но так поняла из коммов,что собачку вчера дюже поклонники сральки жалели.А собачка то -вона-жива и весела.  А люди то перенервничали. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 58.