06 Мая 2024, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Тема: Орги всегда носились с фриками на проекте  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2018, 11:03
Прочитано 1641 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

14
Ольга Шиляева

Орги всегда носились с ФРИКАМИ на проекте, что с Венцем, что с Кокой...Вот и эту парочку всячески поддерживают... Хоть все попытки помочь Жирно измениться потерпели фиаско...Поэтому сейчас смешно слушать Бородину о какой-то новой программе для похудения для СВИНОМАТКИ....Ей может помочь только хирургическое вмешательство - зашить НЕНАСЫТНУЮ ПАСТЬ...Так и то она скорей всего прорежет дырку, чтоб набить желудок фастфудом и сладостями😃😩


01 Апреля 2018, 11:06
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Если она похудеет,то уже не будет таким фриком))

01 Апреля 2018, 11:09
Ответ #2
Оффлайн

Василина

Колючая команда

А я думаю,что ей сделают бандажирование желудка,больше ей ничего не поможет...


01 Апреля 2018, 11:10
Ответ #3
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Если она похудеет,то уже не будет таким фриком))
Понимая это, Шуня жрет за троих...

01 Апреля 2018, 11:15
Ответ #4
Оффлайн

Antipod




01 Апреля 2018, 11:42
Ответ #5
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

А я думаю,что ей сделают бандажирование желудка,больше ей ничего не поможет...
Бандажирование - не навсегда, временная мера. Но растянуть желудок  легко. А вот когда бандаж снимут- разожрется Черно и уже не на 130, а на 150 кг.

01 Апреля 2018, 11:57
Ответ #6
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Если она похудеет,то уже не будет таким фриком))
Она и похудевшая останется фриком.  O:-) Хотя,судя по всему, никакое похудение ей не угрожает.

01 Апреля 2018, 12:02
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если бы она не была такой тупой и ленивой, в её возрасте похудеть как два байта переслать. Тем более каких только спецов этого дела ей не предлагали.
Такое впечатление, что в детстве она жОско недоедала, а потом резко дорвалась. Жрёт и жрёт.


01 Апреля 2018, 12:12
Ответ #8
Оффлайн

vlada555


Согласна с предыдущим оратором (с)...В ее возрасте похудеть просто элементарно! (если это не болезнь)

01 Апреля 2018, 12:18
Ответ #9
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Если бы она не была такой тупой и ленивой, в её возрасте похудеть как два байта переслать. Тем более каких только спецов этого дела ей не предлагали.
Такое впечатление, что в детстве она жОско недоедала, а потом резко дорвалась. Жрёт и жрёт.
А може глисты...?

01 Апреля 2018, 12:27
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А може глисты...?
При заражении глистами худеют, а не толстеют. Некоторые специально себя заражают, такой варварский способ похудения без диет и спорта. Я читала. Но, может, врут.

01 Апреля 2018, 12:57
Ответ #11
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Некоторые специально себя заражают, такой варварский способ похудения без диет и спорта. Я читала. Но, может, врут
есть такой способ))) Солитером заражаются идиоты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: