Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Гажиенко. Мои любимые  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
olgagajienko
Мои любимые


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 18:32 »
Привет!  :flower3: :kiss04:
А муж, сестра, братик, отец, племянники - кто на каком месте после собачки?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 18:35 »
Хорошо хоть не мопса прижала к сердцу, так хоть буду знать, кто любимей


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 18:38 »
Нравится мне Кирюша. Всегда улыбчивый такой. Видно, что всеми любимое дитя, обласканное, ухоженное и всем довольное. И симпатичненький!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144602
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #4 : 30 Сентября 2016, 18:52 »
че у нее с лицом и шеей :pray2:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #5 : 30 Сентября 2016, 18:53 »
Недокорм...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #6 : 30 Сентября 2016, 18:55 »
Зря Ирка над собой издевалась все эти годы. На этой фотке как раз выглядит на свои годочки. А потом ещё хуже будет, когда всё накачанное, натянутое начнёт исчезать и скукоживаться. Или так и будет до смертного одра опроцедуриваться, работая рекламщицей не покладая ног, рук и других, участвующих в этом деле частей тела и нервов, что усугубляет процесс старения в геометрической прогрессии. А заработок растёт лишь в арифметической. И в конце концов положат в гроб скукоженную и усохшую мумию, которую и бальзамировать-то не будет необходимости. Усушка и утруска произойдут естественным путём...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144602
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #7 : 30 Сентября 2016, 18:57 »
Зря Ирка над собой издевалась все эти годы. На этой фотке как раз выглядит на свои годочки. А потом ещё хуже будет, когда всё накачанное, натянутое начнёт исчезать и скукоживаться. Или так и будет до смертного одра опроцедуриваться, работая рекламщицей не покладая ног, рук и других, участвующих в этом деле частей тела и нервов, что усугубляет процесс старения в геометрической прогрессии. А заработок растёт лишь в арифметической. И в конце концов положат в гроб скукоженную и усохшую мумию, которую и бальзамировать-то не будет необходимости. Усушка и утруска произойдут естественным путём...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну шо ты так сразу... я тока к косметологу собралась :sos:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #8 : 30 Сентября 2016, 19:38 »
ну шо ты так сразу... я тока к косметологу собралась :sos:

Ну дык и я не сразу прям счас  хороню. Я токмо прогнозирую. А ты, Ирка молодец, исчо раз в доме изматывающий ремонт произвела, теперь на очередную переделку собралась. Хде только силы беруться? Или желание с молодым литцом помереть подстёгивает? Дык загнанные лошади прям на дистанции и скопытиваются... Так што угомонись и нишкни. Воспитывай внуков. А не пугай их новыми, до неузнаваемости, мордами литца. Их-то хоть пощади и не шокируй... :D :D :D

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #9 : 30 Сентября 2016, 19:44 »
 :laughy: :laughy: :laughy: представила, как потом подросшие внуки, разглядывая семейный фотоальбом и глядя на Иркину фотку в начале её прихода на дурку, спрашивают у родителей: "А кто эта такая приятная и уютная бабушка ?"
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 19:46 от grand ladi »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Гажиенко. Мои любимые
« Ответ #10 : 30 Сентября 2016, 22:16 »
Ну и что с жабиной шеей?  Теперь пусть скажет что она на "девочку" похожа? Старье и есть старье!!! А сейчас  старости пусть  запасет суровые нитки, чтобы кожу жабью подвязывать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1731
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1247
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 654
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 851
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3574
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 54.