Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Тест- какой аромат вам подходит  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ароматы природы... совсем не про меня 🤔


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кто-нибудь знает духи подходящие под моё описание?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Протестируйте своё обоняние, что понять, какой аромат вам больше всего подходит.
(Изображение удалено из цитаты.)

Духи — главное, это автограф личности. Так сказала когда-то Палома Пикассо. Вы согласны с ней? Какой аромат вы можете назвать своим автографом?

Цветочный, пряный, сладкий, а может свежий? Давайте проверим
ссылка
Протестируйте своё обоняние, что понять, какой аромат вам больше всего подходит.
(Изображение удалено из цитаты.)

Духи — главное, это автограф личности. Так сказала когда-то Палома Пикассо. Вы согласны с ней? Какой аромат вы можете назвать своим автографом?

Цветочный, пряный, сладкий, а может свежий? Давайте проверим
ссылка
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ваш аромат цветочныйЛепестки роз, лилии, жасмин, фиалка и гардения - это составляющие элементы вашего идеального аромата. Ваша мягкий и интуитивный характер заставляет людей тянуться к вам, а цветочный аромат поможет вам всегда быть спокойным и сбалансированным. Вы легки в общении и принимаете других людей такими, какие они есть, поэтому им нравится находиться в вашей компании.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
germania:flower3: будем делиться))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71052
  • Карма: 180515
Кто-нибудь знает духи подходящие под моё описание?
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня тоже выпал просто свежий. Но я люблю немного другое. :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167929
Ваш аромат сладкий.       

Мёд, ваниль, ягоды, цитрусовые, пралине и миндаль - это составляющие для вашего идеального аромата. Вы известны своим сладким нравом, а также ярким и игривым восприятием действительности, и эти фруктовые ароматы будут всегда поддерживать в вас должный уровень оптимизма. Общаться с новыми людьми вам легко из-за вашей доброты и внимательности.            Всегда покупаю духи с ароматом скошенной травы, дождя и свежести, а тут - надо же?!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Кто-нибудь знает духи подходящие под моё описание?
(Изображение удалено из цитаты.)





Patchouly etro


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
Виктория А, Татьяна, Ginger, - я с вами!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228011
Мои любимые Лайт Блю. Мне кажется я ими насквозь пропахла за столько лет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что у меня совпало.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167929
Тигрёнок, и мне посоветуйте, а то я растерялась. В жизни не пользовалась сладкими духами, хоть купить, попробовать  :xixixi: А не понравится, подарю. Золовке. :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тигрёнок, и мне посоветуйте, а то я растерялась. В жизни не пользовалась сладкими духами, хоть купить, попробовать  :xixixi: А не понравится, подарю. Золовке. :xixixi:





Thierry Mugler Angel Innocent
Только это не совет, а аромат подходящий под описание :smile: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Крохаминипут, мишаня,
мы свежая группа :xixixi: :xixixi: И не обязательно сандал, пачули.
   Про меня правда. Меня тестировали цигунские китайцы хитрым способом. И поняли(!) ведь, что я в Китае родилась, хотя застыли сначала, когда унюхали
   Мой - лотос и бамбук. Мне очень нравится.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863

Я -дитя природы... :xixixi: ,кто б сомневался...

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 У меня цветочный O:-) :flower3:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.