Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Алена Водонаева заговорила об изменах Курбана Омарова  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Фанаты шокированы поведением Алены Водонаевой. Звезда зачем-то вытащила старую историю про изменявшего подруге мужа. Алена Водонаева решила принародно покаяться в предательстве подруги, однако в итоге напомнила о проблемах в ее семье. «Чтобы успокоить гормональную приятельницу, ничего лучше не придумала, чем привести в пример свою подругу. Назовем ее X. Сказала: «Вот Витек твой (назовем его так), может, в чем то и лох, но парень-то хороший, а главное – семейный. Посмотри, мол, на далеко нелоха мисс Х. Он гуляет, что хочет, то и делает, ну и не уважает свою женщину, раз все об этом знают. Ну и что тут лучше? Верный лох или альфа-предатель?», - так описала начало истории Алена. Беременная приятельница передала их разговор той самой мисс Х, которая устроила разборки Водонаевой. В итоге общение с обеими сошло на нет. Фанаты легко догадались, что беременной подругой была Айза Анохина, а мисс Х – Бородина. Алена признала свой «косяк», однако ее подписчики посчитали, что знаменитость руководствовалась вовсе не раскаянием. «на самом деле этот пост в том числе и завуалированный укол бывшей подруге, плохо завуалированный- когда желаешь добра не будешь ещё раз проговаривать ту неприятную для подруги ситуацию, ещё раз подчёркивать, что ты такая вся из себя, а она ест что ест и все прощает. Скорее всего, все же обида осталась», - упрекнули фолловеры Алену.
 
Предательство. Вот ведь благодатная почва для размышлений ... Когда-нибудь я расскажу о том, как один раз меня жёстко предала подруга. За что ей тысяча отдельных благодарностей (что не убивает, как известно, делает сильнее). Но сейчас хотела бы поведать историю о том, когда я неправильно поступила с близким человеком. У меня в жизни была только одна история, когда я некрасиво поступила с подругой. Предыстория в том, что как-то раз, одна знакомая беременная дамочка (видела её до этого раз пять в своей жизни ) жаловалась мне на своего мужа-неудачника. Общались мы голосовыми сообщениями. Она прям так и говорила: "лох он у меня и муж хреновый". Я, дабы успокоить гормональную приятельницу, ничего лучше не придумала, чем привести в пример свою подругу. Назовём её X. Сказав, что.... "вот Витёк твой (назовём его так) может в чем то и лох, но парень-то хороший, а главное, семейный. Посмотри, мол, на далеко НЕлоха мисс Х. Он гуляет, что хочет то и делает, ну и как следствие не уважает свою женщину, раз все об этом знают. Ну и что тут лучше? Верный лох или альфа - предатель?". Напоминаю - голосовые сообщения! Беременная, к моему огорчению, оказалась бабой очень подлой и нашла способ переслать моё голосовое сообщение моей подруге. Зачем? Да Бог его знает. Вроде помочь стремишься человеку, вдохновить, советы даёшь, семью сохраняешь, а тут такой неожиданный плевок в спину... Закономерно, что подруга спросила меня: - "Алён, говорила? А какого хрена?" И что тут сказать ей. Меньше всего на свете я хотела задеть поистине родного и близкого человека. И пускаться в оправдания не стала. Честно ответила! Да, было. Мой косяк. Прости! Признала свой некрасивый поступок и постаралась объяснить, чем руководствовалась, когда приводила в пример ее мужчину. Подруга мне ничего не ответила. А позже и вовсе отказалась от общения. И вот прошло время. Справшиваю тут себя как-то: стыдно ли мне за мой поступок? Нет! Ведь я знаю, что и подруга обсуждала за много лет нашей дружбы мои отношения и меня. Это в общем-то нормально. Я - вменяемый человек и понимаю, что женские истории и разговоры иногда оставляют легкий шлейф сплетен. Но ведь по факту косяк есть? Есть! Признала честно и сразу же.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Господи,  вот неужели настолько нечем о себе напомнить, что замутила в бочке старое гомно?? :blink:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
добрыми намерениями вымощена дорога в ад  :(......как была дурой завистливой так и осталась такой на 4м десятке .....перефразируя  с ДД ушла а ДД остался внутри и руководит поступками  :happens:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Это про Дашулю и Ксюшу?... :xixixi:  Подружайки , блин... :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Кто только ту Вондонаеву не матросил.И черные и белые и загорелые


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240913
В этой истории виновата стопудово беременная подруга - такую подставу ни на какие гормоны не спишешь...А вот почему в инете история оказалась? - зря..

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Кто только ту Вондонаеву не матросил.И черные и белые и загорелые
Может,  тогда лучше - " Мандонаеву"? :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 48.