Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия
7. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 11. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 12. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha

15-летняя балерина поразила интернет своей грацией и... размером!  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Её мать , скорее всего с детства раскормила. У меня знакомая такая. Сама около 200 весит и дочь раскормила. За её ( дочей) спиной 2 худеньких мальчика прятались и их не видно было.
И ничего её маме не докажешь. Да и желающих уже нет.
Грустно....


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
А почему всё же она такая полная?!
Скорее всего гормональное нарушение или генетика... у знакомой гормональное ожирение, причем ее мать еще до родов предупреждали, что ребенок будет больной... не ест почти ничего, очень подвижная и энергичная...  верх, руки, ноги почти нормальные, а по талии арбуз 130 см... а в соседнем дому живет довольно бедная семья с кучей детей, все шестеро в маму квадратные обрубки (папа тощенький), как копии... еще шире этой балеринки...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Её мать , скорее всего с детства раскормила. У меня знакомая такая. Сама около 200 весит и дочь раскормила. За её ( дочей) спиной 2 худеньких мальчика прятались и их не видно было.
И ничего её маме не докажешь. Да и желающих уже нет.
Грустно....
ага, у меня тоже пример такой есть. родители раскормили, а потом уже и болезни разные пришли.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ага, у меня тоже пример такой есть. родители раскормили, а потом уже и болезни разные пришли.
И , ведь, их таких мамочек ничем не убедить...

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Жуть. Балерин таких размеров не бывает. Так что она кто угодно только не балерина.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Твою ж налево! Это фуэте??? Да она колено не может поднять параллельно полу!

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
 Может кто подскажет как видео сбрасывать с you tube, вчера все нормально было. Аж разбесилась. Хотела вас оптимизмом зажечь.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 17:09 от saimonson »

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31469
  • Карма: 154468
Такую балерину ни один партнер не поднимет  :xixixi:


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Такую балерину ни один партнер не поднимет  :xixixi:
Пусть партнера она поднимает :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162712
Пусть партнера она поднимает :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: Двух-Спартака и Красса!!!! :D

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Молодец девочка! Есть стремление, желание заниматься любимым делом.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Молодец девочка! Все лучше, чем на диване с пироженками валяться. !
Мне не показалась ни смешной, ни неприятной. Думаю, есть проблемы со здоровьем.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31469
  • Карма: 154468

Видимо это Кармен



Помимо балета, Лиззи занимается джазовыми танцами и чечеткой. Она тренируется четырежды в неделю. Это видео она записала и выложила на свою страницу только сейчас, однако активно распространяться по сети оно начало после того, как кто-то из читателей ее страницы разослал клип своим друзьям.

"Не имеет значения, сколько я вешу, - утверждает Лиззи. - Единственное, что имеет значение, - это моя страсть к танцу. Я стараюсь сбросить вес. Я знаю, что, если у меня это получится, я буду танцевать еще лучше, да и здоровью это пойдет на пользу. Но худеть очень трудно".


 ссылка

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
конечно такой вес, это не показатель здоровья девочки, тем более такой подвижной. скорее всего гормональный сбой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1976
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.