Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

15-летняя балерина поразила интернет своей грацией и... размером!  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
15-летняя танцовщица с легкостью крутит 11 фуэте подряд, завершая танец впечатляющей серией пируэтов. Клип с ее танцевальными упражнениями мгновенно стал хитом в интернете, набрав более 75 тысяч просмотров. Но дело отнюдь не в красоте и изяществе танца. Даже наоборот: ведь юная балерина Лиззи Хауэлл весит больше 100 кило!

(кликните для показа/скрытия)


15-летняя Лиззи Хауэлл давно постит фото и видео своих танцевальных программ и упражнений на своих страницах в социальных сетях. Однако видео, на котором она подряд делает 11 фуэте, превратил ее в звезду. Тысячи людей уже назвали Лиззи вдохновляющей ролевой моделью для женщин всех размеров за ее уверенность и красоту.

"Не имеет значения, сколько я вешу, - утверждает Лиззи. - Единственное, что имеет значение, - это моя страсть к танцу. Я стараюсь сбросить вес. Я знаю, что, если у меня это получится, я буду танцевать еще лучше, да и здоровью это пойдет на пользу. Но худеть очень трудно".
Лиззи говорит, что в комментариях к ее видео было также много негатива, но, читая его, она, по большей части, находила в себе силы посмеяться над людской жестокостью.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163705

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486599
Почему 11 фуэте? В балете их число вмегла кратно 16, самые великие делают 64 фуэте, которые входят в самые сложные балетные партии.
Пусть танцует, хотя какая нагрузка на сердце! Может, ей жрать поменьше все же?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
а ещё прыжки её показывали по ТВ - очень легко и на удивление - высоко! O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Пусть танцует, хотя какая нагрузка на сердце!
ну ведь это тоже путь к похудению!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163705

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Сильная девочка, такой вес крутить. Если и дальше будет заниматься, может и скинет лишнее.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Восхититься не могу...  O:-)
Я тоже... вот прям хочу! но не могу... :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
уникальная девочка, в 15 лет нажрать стока килограммов?  :shock:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А почему всё же она такая полная?! Судя по всему - двигается, старается. Не думаю, что настолько чрезмерно ест. Значит, болеет...Лечиться ей надо от ожирения. А что танцует - молодец, занимается любимым делом и не боится быть смешной O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
тваюжмать...что за пончик на ножках  :D :D :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне кажется, у неё со здоровьем проблемы. Так выглядят люди, которые проходят курсы гормонотерапии. В этом случае молодец, не лежит на диване с булкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.