Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 8. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 9. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Сергей Жигунов развелся с женой ради копии Анастасии Заворотнюк  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Сергей Жигунов развелся с женой Верой Новиковой, с которой уже однажды расставался из-за красавицы Анастасии Заворотнюк. Впрочем, на этот раз причиной разрыва знаменитого "гардемарина" стала копия "прекрасной няни" Виктория Ворожбит.

Сергей Жигунов снова свободен. Он развелся с 61-летней супругой Верой Новиковой, с которой состоял в браке долгие годы. Впрочем, у пары сложные и запутанные отношения. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" еще в мае подтвердил расставание с супругой. Тогда его стали чаще видеть в компании Виктории Ворожбит, которую называют копией Анастасии Заворотнюк. А позже жгучая брюнетка о вовсе обосновалась с 57-летним артистом в его усадьбе в Абрамцево.Затем появились слухи о том, что Сергей Викторович делит имущество с супругой. Но сам актер сообщил, что ничего забирает у жены: "Никаких споров о разделе имущества нет и не будет".

А теперь в блоге Жигунова появилось официальное подтверждение о разводе. Он показал свидетельство о расторжении брака. "Пусть пока полежит здесь", - лаконично сообщил актер.49-летняя Ворожбит развод любимого никак не комментирует, хотя активно ведет соцсети. Собственно, благодаря блогам и стало известно о ее связи с режиссером. В аккаунтах влюбленных появлялись снимки похожих интерьеров . Но главное - оба хвастались красавцем-котом Пыней, от которого они без ума.Напомним, Сегей Жигунов был женат дважды. И оба раза на одной и той же женщине. В 1985 году он сделал предложение руки и сердца актрисе Вере Новиковой. Супруги прожили вместе 22 года. В марте 2007 года "гардемарин" развелся с женой после того, как стало известно о его романе с Анастасией Заворотнюк. Отношения с "прекрасной няней" продлились два года. А потом Жигунов вновь вернулся к Новиковой. Они поженились в 2009 году. Первые слухи о возможной связи Жигунова и Ворожбит всплыли в прессе в начале 2020 года. Именно тогда появились подробности их знакомства. В 2018 году Сергей и Виктория впервые увиделись во время подготовки кинофестиваля "Утро Родины" на Сахалине. Они быстро сработались, и уже в 2019-м Виктория стала директором мероприятия.

 


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
жена жигунова - закомплексованная клиническая дура с комплексом жертвы

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66983
  • Карма: 399393
бедная его жена. настрадалась с ним.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
жена жигунова - закомплексованная клиническая дура с комплексом жертвы
диагноз звучит весомо, надо почитать расшифровку)))).
я думала это любовь))), когда даешь человеку право на ошибку))).

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
бедная его жена. настрадалась с ним.
Сегодня смотрела  её у Корчевникова. Подозреваю, что она рассудительная, любящая больше разумом чем сердцем.Сама актриса, сказала, что у актёров такое бывает в процессе сьемок.
ПРедательство всегда приносит боль. Даже если человек понимает, что предавший тебя просто такой по конструкции и сущности. Как я поняла, Жигунов не предает её с потрохами. И как женщина рациональная, она понимает, что искать мужа в таком возрасте можно, но найти настоящего друга невозможно.
Жигунов простой ходок до баб. Плюс еще стареет... Верит  что неотразим.  :laughy: 
Как актер особенно никогда не нравился. Хотя запоминается его игра.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
я думала это любовь))), когда даешь человеку право на ошибку))).
ну как? не прогадала? в ту же грязь и стресс вляпалась снова. а теперь то уж она точно  никому не нужна. он еще украл у нее 10 лет жизни.
есть вещи которые не являются ошибками и которые прощать нельзя

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
ну как? не прогадала? в ту же грязь и стресс вляпалась снова. а теперь то уж она точно  никому не нужна. он еще украл у нее 10 лет жизни.
есть вещи которые не являются ошибками и которые прощать нельзя
:flower3:
не люблю фразу "никому не нужна"))). Это не главный мотиватор))). И "украл 10 лет жизни", она что, была прикована к батареи))). Это был ее выбор. Каждый человек, делая выбор, расставляет приоритеты))). Кто-то отталкивается от материальной стороны, кто-то от физиологии, кто-то от душевного состояния. Я много могу говорить на эту тему)), часа 2 без остановки. Но зачем? Все равно каждый из нас останется при своем мнении. Даже зуб у каждого болит по своему)))) А тут....
Жигунов стал мне не приятен, т.к считала его умным человеком. А эти поступки говорят об обратном))) и дело не в "смене баб", а в том как  он к этому подходит (естественно основываюсь только на том, что в СМИ).

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
:flower3:
не люблю фразу "никому не нужна"))). Это не главный мотиватор))). И "украл 10 лет жизни", она что, была прикована к батареи))). Это был ее выбор. Каждый человек, делая выбор, расставляет приоритеты))). Кто-то отталкивается от материальной стороны, кто-то от физиологии, кто-то от душевного состояния. Я много могу говорить на эту тему)), часа 2 без остановки. Но зачем? Все равно каждый из нас останется при своем мнении. Даже зуб у каждого болит по своему)))) А тут....
Жигунов стал мне не приятен, т.к считала его умным человеком. А эти поступки говорят об обратном))) и дело не в "смене баб", а в том как  он к этому подходит (естественно основываюсь только на том, что в СМИ).

да. я останусь при своем. в 40 лет она могла найти себе кого нибудь. в 50 - уже не найдет.  это к теме одиночества. только не надо подменять на детей
 а этого молодуха бортанет -  и он снова поползет к старой жене.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
и еще. воторой раз переживать разрыв и предательство - это здоровья прибавляет?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
да. я останусь при своем. в 40 лет она могла найти себе кого нибудь. в 50 - уже не найдет.  это к теме одиночества. только не надо подменять на детей
 а этого молодуха бортанет -  и он снова поползет к старой жене.
а вот тут соглашусь))) и опять ее выбор, что делать дальше. Поживем-увидим.
 что касается одиночества, можно жить с мужем/женой, вроде все хорошо, тихо и мирно, все под одной крышей, а каждый сам по  себе(((.
жизнь, штука интересная)))))

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
и еще. воторой раз переживать разрыв и предательство - это здоровья прибавляет?
"разлука" тоже здоровья не прибавляет. Вот когда переболеет, когда поймет что ВСЁ, тогда в теле и голове, а главное в сердце такая "легкость образуется", что словами не передать. Все, ухожу, а то завелась на 2 часа :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а вот тут соглашусь))) и опять ее выбор, что делать дальше. Поживем-увидим.
 что касается одиночества, можно жить с мужем/женой, вроде все хорошо, тихо и мирно, все под одной крышей, а каждый сам по  себе(((.
жизнь, штука интересная)))))

я ни одной женщине не пожелаю пережить то, что переживает нормальная женщина от такого предательства, вплоть до самоубийтсва,  даже одного раза . а тут уже 2

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
а этого молодуха бортанет -  и он снова поползет к старой жене.
Судя  по  вышеизложенному,  не  такая  уж  она  и молодуха
49-летняя Ворожбит развод любимого никак не комментирует, хотя активно ведет соцсети. Собственно, благодаря блогам и стало известно о ее связи с режиссером.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Судя  по  вышеизложенному,  не  такая  уж  она  и молодуха
я думал молодуха

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.