Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Не пускайте в дом соблазнительных дев, даже если они родня - мужья не железные  (Прочитано 3982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11

Ольге пришлось принять у себя девятнадцатилетнюю двоюродную сестру, та приехала поступать в институт. Только у сестренки в процессе обживания московской квартиры поменялись планы с учебы на мужа Ольги, и он ведется! Юная дрянь считает, что тридцатилетняя Ольга уже старая тетка, попользовалась и харе - надо дать дорогу молодым



Ольге 30 лет, повезло удачно выйти замуж, но детей пока нет. У мужа трешка в Москве, купили хорошую машину, хотят детей, но все никак не получается. Родственники попросила временно приютить Юленьку, чтобы присмотрели за «ребенком», и чтобы та быстрее освоилась в столице. Буквально через месяц этот ребенок начала хамить ей и подкалывать фразами: - Тебе уже тридцать, когда рожать будешь? Хотя тебе уже поздно! Что-то твой муж на работе задержался, наверное, молоденькую любовницу себе нашел и т.д.

Сначала Ольга не обращала внимания, но потом стала замечать, как Юля перед ее мужем реально крутит всеми частями тела, да еще рубашки гладит, пироги печет, всегда разговаривает с ним ласково и с улыбкой. Через неделю она услышала, как сестрица с кем то разговаривала по телефону и договаривалась о встрече вечером. Этим же вечером муж задержался на работе допоздна, типа сдавали проект какой-то. Вернулся за полночь, а через полчаса пришла и Юля.

Ольга практически уверена, что флирт набирает обороты, но до серьезностей и интима у них пока дело не дошло. Состояние шоковое, что делать дальше решить не может, боится, что если устроит скандал окажется дурой, или наоборот, ускорит развязку и тогда уже ничего вернуть назад будет нельзя.

А я уверена, что скандал с пилюлями обоим надо устраивать как можно быстрее, к знакомой из провинции племянница приезжала в гости, так через сутки ее муж с квадратными глазами приходит и говорит: - Малая на меня вешается, я ее боюсь. Пришлось разбираться с этой малолеткой, на следующий день духу ее не было.

Да, поколение next меня не то что удивляет, оно шокирует. Я могу понять, когда идут по головам чужих людей, но родня…

В общем, что делать Ольге - продолжать и дальше строить из себя интеллигентку и надеяться, что муж в своем уме и не пойдет на такую подлость, или устраивать разбор полетов?

bagira_belaya


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Детка вроде освоилась  :xixixi: Может, в свободное плавание...
рубашки гладит, пироги печет, всегда разговаривает с ним ласково и с улыбкой.

Трудолюбивая зато!  :268:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Детка вроде освоилась  :xixixi: Может, в свободное плавание... 
Трудолюбивая зато!  :268:

голова, опять же не болит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Гнать ссаными тапками  неблагодарную т.варь !  :bita:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
голова, опять же не болит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня бы оба с больной головой были  :xixixi: Думаю, надо родственника мужа в Москву звать  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ольга практически уверена, что флирт набирает обороты, но до серьезностей и интима у них пока дело не дошло.
Тешит баба себя иллюзиями. Дошло дело до интима, дошло. О Шекспире поговорить они и дома на кухне могли :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
поздняк метаться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Точно. Если подозрения не беспочвенные, а они не беспочвенные (первая мысль всегда самая правильная) То он её уже в своих фантазиях всячески от ахал. Осталось за малым...превратить фантазии в жизнь. А это не за горами.  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271028
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486559
На ходу подмётки рвёт девка! Осталось быстренько забеременеть.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ну и что , что родня. Выгнала бы и все! Плевать где она будет жить. Это уже будут ее проблемы.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну и что , что родня. Выгнала бы и все! Плевать где она будет жить. Это уже будут ее проблемы.
Пральна! А то ещё чуть- чуть - и жить она будет вместо жены в этой московской квартире.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.