Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

"Гуляет, но жену любит!.."  (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
14
"Гуляет, но жену любит!.."



Зоя в браке восемнадцатый год, и считает, что в личной жизни ей очень повезло.

Муж с самых первых дней знакомства буквально боготворит Зою и носит ее на руках. Всю жизнь Зоя делает только то, что ей нравится. Супруг без слов и даже с удовольствием обеспечивает все ее хотелки, никогда не предъявляет никаких претензий и говорит о жене с бесконечным восхищением. Из их жизни за долгие годы не ушла романтика: муж обожает устраивать Зое сюрпризы, приглашать жену на свидания, дарить цветы и подарки "просто так" - не приуроченные к датам.

Казалось бы, Зое можно только позавидовать.

Но мало кто знает, что муж Зои все эти годы время от времени погуливает налево. Похождения свои не афиширует, но шила в мешке не утаить, и кое-какие эпизоды - о, далеко не все, конечно! - стали Зое известны.

В первые годы брака она сильно на эту тему страдала, чего уж там. Плакала, похудела на десяток килограмм, намеревалась даже разводиться. Но муж, как говорит Зоя, нашел правильные слова и убедил ее, что в том, что происходит, нет ничего страшного.

Да и дети удержали от поспешных решений - двое, один за другим. А когда малыши подросли, Зоя уже как-то и смирилась с судьбой. Муж таскал цветы охапками, пел серенады, носил завтрак в постель, срывался среди ночи в магазин за любимыми Зоиными пирожными, смотрел влюбленными глазами на жену и души не чаял в детях.

Лишиться всего этого "просто так", уйти в никуда, гордо хлопнув дверью, стать матерью-одиночкой с двумя детьми - красиво, конечно. Но - глупо...

- Мужчины - существа полигамные, - пожимает теперь плечами Зоя. - Бороться с природой бессмысленно. Главное - любит-то он меня! Ведь любит! Ни разу за все эти годы не дал повода усомниться. Мы друг без друга жизни не мыслим... А что там у него на стороне время от времени происходит - это его дело... Если он без этого никак не может - ну, что поделать...

Кто-то называет таких, как Зоя,  "мудрыми" женами и восхищается их самообладанием, другие, наоборот, плюются - продалась, мол, за комфорт. Хотя, на самом деле, не за комфорт вовсе.

Зоя искренне уверена, что муж ее ЛЮБИТ. А те, другие - это просто фон.

Как считаете, возможно ли так вообще - любить одну и одновременно  спать с другой/другими? Или это уже не любовь, а умелая лапша на уши?

И Зоя для мужа - просто удобный аэродром, мать его детей и экономка, а любви там и нет никакой давно - ну раз он не пропускает мимо ни одной юбки?

Или любовь бывает разной, в том числе и вот такой? "Полигамной"?
Что думаете?

ссылка


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #1 : 02 Сентября 2018, 21:23 »
Всех все устраивает ? Ну и прекрасно

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #2 : 02 Сентября 2018, 21:25 »
Как считаете, возможно ли так вообще - любить одну и одновременно  спать с другой/другими?

А почему нет?)) Жизнь - штука сложная и забавная)) Лишь бы подобный формат отношений никому не был сильно в тягость  :happens:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #3 : 02 Сентября 2018, 21:26 »
Вот и я тоже до сих пор не понимаю и никогда не пойму - как можно любить одну и одновременно  спать с другой/другими? ?!!Ж :facepalm:
А по сабжу: было бы просто удобно- не облизывал бы и финансово б не содержал.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #4 : 02 Сентября 2018, 21:26 »
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им никогда не сойтись O:-)  Думаю, нам мужчин в этом отношении не понять. Бывают изменщики, всю жизнь живущие в браке с одной женщиной, и очень этим довольные. А бывают и вроде бы верные мужья, а потом вдруг - "седина в бороду - бес в ребро". И неизвестно, что лучше. Вернее, оба варианта - плохо. Но наиболее частые именно они, увы...


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389881
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #5 : 02 Сентября 2018, 21:30 »
Двоих таких товарищей лично знаю. Жен боготворят, любые капризы выполняют. Нехило зарабатывают.  Уходить ни сами не хотят, ни жен никуда не отпустят, ибо жены - это любимые и святые! И жизнь с ними прожита. И дети.
А спят - ну спят на стороне периодически,  так то так, для разрядки, и вообще, на часок... не всех и по именам-то помнят..

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #6 : 02 Сентября 2018, 21:31 »
Если есть женщины, которые по 10 и более лет находятся в любовницах, то почему другие, у которых воруют внимание мужа, должны отказываться от сложившегося ритма жизни? Никто не даёт гарантии, что следующий будет лучше, и будет ли вообще. Я вообще считаю, что это вопрос денег. Деньги уходят из семьи. Кто сможет с этим смириться, тот живёт дальше, семьёй.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #7 : 02 Сентября 2018, 21:33 »
Похождения свои не афиширует, но шила в мешке не утаить, и кое-какие эпизоды - о, далеко не все, конечно! - стали Зое известны.

А что там у него на стороне время от времени происходит - это его дело... Если он без этого никак не может - ну, что поделать...

ничего я не понимаю.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #8 : 02 Сентября 2018, 21:39 »
Вот недавно,моя знакомая узнала,что муж изменяет.Звонит мне в истерике,кричит выгоню поганца,пусть к ней идёт.Выслушала я конечно,не решай с горяча говорю,подумай...Что ещё скажешь в такой ситуации.
Звонит через два дня и говорит:"а вот фиг ей (той женщине),уйдёт к ней,а я одна останусь...Не бывать этому!Щас гайки прикручу,чтоб времени у него свободного не было,денег опять же..."Спрашиваю осторожно:а он знает,что тебе известно?"Нет конечно и не надо ему знать..."
Могу понять,не молоды уже,35 лет вместе и остаться в таком возрасте одной не хочется,да и детям переживания...

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #9 : 02 Сентября 2018, 21:51 »
Лет пятнадцать-двадцать назад любовницу удавила бы, если б была и если бы узнала. А сейчас сама намекаю, что пора беса в ребро, маленького, но со всеми справками и характеристикой с работы.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995547
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #10 : 03 Сентября 2018, 08:55 »
Ну, если всех всё устраивает...  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #11 : 03 Сентября 2018, 09:04 »
Лет пятнадцать-двадцать назад любовницу удавила бы, если б была и если бы узнала. А сейчас сама намекаю, что пора беса в ребро, маленького, но со всеми справками и характеристикой с работы.
Вы думаете много желающих будет на стареющего женатика?))) Намекает она  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #12 : 03 Сентября 2018, 09:06 »
Как сказала одна моя знакомая ,все мужики кобели .их надо держать на коротком поводке ,но иногда надо отпускать погулять с последующим посещением ветеринара ,на предмет заразных болячек ! Сама счастлива с мужем уже 40 лет !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: O:-) :facepalm:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #13 : 03 Сентября 2018, 09:08 »
Вы думаете много желающих будет на стареющего женатика?))) Намекает она  :xixixi:
Если стареющий женатик при деньгах ,да ещё и при больших ,то ,поверьте будет много желающих !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Гуляет, но жену любит!.."
« Ответ #14 : 03 Сентября 2018, 09:14 »
Если стареющий женатик при деньгах ,да ещё и при больших ,то ,поверьте будет много желающих !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот именно. Если!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.