Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Страхи и фобии НадюФФки  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5

ermakovan
Страхи- давят и заставляют человека совершать необдуманные поступки. Честно признаюсь, у меня самой их много. Из стандартных, панически боюсь толпы людей, замкнутого пространства и глубины (этот страх называется аблутофобия. Поэтому наверно и не плаваю! Дико боюсь тараканов и пауков, это называется «арахнофобия». Вот прям до омерзения неприятны эти насекомые. Есть также страх поправиться, учитывая, что вес мой колеблется от 57 до 67((( Лучше бы меньше конечно, особенно сейчас, когда поправилась. Страх не успеть родить ребёнка вовремя, страх бедности, я выросла в простой семье, где жили скромно, даже бедно. Поэтому хочется добиться многого в своей жизни. Отсюда есть страх внеплановой беременности, правда, этот пункт под моим пристальным вниманием! И страх старости, страшно стареть. Не знаю, как живут в 50,60, когда снижается жизненная активность. И самый главный страх, не выйти замуж! Это тоже то, что никогда раньше не озвучивала! Но хочется сначала жилье приобрести свое! Я честно написала, как есть! Теперь ваша очередь, пишите самые главные страхи в вашей жизни! Мне правда интересно, будете ли вы также откровенны, как я?


из сети


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Страхи и фобии НадюФФки
« Ответ #1 : 16 Сентября 2018, 14:39 »
 На себя Надюфка совсем не похожа...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Страхи и фобии НадюФФки
« Ответ #2 : 16 Сентября 2018, 14:44 »
А кто на фото ??


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66988
Страхи и фобии НадюФФки
« Ответ #3 : 16 Сентября 2018, 15:23 »
             :roll2: :roll2: :roll2:    Нифигасе как НадюФка себя отфотоЖопила   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Страхи и фобии НадюФФки
« Ответ #4 : 16 Сентября 2018, 19:05 »
А кто на фото ??
это японское аниме


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Страхи и фобии НадюФФки
« Ответ #5 : 16 Сентября 2018, 19:12 »
это японское аниме
Ничего так..
А где НадюФФка ???

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Страхи и фобии НадюФФки
« Ответ #6 : 16 Сентября 2018, 19:16 »
Ничего так..
А где НадюФФка ???
:D :D :D :D с шоколадом-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 49.