Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

«Пусть валит унитазы мыть!» В Сети раскритиковали Самойлову за побег из России  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37668
  • Карма: 209207
13
   «Пусть валит унитазы мыть!» В Сети раскритиковали Самойлову за побег из России
06.09.2018, 08:36     




Пользователи социальных сетей раскритиковали российскую певицу и участницу Евровидения Юлию Самойлову за ее решение покинуть Россию.

Певица опубликовала ролик в Instagram, в котором заявила, что готова эмигрировать из России в Европу. Агент Самойловой подтвердил информацию, добавив, что артистка уже находится на борту самолета. Он сказал, что слова певицы не носят политический подтекст. Однако причины, по которым она так внезапно направилась в Европу, ему не известны.

Узнав новость, пользователи Twitter моментально обрушились с критикой и гневными пожеланиями в адрес певицы. «Скатертью дорога, поедет, наверно, в Польшу унитазы мыть», — отозвались одни.

«Ну и пусть валит, невелика потеря. Все четыре стороны открыты», «Совесть потеряла», «Возомнили о себе», «Попутного ветра, если так», «Кому она там нужна? Ни петь, ни пол подмести!», «А мы носились как с писанной торбой», — отметили другие.

Юлия Самойлова — российская певица. Артистка представила Россию на конкурсе Евровидение в Лиссабоне в 2018 году. Девушке не удалось даже выйти в финал конкурса.
Лугаnews.ru


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Да чего там критиковать? Кому-то холодно или жарко станет, если она уедет? Может, ее там вылечат.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я прочла, что Самойлова считает, что на ней при подготовке к евровидению сэкономили. зачем кивать на зеркало? ну не выиграла и не выиграла... а в европы едет, может, чтобы подлечиться? на участии в евроконкурсе заработала на лечение, думаю


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Она ещё пожалеет ! Это только кажется ,что на чужбине сахар слаще  жизнь лучше ! Пусть там поищет такую помощь ,какую имела в России !

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Если честно, я давно о ней забыла. Думаю, что не только я. И вот - нате, ловите кость, обсасывайте. Нафик.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да чего там критиковать? Кому-то холодно или жарко станет, если она уедет? Может, ее там вылечат.
Танюш !  :kiss04: Так ведь не на лечение едет ,а эмигрирует ! А лечения от её болячки нет ! Иначе .Россия денег бы не пожалела .

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Агент Самойловой подтвердил информацию, добавив, что артистка уже находится на борту самолета
Агентом у неё мама родная была и не знает? :xixixi:
Пусть валит куда хочет, мне всё равно, я и думать о ней забыла. :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Везде хорошо , где нас нет.  :xixixi: :xixixi:
Надо поставить запрет на возвращение таким побегушкам! Уехала , предала Родину , обратной дороги нет! :opponents:

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Не велика потеря. Это урок нашим шоуменам. Раскручивать нужно действительно талантливых, а не на жалость давить и продвигать блатных, вроде Бузовой. Можно подумать, не нашлось певицы с хорошим голосом для Евровидения. А если не нашлось, так и не искали, привыкли к "поющим трусам", бабло делают на пустышках.

Самойлова певица со средним голосом, лично меня не цепляет, но это кому как...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
о
Если честно, я давно о ней забыла. Думаю, что не только я. И вот - нате, ловите кость, обсасывайте. Нафик.
Согласна, я тоже об этом "талантище" даже не думаю.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Да позорище было на Евровидении. Из талантов, к сожалению только физическое нездоровье продемонстрировала

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Юлия Самойлова — российская певица. Артистка представила Россию на конкурсе Евровидение в Лиссабоне в 2018 году. Девушке не удалось даже выйти в финал конкурса.
Мы все так поём,в ванной ,или за столом, на Новый год. Я её певицей не считала, и на конкурсе её выделили сами понимаете почему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.