Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Как Сергей пытался "поднять меня на свой уровень"  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
9

Осторожно,  мат! 



Читательница прислала свою недолгую переписку с сайта знакомств. Ей показалось, что Сергей - нормальный, веселый и интересный человек.

Однако при первой же ее попытке очертить границы он превратился "в пугающее истеричное нездоровое существо, изрыгающее оскорбления и угрозы".

Диалог очень показательный, а вам, помимо всего прочего, я предлагаю выделить самые ранние проявления душевного непорядка, еще когда читательница принимала незнакомца за "веселого и интересного человека".

(...)

Сергей: "С тобой очень легко общаться. Теперь буду ждать нашей встречи еще сильнее".

Юля: "Спасибо, с тобой тоже приятно общаться".

Сергей: "Вот именно так я и представлял себе идеальную девушку! У нас все совпадает: вкусы, интересы. Потрясающе! Мне кажется, что у нас может получиться что-то серьезное".


Юля: "Ну, так далеко я все же не стала бы загадывать".

Сергей: "Ну да, ты права, все надо делать постепенно. Вот правда, кое-что меня очень напрягает. Хотел бы, чтобы ты на это обратила внимание, чтобы мы с тобой могли бы быть полностью на одной волне".

Юля: "Что именно?"

Сергей: "У тебя в любимых фильмах указан Марвел".

Юля: "Ну и?"

Сергей: "Сказать по правде, фильмы Марвел вызывают у меня отвращение. В них нет глубины, они ориентированы на людей недалеких".

Юля: "Фига се".

Сергей: "Вот просто такое мое отношение".

(пауза, Юля не отвечает)

Сергей: "Все в порядке?"

Юля: "Мне эти фильмы нравятся, и своими высказываниями ты оскорбляешь мои вкусы. Это немного обидно. Ты не думал об этом?"

Сергей: "Извини, я не хотел обидеть тебя. Просто дико раздражает поголовное увлечение этим помойным Марвелом. Аж до тошноты".

Юля: "Какая-то у тебя уж слишком бурная реакция. Не нравится - не смотри".

Сергей: "Марвел - фуярвел. Это все лажа для имбецилов. Вот что тебе лично дает просмотр этих фильмов?"

Юля: "Ради экшна, ради крутых спецэффектов, ради красивых актеров. Как минимум".

Сергей: "Спецэффекты так себе, а красивых актеров там нет в принципе".

Юля: "ну-ну".

Сергей: "Да кто там красивый-то? Дауни-младший, который уже ископаемое? Ему на пенсию давно пора".

Юля: "Дауни, которому пора на пенсию, выглядит получше многих 30-летних. Скарлетт Йохансон красотка, Крис Эванс милаха, Прэтт красавчик, про Камбербэтча вообще молчу".

Сергей: "Про 30-летних - это был камень в мой огород?"

Юля: "Нет, ну что ты".

Сергей: "Я еще могу понять, когда такое смотрят малолетки, но когда девушки твоего возраста..."

Юля: "эээ, какого моего возраста? Мне 24. Причем здесь возраст? Моей бабушке 63, и ей тоже нравятся марвеловские фильмы. И какие фильмы, по твоему мнению, должны смотреть девушки моего возраста?"

Сергей: "Ладно, закроем тему. Вернемся к ней при встрече и подробно обсудим".

Юля: "Нет уж, давай сейчас".

Сергей: "Девушкам твоего возраста лучше смотреть серьезные мелодрамы про отношения полов и кулинарные передачи. В общем, что-то полезное, что потом тебе может пригодиться в жизни".

Юля: "Как мне в жизни могут пригодиться мелодрамы и кулинарные передачи?"

Сергей: "Кулинарные передачи научат тебя вкусно готовить, чтобы ты могла радовать вкусными блюдами своего будущего мужа. Девушке к 25 годам стоит серьезнее относиться к жизни. А фильмы таких жанров этому не способствуют. Тебе уже надо думать о создании семьи и о том, как привлечь мужа, чтобы к 27 годам не остаться одной".

Юля: "Лол. Что за херню ты несешь?"

Сергей: "Не матерись, ты же девушка. Что из моих слов тебе кажется херней?"

Юля: "Ну как бы все. Может, девушки моего возраста сами разберутся, как им жить и что смотреть? Может, девушки моего возраста еще лет 10 не собираются замуж, а если собираются, то точно не за человека, которого надо привлекать кулинарными способностями и просмотром мелодрам. И что за возраст такой - 27 лет? Тебе самому 30, и ты еще не женат. Что, пора покупать белые тапочки?"

Сергей: "Ладно, давай сменим тему. У тебя на майские какие планы?"

Юля: "Смотреть новый фильм от Марвел".

Сергей: "Но не все же праздники? Может, пересечемся?"

Юля: "Извини, у меня что-то пропало желание встречаться с тобой. Думаю, нам лучше закончить общение. Удачи тебе".

Сергей: "Почему? Что за бред? Ведь у нас все нормально было!"

Юля: "У нас очень разные взгляды, ничего хорошего из нашего общения не получится. Всего доброго".

Сергей: "Значит, ты отказываешься встретиться?"

Юля: "Именно".
*окончание переписки под спойлером,  потому как треш  :blink: *

(кликните для показа/скрытия)


Эт чо было?   :blink:

tanja_tank


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Жесть!! Вовремя девчонка соскочила  :shock:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Сколько же дегенератов плавают в нете...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что-то мне аж страшно стало  :blink: :shock: Девушку Бог уберег, он же психический  :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Что-то мне аж страшно стало  :blink: :shock: Девушку Бог уберег, он же психический  :facepalm:
А что она хотела? Там такие и знакомятся,не глядя и сразу навеки.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А что она хотела? Там такие и знакомятся,не глядя и сразу навеки.
Ну зачем же Вы так? Наши девочки-колючки писали , что с мужьями в интернете познакомились ( тема не раз поднималась), и счастливо живут. И я знаю несколько пар, тоже все хорошо у них

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну зачем же Вы так? Наши девочки-колючки писали , что с мужьями в интернете познакомились ( тема не раз поднималась), и счастливо живут. И я знаю несколько пар, тоже все хорошо у них
Простите,не подумала. Виновата. Наша племянница налетела с таким знакомством. Только это выяснилось после свадьбы. Риск большой.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Уходить в оффлайн деве следовало сразу после недовольства Марвеллом. Можно не разделять чьи-то вкусы, но так беситься может только истинный неадекват.
И вообще *строго имхо*, знакомиться лучше в реале.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А что она хотела? Там такие и знакомятся,не глядя и сразу навеки.
Все в круизы на родительские деньги?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тоже знаю успешные знакомства, но ...я за реал, неадекватов и откровенных психов в сети действительно дофига

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А что в реале нет вероятности нарваться на неадеквата? А здесь она его на раз выщелкнула.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100388
А что она хотела? Там такие и знакомятся,не глядя и сразу навеки.
Значит и мы с мужем такие  :laughy: Тринадцатую годовщину в воскресенье вот отметили  O:-)

Можно подумать, живьём знакомятся идеальные и живут идеально. Везде всё зависит от людей, от человека - и в стране, и в народе, и в интернете. Почему у нас люди любят всех под одну гребёнку гребсти? :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тоже знаю успешные знакомства, но ...я за реал, неадекватов и откровенных психов в сети действительно дофига
Да это понятно, но где бы ни познакомились, если результат успешный, то хорошо ))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
За компьютерами сидят реальные люди, а не виртуальные инопланетяне.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
За компьютерами сидят реальные люди, а не виртуальные инопланетяне.
вот да... и эти реальные и в инете и в реале такие же... на кого нарвешься...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 644
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.