Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Дмитрий Дмитренко - один против всех  (Прочитано 2109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Всегда была на стороне Дмитрия Дмитренко, но даже я признаю - несёт его в последнее время не в ту сторону. Не знаю, что тому причиной - осенняя депрессия, внеплановое полнолуние или конкурс "Человек года", но я уже готова опустить руки, оправдывая его отвратительное поведение, особенно в отношении ведущих. Ну ведь выгонят его, и что я без этого милахи буду делать?!

Да ещё и как назло, Дмитренко в последнее время старается очень грамотно и внятно выражать свои мысли, подолгу обдумывая каждое слово. А мне так не хватает его искромётных алогизмов! Как например "Нет запора - нет защиты!", имея в виду не физиологическую дисгармонию в организме, а дверной замок, засов.

В дневном эфире с Поляны, снова поссорился с ведущим Владом Кадони. Причина ссоры проста - Дима считает, что голосование на отборочных этапах конкурса несправедливое. Кадони пытался убедить Дмитренко в том, что он не прав - там всё по справедливости, никакого обмана! Да действительно, о каком обмане может идти речь, если в очередной раз в общая сумма голосов составила 101процент, как в случае с Алианой Устиненко и Валерием Блюменкранцем. Никакого обмана, всё честно и открыто, правда?
Евгения

из сети


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
хоспаде, где они такие мебеля выискивают с Бляменкранцами? отвал башки просто.  :facepalm: :pafpaf:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
хоспаде, где они такие мебеля выискивают с Бляменкранцами? отвал башки просто.  :facepalm: :pafpaf:

На королевском табурете троне восседаютЬ...  :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Кого как, а меня он и супружница " Евонная" просто раздражают! Он с глубокомысленным и высокомерный видом постоянно изрекает полную дурь и дешевые сентенции. А вчера, как запел! Меня аж скривило! Сначала в одну сторону, потом в другую! И это актер!? С высшим образованием!?
Против кого он там может выступать? Нахлебник, тунеядец и ни к одному труду в жизни не приспособлен. Гвоздя не забьет, дровину не разрубит. Еще бы мозги были, за которые можно простить такую немужественность и бесполезность , но и вместо них -- каша!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Нет ЗАПОРА ,нет защиты !!!  :lol: :lol: :lol: Идиоты,оба два...супружница не менее тупа...надо же ж так подобрались удачно  придурки  O:-)


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Какой там один против всех! Ему бы один на один с собой разобраться.   Поломанный чел. Не хозяин св мыслям.   Сначала надо было восстановиться, в себя придти. а потом на проект возвращаться.  А теперь - деньги есть, а собств достоинства нет. Пусть скажет спасибо женушке.  Строила строила из него дебила, наконец, построила. теперь и самой хавать приходится.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Елена45,   :flower3: :268:  точно,  пара  с  отклонением   O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45,   :flower3: :268:  точно,  пара  с  отклонением   O:-)
:xixixi:  :kiss04: И что характерно....есть те кому они реально нравятся  :happens: :facepalm:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Нет ЗАПОРА ,нет защиты !!!  :lol: :lol: :lol: Идиоты,оба два...супружница не менее тупа...надо же ж так подобрались удачно  придурки  O:-)
В его речи запор вовсе не то, что вы подумали. Он имеет ввиду замок.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
В его речи запор вовсе не то, что вы подумали. Он имеет ввиду замок.
Серьезно??? А почему тогда я смеюсь..если я не поняла ,что речь идет о замке  :blink:  :blink: :blink: :blink:   
   Мне теперь ясно кто ходит в фанатах у этого уникума  O:-) :xixixi: :flower3:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
хоспаде, где они такие мебеля выискивают с Бляменкранцами? отвал башки просто.  :facepalm: :pafpaf:
Зато дорого-боХато  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Серьезно??? А почему тогда я смеюсь..если я не поняла ,что речь идет о замке  :blink:  :blink: :blink: :blink:   
   Мне теперь ясно кто ходит в фанатах у этого уникума  O:-) :xixixi: :flower3:
Этот уникум вовсе не худший на проекте, есть многократно гаже его.  Он, по крайней мере, выполнил предназначение проекта и не является плохим мужем и  однозначно лучший из  отцов проекта. Не вижу повода делать из него ненормального. Ну не может он грамотно выразить свои мысли, но все равно это звучит лучше, чем у Бузовой. А его привязанности к дочери можно только позавидовать. И вообще не пойму, что сделал он лично всем тем, кто его оскорбляет, унижает в сети. Я не его фанат, ярлыков вешать не стоит, нет таких прав, но смотреть на вещи надо все таки объективно. Возможно это и есть часть сценария, что вдруг в нем проснулся дух правдолюба и, кстати, он  прав в  практически во всех своих высказываниях.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Этот уникум вовсе не худший на проекте, есть многократно гаже его.
Раньше, до замужества, Димасик выглядел совсем не вау...
Ну сейчас что про него лично плохого сказать... просто невозможно.  :happens: Семьянин, хоть и с чудинкой. А чудинка не порок. :bnu:
Порок, когда мужки от баб своих бегают, пьют, с корефанами по клубам мотаются...
С Рапкой консенсус... ну чо еще нужно для семейной жизни... :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Кого как, а меня он и супружница " Евонная" просто раздражают! Он с глубокомысленным и высокомерный видом постоянно изрекает полную дурь и дешевые сентенции. А вчера, как запел! Меня аж скривило! Сначала в одну сторону, потом в другую! И это актер!? С высшим образованием!?
Против кого он там может выступать? Нахлебник, тунеядец и ни к одному труду в жизни не приспособлен. Гвоздя не забьет, дровину не разрубит. Еще бы мозги были, за которые можно простить такую немужественность и бесполезность , но и вместо них -- каша!
Ну да ,а остальные там ни разу не нахлебники и не тунеядцы ! И такие ПОЛЕЗНЫЕ ! И гвозди забивают и дровины рубят ! Ага!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Зато дорого-боХато  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Квартирки только не хватает ,куда эти мебеля поставить можно !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.