Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

ФОТО: О Кабаевой. Завидуем-с?  (Прочитано 5544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
насчет того что расплылась. Ну невозможно постоянно поддерживать спортивную форму а-ля "завтра олимпиада"!!! Выглядит она хорошо, сало нигде не висит. чуть пухленькая - но это, простите, конституция, и её не портит. мы привыкли к модельным образам, но кто в реале им соответствует???
штаны ужасны. имхо


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Мне штаны не нравятся. И сидят, по-моему, неважно.  Против Кабаевой ничего не имею.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне штаны не нравятся от слова "совсем" - ни на Кабаевой, ни на модели на верхнем снимке. А Алина юная была прелестна. Сейчас обабилась, выглядит простовато. Думаю, ей просто надо найти какой-то другой стиль - и в одежде, и в причёске, в макияже...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Аналогично  :happens: приятная она - Кабаева, такая милая на вид, не вызывает негативных чувств  :happens:
Вербочка,полностью солидарна.Очень хорошо отношусь к Кабаевой и очень давно.Еще когда она выступала.Мне очень нравятся те кто пишет что она простая.Сами я так понимаю не простые.Красивая женщина,а джинсы как джинсы.Занимается благотворительностью,лишь бы позлословить.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Штаны норм, ей просто не идет этот стиль, а по поводу цены... Шалавы домовские могут носить, а Алина не достойна что-ли???


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Сравниваю с тренерами моей дочки по гимнастике - 32, 39, 44 года. Все подтянутые, стройные. Посмотрите на Утяшеву, фигуристок. Вот, что я имела ввиду под словом расплылась. Видно, что Алина бросила гимнастику и совсем ей не занимается. Большой ей плюс, что имея не гимнастическую фигуру, добилась таких результатов.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
еще и троих родила и не расплылась,значит все таки спорт до конца не остивла
скорее всего занимается,тренируется помаленьку все равно,нигде нет лишней жиринки видно же

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это не та Кабаева которая с Кабаевым шкуру трет???


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Интересно,а она с ВВП крутила во времена его семейной жизни или уже позже?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Так в штанах все жиринки! А Утяшева вон двоих родила!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40723
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162748
Да-с  :xixixi: Володя отхватил что надо!!!!!! :268:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Так в штанах все жиринки! А Утяшева вон двоих родила!
я вобще про утяшеву всё пропустила как дура
пока не увидела рекламу по тнт от павла воли,даже на знала что он женился на ней
Реклама про то что гимнастки выбирают самых крутых мужиков
потом обнаружила что двое уже родили они
ну я рада за павла волю
мне его эта марика не нравилась
кобыла пустоголовая эта марика была
утяшева достойнее

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кабаеву уважаю как спортсменку,просто так олимпийскими чемпионка не становятся,да ещё и у Виннер...Если она и правда жена ВВ,то дважды молодец...Лицом не где не светит,впереди паровоза не бежит,жизнью своей в нос никому не тычет-в отличие от той же Навки и Утяшевой...На штаны мне плевать,что хочет то и носит(ценой этих джинсов не кичится)...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.