Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Бузова. Мое сердце с вами  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
buzova86
Родные наши! Любимые!!! То, что вчера произошло это немыслимый бред! 😫😭😭😭Наши спортсмены самые лучшие!🇷🇺 Я даже не могу представить то, что вы сейчас переживаете, то, что в ваших сердцах! 💔Для меня каждый из вас, тех, кого так бесцеремонно и беспочвенно отстранили от Олимпиады уже герои🔝🔝🔝 Вы наша гордость! Я бы хотела каждого из вас призвать не опускать руки, а идти и сражаться!🥇Я призываю каждого из вас поехать под этим «нейтральным флагом» и показать всю мощь и силу непобедимого русского народа!🏆🥇Молю вас, не опускайте руки 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Пусть это будет под так называемым «нейтральным флагом», но для каждого из нас вы все равно будете РУССКИМ спортсменом! Я верю, что мы сможем показать всему миру, что НАШИ СПОРТСМЕНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 И нас не сломать 💪🏻💪🏻💪🏻 Мое сердце с вами ❤️


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Такое же лицимерие как со взрывом в метро в Питере

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
К ТЕРАПЕВТУ!!!! :med: :med: :med: :med:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
К ТЕРАПЕВТУ!!!! :med: :med: :med: :med:

к сексапатологу O:-) O:-) он как раз еще и психические расстройства лечит O:-) O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
к сексапатологу O:-) O:-) он как раз еще и психические расстройства лечит O:-) O:-)

А может мы ОлюшкО пошлём.Она же у нас многостаночница,так что ей стоит и на коньках пробежаться,и на лыжах с ружОм промчать.А уж её шедевральные телодвижения и ужимки на льду в одиночном катании будут просто незаменимы.
Как говорится за обиды нужно мстить. Олюшку на олимпиаду!!!!!


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86486
Вот  еще та морковка :swearing: ...А майку надела с надписью - нет России - нет Играм... Засунь свое сердце в одно место...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 17:56 от Ириша 2 »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А может мы ОлюшкО пошлём.Она же у нас многостаночница,так что ей стоит и на коньках пробежаться,и на лыжах с ружОм промчать.А уж её шедевральные телодвижения и ужимки на льду в одиночном катании будут просто незаменимы.
Как говорится за обиды нужно мстить. Олюшку на олимпиаду!!!!!
не подумала я  :laughy: :laughy: :laughy: точнее забыла подумать :laughy: :laughy:
ее надо посылать, она же трудяжка :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Пусть эта швабра едет и поёт под другим флагом, какой понравится.  :laughy: :hihihihi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я только сейчас поняла смысл проекта "Ольга Бузова". Вначале я удивлялась смене её имиджа - мне казался он неудачным, а вот теперь дошло - её сделали похожей на Джен Псаки нарочно. Это круто - иметь пародию на одного из самых известных политиков США.  Псаки ведь тоже умышленно выставляли на посмешище. Она как ляпнет какую-то ерунду, все в замешательстве - чтобы это значило.  А оно ничего не значило, просто пока все были заняты расшифровкой сказанной глупости, штаты выигрывали время на обдумывание ситуации и совершении нужных действий.
Так что круто собирать полные залы, чтобы посмотреть как сверкает интимными местами клон помощницы президента США, полноправный представитель Госдепа, пусть и бывший. Думаю смысл проекта - усыпить бдительность наших врагов - пусть судят о нас по Ольге Бузовой, пусть смеются. А на самом деле хорошо смеется тот, кто смеется последним. Пусть нас недооценивают. Пренебрежение соперником - серьезная заявка на поражение. Пожалуй я теперь полюблю Олечку, - большое дело девочка делает.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я только сейчас поняла смысл проекта "Ольга Бузова". Вначале я удивлялась смене её имиджа - мне казался он неудачным, а вот теперь дошло - её сделали похожей на Джен Псаки нарочно. Это круто - иметь пародию на одного из самых известных политиков США.  Псаки ведь тоже умышленно выставляли на посмешище. Она как ляпнет какую-то ерунду, все в замешательстве - чтобы это значило.  А оно ничего не значило, просто пока все были заняты расшифровкой сказанной глупости, штаты выигрывали время на обдумывание ситуации и совершении нужных действий.
Так что круто собирать полные залы, чтобы посмотреть как сверкает интимными местами клон помощницы президента США, полноправный представитель Госдепа, пусть и бывший. Думаю смысл проекта - усыпить бдительность наших врагов - пусть судят о нас по Ольге Бузовой, пусть смеются. А на самом деле хорошо смеется тот, кто смеется последним. Пусть нас недооценивают. Пренебрежение соперником - серьезная заявка на поражение. Пожалуй я теперь полюблю Олечку, - большое дело девочка делает.

Отличное сравнение .  дуры всегда в моде и на слуху
 :268: :applo2: :268: :applo2: :268: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1892
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1325
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3741
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.