Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Семейка решила попиариться...  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5

afrikantova_tv

Добрый день всем! Москва к Новому Году готова. Везде стоят ёлки , огни ярко светят, люди суетятся. Сегодня в Москву прилетает Ольга Васильевна , Ее вызвали на Канал Россия-1. Меня тоже пригласили , не знаю получится у меня сегодня быть в шесть часов на студии , сама Ольга Васильевна вылететь пока не может из-за нелетной погоды, тема такая: ссора Алианы и Ольги Васильевны. Конфликт у них затянулся и разрешения его пока нет!

nataly_sh0510

Семейка решила попиарится, жили дружно и вдруг разборки, странно, уже не раз Алиана ставила спектакли с семейными скандалами, в этом она профи, умеет всеми поманипулировать, подзавести, чтоб натурально выдавали эмоции, орали, слезы лили и т.д .
annetta_0512
Да уж. После того как ОВ рассказала, что на передачи "говорим и показываем" ей дали указания вцепится в волосы Элины, а она отказалась и ей за это не заплатили. верить во всякий бред, просто не стоит смысла, все это пиар и заработок.
nataly_sh0510
Деньги не пахнут для некоторых людей, а столько слезливых постов, особенно противно когда Алиана приплетает религию, ну чтож если не хватает мозгов зарабатывать кроме как грязь лить друг на друга, то это их дело
danya87.21
Телевидению лишь бы проблему из пальца высосать. А еам прям так это интересно😆😂 кто мне они!? Почему решили что людям интересно чужие отношения в семье? Которые даже не знакомы лично!?
lena__xamraeva1300
Вы знаете я не думаю,что О.В совсем безумная женщина!!!значит Алиана тоже наверное там будет и знает об этой съёмке и тоже получит свой гаранар,потому что они там точно получают деньги за свои преукрашенные рассказы!но если не знает Алиана и Саша,то это пипец конечно полный!
nataly_sh0510
Жалко здоровье ОВ только, ради денег так издеваться над собой. Одну маму Алиана в могилу свела, теперь и вторую надо туда же отправить....
vinerochka1403
И зачем сор из избы выносить?Дурные
lutik2525
И эту муру будут показывать по России 1???Куда мир катится?
marika_3833
У них никогда хорошо не будет, если грязное белье будут перед всеми трясти. А Гобозовой лишь бы где засветиться, чтобы не забыли про неё.
natavitas3
Татьяна Владимировна,не вздумайте туда ходить, не позорьтесь , не лезьте в чужое грязное бельё, тем более вы не умеете говорить,а только хлопаете глазами, если пойдёте туда, то это будет очередной ваш позор. А старая Гобозова-это большой позор их семьи и если никто её не остановил от этой поездки ,то значит вся семейка неадекват, мне стыдно за неё ,ну и за вас местами тоже....в шоке от такого количества людей с приветом...удивляет одно-муж Гобозовой кавказец,а жена ведёт себя так позорно и этот кавказец не может её направить на верный путь, думаю всему кавказу стыдно за эту семью....никак не угомонится старушка
irina_5050505
Зачем это показывать, ни кому не интересно
allaleontДаааа
😈Деньги правят разумом людей....😱😱😱😱😱
anna.shaygorodskaya
О господи да кто не ругается? Зачем это на люди выносить? Пипец какой то...
zlatakotova7979
Татьяна Владимировна , как всегда прекрана ) , девочка просто .) А эти передачи кто всерьёз воспринимает , по-моему , всем понятно, что это чистой воды постановка. Если пойдете , то не волнуйтесь , говорите спокойно , а дома придёте и посмеетесь над всем, что там происходило . )
lara_lkud
Вся жизнь на показ..я сейчас про Ольгу Васильевну...Есть хорошая русская пословица "Из избы сор не выметают!"Неужели это всё ради денег?))
o_l_g_a_rossia
Какой ужас эта ваша О.В. Муж вечно один сидит, а она все жалуется на невестку, прибила бы на фик такую свекровь, пока она их не разведет в конец, не успокоится, вот змеюка



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спектакль от начала и до конца....Срежиссирован Алибабой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163148
Спектакль от начала и до конца....Срежиссирован Алибабой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...и финансовой монстроЙ в её же лице  :D


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вообще дурость......Али отказалась,бабка вылететь не может,и я мамаАфрика возможно приду к 6ти утра на съёмки,а кого снимать тогда будут O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Спектакль от начала и до конца....Срежиссирован Алибабой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Такие способности приписывают молодой девахе...
И ещё кого-то в фанатизме обвиняют... :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вообще дурость......Али отказалась,бабка вылететь не может,и я мамаАфрика возможно приду к 6ти утра на съёмки,а кого снимать тогда будут O:-)
Все придут.... Это они так интерес подогревают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Такие способности приписывают молодой девахе...
И ещё кого-то в фанатизме обвиняют... :D :D :D
а по теме топика можно ваше мнение?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а по теме топика можно ваше мнение?
А ты еще не поняла...что нельзя....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Все придут.... Это они так интерес подогревают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да нет,не думаю,что погода нелётная на юге,может бабке и было предложение,логично-раз и Альке поступало,бабка Африке сказала об этом,мамоАфрика маненько бабаку приплела,перископ бодрее шёл с Васильевной

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Gadostj kakaja!cuma na  vasi oba doma.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
сама Ольга Васильевна вылететь пока не может из-за нелетной погоды
Сама природа  против  неё :  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Аль метла подвела?  :laughy: :laughy: :laughy:
Ан нет, не подвела  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А по теме я согласна с некоей annetta_0512.
Да уж. После того как ОВ рассказала, что на передачи "говорим и показываем" ей дали указания вцепится в волосы Элины, а она отказалась и ей за это не заплатили. верить во всякий бред, просто не стоит смысла, все это пиар и заработок.
Причём зарабатывают не они,... а зарабатывают НА НИХ. Зарабатывают все,... от создателей программ, до прилипал в виде Руся-Чуев-Кириллюк и т.д.  :happens:
Ну и конечно же виновата Али. :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А по теме я согласна с некоей annetta_0512.Причём зарабатывают не они,... а зарабатывают НА НИХ. Зарабатывают все,... от создателей программ, до прилипал в виде Руся-Чуев-Кириллюк и т.д.  :happens:
Ну и конечно же виновата Али. :hihihihi:
ни одной передачи с их участием ещё снято не было по теме конфликта,но они могут появиться на этом шоу,а то,что зарабатывают-и они,и на них,так же как и на телепроекте,Али одна из Русей-Чуевых-Кирилюк и так же зарабатывала и на этом низкопробном шоу уже бывала,дорожку знает,и бабка бывала,тоже знает O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ни одной передачи с их участием ещё снято не было по теме конфликта,но они могут появиться на этом шоу,а то,что зарабатывают-и они,и на них,так же как и на телепроекте,Али одна из Русей-Чуевых-Кирилюк и так же зарабатывала и на этом низкопробном шоу уже бывала,дорожку знает,и бабка бывала,тоже знает O:-)
Да все там одним миром мазаны...,... но виновата всё равно сценарист - Али :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да все там одним миром мазаны...,... но виновата всё равно сценарист - Али :happens:
Если вы покажете где написано....что ВИНОВАТА она...я буду признательна...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
О вине не было ни слова...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 56.