28 Апреля 2024, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Хеллоуинские пасхалки!  (Прочитано 6958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2020, 13:28
Ответ #45
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

мадридистка, Да разве расскажет. :laughy: :laughy:
Я ваще за 5 лет ни разу не видела "секретный код", даже не знаю что на него можно купить.. :smile: :laughy: :laughy: Опиздоленная я..:))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


02 Ноября 2020, 13:35
Ответ #46
Оффлайн

эка

Колючая команда


02 Ноября 2020, 13:44
Ответ #47
Оффлайн

эка

Колючая команда

мадридистка, Да разве расскажет. :laughy: :laughy:
Я ваще за 5 лет ни разу не видела "секретный код", даже не знаю что на него можно купить.. :smile: :laughy: :laughy: Опиздоленная я..:))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Да чо не рассказать то? :xixixi:
С телефона с мобильной версии ничего не вижу, и вы не увидите .
С планшета  или с компьютера с основной версии всё есть.
Ну а чтобы найти надо просто листать страницы тем.Вот и весь секрет.
И они же у меня не в один день выпали, я их сохраняю что выпало за день,  на след день отправляю.
Поэтому вам кажется что они идут чередом.


02 Ноября 2020, 13:48
Ответ #48
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Да чо не рассказать то?
Экуся, расскажи в чем секрет этих кодов.. Что ты потом с ними делаешь а то я начну бегать-искать, время терять, я такая..  :xixixi: а оно мне и не нада:)) :(

02 Ноября 2020, 14:06
Ответ #49
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуся, расскажи в чем секрет этих кодов.. Что ты потом с ними делаешь а то я начну бегать-искать, время терять, я такая..  :xixixi: а оно мне и не нада:)) :(

Масяня 202,
С ними ничего делать не надо кроме того как скопировать и выложить в тему пасхалок.
За них вам начислят карму.
Ну это как игра - развлечение, я так воспринимаю. Листаете темы, находите, копируете, выкладываете.
Более того, я раньше мимо них проходила, не понимала чо это такое.
Главное не картинку копировать , а именно код.
Если я что- то неправильно объясняю , то девочки поправят.
И насчёт версии: заходите с основной, я так понимаю в мобильной их нет.
Хотя я не совсем понимаю почему люди не пользуются основной версией,  и от чего это зависит,мобильная в принципе неудобная.
Я лично могу заходить и с моб. и с основной, но моб.версией никогда не пользуюсь.
Не знаю, может люди не знают как заходить , как кнопку моб . версии нажимать. Или у них её вообще нет?
Вообщем на это затрудняюсь ответить.




02 Ноября 2020, 14:19
Ответ #50
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Масяня 202,
С ними ничего делать не надо кроме того как скопировать и выложить в тему пасхалок.
За них вам начислят карму.
Ну это как игра - развлечение, я так воспринимаю. Листаете темы, находите, копируете, выкладываете.
Более того, я раньше мимо них проходила, не понимала чо это такое.
Главное не картинку копировать , а именно код.
Если я что- то неправильно объясняю , то девочки поправят.
И насчёт версии: заходите с основной, я так понимаю в мобильной их нет.
Хотя я не совсем понимаю почему люди не пользуются основной версией,  и от чего это зависит,мобильная в принципе неудобная.
Я лично могу заходить и с моб. и с основной, но моб.версией никогда не пользуюсь.
Не знаю, может люди не знают как заходить , как кнопку моб . версии нажимать. Или у них её вообще нет?
Вообщем на это затрудняюсь ответить.
Спасибо! :flower3: :flower3:
А я думала выдают наличными,подумала чеж к пензии не подработать, тем более налогом не облагается..:)))  :smile: :laughy: :laughy: :laughy:

02 Ноября 2020, 14:21
Ответ #51
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо! :flower3: :flower3:
А я думала выдают наличными,подумала чеж к пензии не подработать, тем более налогом не облагается..:)))  :smile: :laughy: :laughy: :laughy:


Вот вы алчные какие фсе! :D

02 Ноября 2020, 14:37
Ответ #52
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Вот вы алчные какие фсе! :D
Дык а как иначе , ровняемся на депутатов, оне же тоже из простонародья....:))) :smile: :smile:


02 Ноября 2020, 17:06
Ответ #53
Оффлайн

KREX


Ой! Мне  первый раз попалась.  :cheerleader:

Буууу Колючка!!! С Хэллоуином!!! Лови карму!!!

Секретный код hallo20205320865131758972423

02 Ноября 2020, 17:26
Ответ #54
Оффлайн

эка

Колючая команда


02 Ноября 2020, 18:09
Ответ #55
Оффлайн

elena31



02 Ноября 2020, 18:38
Ответ #56
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


02 Ноября 2020, 18:43
Ответ #57
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


02 Ноября 2020, 18:48
Ответ #58
Оффлайн

elena31


А как его искать :neponimay:
Мне кто нибудь может подсказать? Или я как дура,так и останусь без подарка  :(

02 Ноября 2020, 18:57
Ответ #59
Оффлайн

эка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: