Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Истекающая страстью Бузова. Этапы большого пути  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
9



"Здравствуйте, меня зовут Ольга и я алкоголик смотрела Дом-2".  Именно так можно было бы начать знакомство в группе анонимных алкоголиков , а вернее зрителей скандальной передачи.


Давайте , вспомним, как все начиналось. В далеком уже 2003 году на канале ТНТ появилась передача под названием "Дом". Ах, как давно это было! Я была еще молода и беспечна ))). Приятно вспомнить )). Но, я отвлеклась.
Так вот, в этой передаче молодые супружеские пары строили дом, который должен был по итогам передачи достаться кому то из них. Это была динамичная, реалистичная и местами драматичная стройка. Люди ругались,мирились,  делали друг друг маленькие пакости и тут же протягивали руку помощи. Наблюдать за этим было любопытно, я втянулась и досмотрела передачу до конца. Кстати, ведущим этой телестройки был тогда мало кому известный Николай Басков.

Ну, а затем, как и положено на телевидении, передачу Дом решили продолжить и назвали ее Дом -2, ведущими стали две Ксении: никому неизвестная и весьма страшненькая Бородина и такая же страшненькая, но уже знаменитая Собчак.

Я начала смотреть Дом-2 по двум причинам. Во-первых, мне понравилась предыдущая программа, а во-вторых Ксения Анатольевна мне не чужая и начало большой стройки мы смотрели вместе с ее сестрой Машей, попеременно офигевая от того, как себя вела младшенькая на экранах страны. Нам было стыдно и весело одновременно.

Но речь сейчас не об этом, а о главной героине этой телевизионной стройки - Ольге Бузовой. Феномен этой девушки не дает спокойно спать очень многим людям. По поводу ее жизни и судьбы сломано немало копий и высказались уже почти все значимые звезды российского шоу-бизнеса.
Можно по разному относиться к Бузовой, но одно очевидно - она очень умна!
Господа, каждому из нас жизнь дает шанс на успех, богатство и популярность. Каждому! Но мы можем не заметить, испугаться или просто полениться ухватить этот шанс. Продолжаем жить дальше, варясь в своих серых и безрадостных буднях, покупая корейскую машину в кредит, а квартиру в области в ипотеку, с презрением смотря на таких вот Бузовых, что в отличие от нас вцепились в загривок своей судьбы подобно бультерьеру.

Мы удивляемся, морщимся и негодуем одновременно. И мы, конечно, правы. Оля Бузова вовсе не заслужила и не заработала все эти деньги, популярность и бешеный успех. Она же дура! Нет, она совсем не дура. Она просто грамотно обошлась со всем тем, что предложила ей жизнь. И взяла все, что нужно, оставив за бортом рефлексию и переживания от того, что кому-то она совсем не нравится, а иногда и просто бесит.



Итак, Оленька Бузова родилась в 1986 году в Ленинграде в совершенно обычной семье. Папа и мама были военнослужащими. Как уверяют родители девочки, она уже в три года бегло читала, занималась английским и в школу ее отдали в пять лет, хотя я не очень понимаю, как это было возможно.  Жила Оля со своей сестрой и родителями в хорошем районе Питера на Черной речке.
В 13 лет Оля начинает работать! Это очень важный факт, который поможет нам понять причину ее успеха. Сначала она была вожатой в пионерском лагере, а затем устроилась в модельное агентство.
Мало кому известен тот факт, что будущая звезда закончила школу с серебряной медалью и без сложностей поступила в ЛГУ! И это тоже весьма примечательный факт. Кстати, Бузова закончила и университет с красным дипломом.

Девушка эта весьма разносторонне развита, умеет мыслить масштабно и самое главное, у нее не было "волосатой лапы"! Она - самородок )))

Сейчас Оля входит в список Forbes, ведет Instagram, где у нее миллионная аудитория и получает за рекламные посты по 300 000 рублей. Только эта площадка приносит ей 70 млн годового дохода.

Как можно пройти мимо этой блондинки и удержаться от пинка? Да вот никак! Поэтому и изощряются наши медийные личности кто больнее заденет эту бывшую блондинку-разведенку.
Никас Сафронов сказал, что место Ольги Бузовой в сумасшедшем доме, а наш скандально известный депутат Милонов катком прошелся по передаче, которая скоро стартует на ТНТ и называется "Замуж за Бузову".

Вот его цитата:" «Конечно же, подобную передачу нужно показывать только ночью для лентяев, для свободных художников, которые не работают днём, которые могут ночами смотреть телевизор, а днём отсыпаться. Потому что это шоу для алкоголиков и наркоманов". Депутат  искренне пожелал каналу ТНТ обанкротиться.

Виталий добавил, что если уж и снимать подобное шоу, то в качестве героини нужно выбрать другую персону, а не «истекающую страстью Бузову, которая пытается найти себе мужика».

Я не поклонница Ольги Бузовой. Уже давно не смотрю Дом-2 и даже не знаю существует ли еще эта передача на ТВ, но одно я могу сказать точно.

Бузова - феномен. Можно кидать в нее камни, оскорблять и морщиться. Думаю, что ей это все безразлично. Обычная питерская девочка сумела дотянуться пусть хоть и до картонных, но все таки звезд. Ей это удалось несмотря на сплетни, презрение, неудачное замужество и перманентное осуждение.

grushenka


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66988
  Сколько  заплатил самородок   феномен   :lol:  за хвалебную статейку ?

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
В 13 лет вожатой?Это как?Бузова - феномен?Походу,да,если люди такие пасквили сочинают.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
в три года читать?! автор явно переборщил с сахаром в статейке  :D :D :D :D :D

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
в три года читать?! автор явно переборщил с сахаром в статейке  :D :D :D :D :D
НУ  почему нет то???? моя Маруся читала в 3 года, а Ольга и правда умненькая девочка, не всем дано вот так вцепиться за хвост фатуны


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Оля пыжится изо всех сил, но ее учесть ждет на дурке в палате номер шесть

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Девушка эта весьма разносторонне развита, умеет мыслить масштабно и самое главное, у нее не было "волосатой лапы"! Она - самородок
Девушка эта весьма разносторонне развита, умеет мыслить масштабно.... это да! не даром олящка на звездные тусовки лезла через любые щели..... ее в двери гнали, а она через канализацию обратно протекала.... пищала, да лезла в богемию.... :D :D :D :D
у нее не было "волосатой лапы.... да вы штооооооо? а старый лядун-дыпутат, мытрофанушка, люпоф не земная?  :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мало кому известен тот факт, что будущая звезда закончила школу с серебряной медалью и без сложностей поступила в ЛГУ! И это тоже весьма примечательный факт. Кстати, Бузова закончила и университет с красным дипломом.
 

Надо же  :hihihihi: неужели остались такие, кому не известны эти факты ??? Вот жаль автор статейки не упомянул( наверное по причине того, что , как она  утверждает "не является поклонницей Бузовой" :hihihihi:), что Оляшка не смогла вспомнить, как называлась её дипломная работа, когда после похвальбущек о красном дипломе, ей этот вопрос задали  :happens: Её красный диплом, наверное от стыда покраснел  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 52.