Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Просите помощи у своего ангела хранителя.  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116616
  • Карма: 567730
27
Просите помощи у своего ангела хранителя. Вот как это делать правильно

     У каждого человека есть свой Ангел-Хранитель. К сожалению, мы очень часто об этом забываем и в трудных ситуациях уповаем на свой разум. А Ангел, глядя на нашу самонадеянность и гордость, огорчается. Нет, не злится, не хмурится, а с любовью наблюдает за нами, как за неразумными детьми. И какая же радость его охватывает, когда мы верим в его существование и обращаемся к нему за помощью!

Навсегда запомните одну вещь, ваш ангел-хранитель всегда вас слышит и он никогда не оставит вас даже в самые тяжелые моменты в вашей жизни. Он вас любит, заботится о вас, не забывайте хотя бы иногда говорить “спасибо”.


     В часы скорби, сильной душевной боли, в состоянии беспомощности и одиночества, да и просто, когда вам очень грустно — обратитесь к своему Ангелу-Хранителю с искренней молитвой: “Мой Ангел-Хранитель, помоги, защити, не оставь! Укажи верный путь, помоги справиться с непосильным грузом, дай силы закончить тяжкий труд, наполни сердце любовью, научи прощать и не хранить обид!”

И поверьте, услышит, и отклик его будет ощущаться, как прилив теплоты и доброты внутри вас, как будто кто-то взял свечу и осветил все темные и сырые углы вашей души, вытер слезы, прикоснулся легкой ладонью к вашим волосам.

     Не забывайте просить и за других людей у их Ангелов-Хранителей. Они обязательно услышат вашу просьбу. И пусть дорогие вашему сердцу люди думают, что справились с проблемой сами. Вы-то знаете, кто им помог на самом деле! Да хранит вас Бог!  :pray2: :pray2: :pray2:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116616
  • Карма: 567730
Хотелось бы узнать, что еще нужно добавить....или я указала всё правильно???!!! Спасибо  :flower3:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 20178
УНИКАЛЬНАЯ МОЛИТВА !
Эта молитва оберегает от негативной энергии, успокаивает чело-века, даёт защиту от недоброжелателей.
Оберегает от стресса, страха, болезненных состояний.

Мой Ангел-Хранитель меня сохрани, мой дом и мне близких людей защити.
От недругов злых огради ты стеной, я к счастью по жизни иду за тобой.
Ты Силой Небес меня надели, Чтоб горе и зло мне изгнать помогли.
Чтоб я, не боясь ничего никогда, Препятствия все одолеть бы смогла.
Избавь меня Ангел от грязи духовной, Энергии дай ты мне чистой, свободной.
Возьми под опеку меня, защити, Чтоб счастье и радость могла обрести.
Пусть рядом со мной будут люди лишь те, Чьё сердце открыто лишь доброте.
Кто ко мне доброту, уваженье питает, Кто зависть и злобу в душе отвергает.
Мой Ангел защитник, помощник ты мой, Для проектов моих ты дороги открой.
Все желанья мои осуществить помоги, Чтоб мне не мешали в моей жизни враги.

Начинайте свой день с приветствия своему Ангелу-хранителю. Встаньте прямо, лицом к окну, положите правую руку наискось на грудь и произнесите: «Господи, все мои мысли, все мое уме-ние…». Далее, левую руку положите наискось на правую и скажите: «…все мои чувства, все мои душевные силы…». Затем поднимите обе руки ладонями вверх и произнесите: «…я отдаю тебе, Господи». Потом в течение нескольких секунд подождите ответа свыше. Если Вас услышали, то Вы получите сигнал в виде покалывания или тепла на ладонях, легкого ветерка или давления в области макушки, теплой струи или морозца вдоль позвоночника. Получив сигнал от Ангела-хранителя, скажите: «Мой Ангел-хранитель, я люблю тебя, принимаю, прошу о помощи и обещаю слушаться». Затем руки снова скрестите на груди и склоните голову. После этого можно начинать день...

"Ангел-хранитель, мой покровитель, защити меня в день сегодняшний от беды и несчастий, от языка дурного и глаза недоброго. Помоги мне, рабе Божьей (ваше имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116616
  • Карма: 567730
УНИКАЛЬНАЯ МОЛИТВА !
Эта молитва оберегает от негативной энергии, успокаивает чело-века, даёт защиту от недоброжелателей.
Оберегает от стресса, страха, болезненных состояний.

Мой Ангел-Хранитель меня сохрани, мой дом и мне близких людей защити.
От недругов злых огради ты стеной, я к счастью по жизни иду за тобой.
Ты Силой Небес меня надели, Чтоб горе и зло мне изгнать помогли.
Чтоб я, не боясь ничего никогда, Препятствия все одолеть бы смогла.
Избавь меня Ангел от грязи духовной, Энергии дай ты мне чистой, свободной.
Возьми под опеку меня, защити, Чтоб счастье и радость могла обрести.
Пусть рядом со мной будут люди лишь те, Чьё сердце открыто лишь доброте.
Кто ко мне доброту, уваженье питает, Кто зависть и злобу в душе отвергает.
Мой Ангел защитник, помощник ты мой, Для проектов моих ты дороги открой.
Все желанья мои осуществить помоги, Чтоб мне не мешали в моей жизни враги.

Начинайте свой день с приветствия своему Ангелу-хранителю. Встаньте прямо, лицом к окну, положите правую руку наискось на грудь и произнесите: «Господи, все мои мысли, все мое уме-ние…». Далее, левую руку положите наискось на правую и скажите: «…все мои чувства, все мои душевные силы…». Затем поднимите обе руки ладонями вверх и произнесите: «…я отдаю тебе, Господи». Потом в течение нескольких секунд подождите ответа свыше. Если Вас услышали, то Вы получите сигнал в виде покалывания или тепла на ладонях, легкого ветерка или давления в области макушки, теплой струи или морозца вдоль позвоночника. Получив сигнал от Ангела-хранителя, скажите: «Мой Ангел-хранитель, я люблю тебя, принимаю, прошу о помощи и обещаю слушаться». Затем руки снова скрестите на груди и склоните голову. После этого можно начинать день...

"Ангел-хранитель, мой покровитель, защити меня в день сегодняшний от беды и несчастий, от языка дурного и глаза недоброго. Помоги мне, рабе Божьей (ваше имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

в закладку ..спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Хотелось бы узнать, что еще нужно добавить....или я указала всё правильно???!!! Спасибо  :flower3:
Все правильно!
Я обычно эти слова говорю перед дальней дорогой... Только не "будь" а "иди"..
Иногда прошу за детей, только обращаюсь с матушке Судьбе...


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 20178
СИЛА МОЛИТВЫ - НЕИЗМЕРИМА!! Молитва очень мощная и если это не вредит ни одному живому существу, она способна исполнить любое ЖЕЛАНИЕ! Читается раз в год - в день вашего рождения. Ангел моего рожденья....(оберег) Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод. Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Среди многих молитв - есть одна молитва о которой знают немногие, а между тем она всё же существует! Эта молитва - чудодейственный оберег, для того кто свято верует в силу молитвы. Обращение к своему ангелу своего рождения - не читают каждый день, к ангелу обращаются только один раз в году - не пропустите этот важный момент! Как читать молитву? Только встав с постели, прочитайте молитву - искренне, душевно!
МОЛИТВА - АНГЕЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ
Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня — Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Имя: Елена
  • Карма: 5788

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Имя: Елена
  • Карма: 5788


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Огромное спасибо за такие чудесные молитвы! :flower3: :flower3: :flower3: Уберу в закладки.
У меня просьба есть. У моей внучки сегодня день рождение 21 год. Умница ( окончила школу с золотой медалью), красавица , учится в институте тоже на отлично. Вообщем хорошая не испорченная девочка. Может есть у кого защитная молитва для неё от меня в день ее рождения. Заранее благодарю! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Кто то выкладывал. узнать сколько лет твоему ангелу хранителю. И какой пол у него. А еще, правда давно где то читала, как определить сколько у вас хранителей. Может кто вспомнит.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Имя: Елена
  • Карма: 5788
Огромное спасибо за такие чудесные молитвы! :flower3: :flower3: :flower3: Уберу в закладки.
У меня просьба есть. У моей внучки сегодня день рождение 21 год. Умница ( окончила школу с золотой медалью), красавица , учится в институте тоже на отлично. Вообщем хорошая не испорченная девочка. Может есть у кого защитная молитва для неё от меня в день ее рождения. Заранее благодарю! :flower3: :flower3: :flower3:
olgyn!, есть иконы -заступницы.Сейчас найду тему..

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Имя: Елена
  • Карма: 5788
olgyn!, есть иконы -заступницы.Сейчас найду тему..
ссылка

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
irinka5,  :flower3:спасибо за интересную и нужную тему. :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Кто то выкладывал. узнать сколько лет твоему ангелу хранителю. И какой пол у него. А еще, правда давно где то читала, как определить сколько у вас хранителей. Может кто вспомнит.
Тут посмотрите..
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 59.