Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Утро доброе!!!!  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
12
Я воздушный акробат, часто выполняю номера на полотнах — это те куски ткани, что свисают из-под купола цирка. У нас намечаются гастроли в Париже, а это город, в котором я всегда мечтал побывать. С таким романтическим настроением стоял сегодня у окна, непроизвольно накрутил шторы на руки, хотел сделать кувырок, повис на шторах и благополучно оборвал их прямо с карнизом.



Пошла к стоматологу, взяла с собой 8-летнюю дочку. Перед моим заходом в кабинет ребенок говорит: «Ты только не кричи так громко, как ночью». Весь прием сидела в кресле пунцовая...


Стою в спорткомплексе перед выходом, заходят мама, весьма симпатичная, и ребенок, года на четыре размером.

Мама: (снимает с него варежки) — Ой! Какие руки холодные! Я же тебе говорила другие варежки взять! Вот отморозишь руки, тогда узнаешь! Руки беречь надо!

Дите: (вздыхает, смотрит на маму снисходительно) — Мам. Я сибе цуть яйса не отмолозил, а ты луки... луки...



Недавно папа, собираясь на работу, одевался. Дело дошло до носков. После недолгих поисков он нашел пару, надел, на одном оказалась дырка. Поиски следующей пары не увенчались успехом, так как после стирки они все перепутались. Нашел какой-то один, надел его вместо дырявого. Посмотрел - вроде похожи. И с серьезным видом объявил: "Властью данной мне, объявляю вас парой".




Внук купил Hyundai Getz, его бабушка хвалится подругам по телефону:

- Внук-то машину купил, ага, как ее... это х%й дай или дай х%й, ну она не наша, корейская, у них все так.




Снимаю комнату... У хозяйки дочь 15 лет, смотрит телек, входит маман. Слышу крик:
- А ну выключи, тебе еще рано такое смотреть!!!
- Мам, это комедия!
- Ни хера себе комедия!!! Они там е@утся, а ей смешно!!!



Сегодня маме захотелось помыть свой драгоценный хрусталь и поэтому она включила свою любимую классику, налила себе вина и рассказывала истории своей молодости, пока я перемывала все, что было в шкафах. Потрясающая женщина.



Месяце на пятом зачитываю вслух календарь беременности по неделям: "На этой неделе малыш вас уже слышит, можете с ним разговаривать". Долго уговариваю папочку поговорить с ребенком, тот волнуется и убегает куда-то. Проходит минут 15, я уже не помню о разговоре, как появляется папочка, встает надо мной и командует:
- Раздвигай ноги!
- З-з-зачем?
- Говорить с ним буду!
Удалось убедить, что ребенок и так прекрасно слышит. Больше с дурацкими идеями на всякий случай не приставала.





Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Утро доброе!!!!
« Ответ #1 : 06 Сентября 2018, 08:03 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:МарфаВасильнаЯ, Спасибо! С добрым утречком!  :lasso: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Утро доброе!!!!
« Ответ #2 : 06 Сентября 2018, 08:03 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: доброе утро, Иринка
 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Утро доброе!!!!
« Ответ #3 : 06 Сентября 2018, 08:10 »
БаБуКа:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Утро доброе!!!!
« Ответ #4 : 06 Сентября 2018, 08:11 »
тасик, просыпаемся !!!  :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Утро доброе!!!!
« Ответ #5 : 06 Сентября 2018, 08:13 »
тасик, просыпаемся !!!  :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:
Мы уже давно на ногах.  :xixixi: Даша говорит:" Агагах" то есть на ногах.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Утро доброе!!!!
« Ответ #6 : 06 Сентября 2018, 08:17 »
Мы уже давно на ногах.  :xixixi: Даша говорит:" Агагах" то есть на ногах.  O:-)
Молодец какая  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Утро доброе!!!!
« Ответ #7 : 06 Сентября 2018, 08:38 »
МарфаВасильнаЯ:xixixi: :lasso3: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Утро доброе!!!!
« Ответ #8 : 06 Сентября 2018, 08:45 »
- Внук-то машину купил, ага, как ее... это х%й дай или дай х%й, ну она не наша, корейская, у них все так.

:D :D :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Утро доброе!!!!
« Ответ #9 : 06 Сентября 2018, 08:49 »
Мой сегодня с утра тоже носки пристально разглядывал, потом вынес вердикт: Вроде похожи.  :lol:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Утро доброе!!!!
« Ответ #10 : 06 Сентября 2018, 09:53 »
как ее... это х%й дай или дай х%й, ну она не наша, корейская, у них все так
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Утро доброе!!!!
« Ответ #11 : 06 Сентября 2018, 09:54 »
Сегодня маме захотелось помыть свой драгоценный хрусталь и поэтому она включила свою любимую классику, налила себе вина и рассказывала истории своей молодости, пока я перемывала все, что было в шкафах. Потрясающая женщина.
Это вообще шедевр, надо взять на заметку, пора уже дочери честно сказать для чего я её родила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Утро доброе!!!!
« Ответ #12 : 06 Сентября 2018, 10:26 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: МарфаВасильнаЯ:flower3: за хорошее настроение с утра

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Утро доброе!!!!
« Ответ #13 : 06 Сентября 2018, 23:01 »
Tatyana25:love005: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Утро доброе!!!!
« Ответ #14 : 06 Сентября 2018, 23:02 »
Брусника:dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.