Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Декабрьский номер журнала Дом 2 / Как продлить страсть в отношениях?  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Отношения могут начаться с чего угодно - интереса, влюбленности, ненависти и так далее. Рано или поздно появляется страсть, но так же рано или поздно она уходит или угасает. Каким образом можно продлить или вернуть это чувство?



Рита Кузина

- Страсть надо подогревать, даже когда она еще не прошла. Не надо дожидаться момента, когда вы окончательно друг к другу остынете. Способы разные. Внешность должна быть на высоте всегда. Надо чаще меняться, чтобы мужчина каждый раз смотрел на тебя по-другому, как на незнакомку, чтобы ему хотелось снова в тебя влюбиться. Яркой внешностью я обращаю на себя мужские взгляды, когда появляюсь в обществе, мужчины начинают говорить комплименты, и твой любимый это заметит и будет ревновать. Вот и все, это два моих самых действенных способа: быть в форме и провоцировать его на ревность.


Женя Кузин

- Конечно, страсть надо поддерживать, но как - не знаю. Наверное, если б знал, у нас бы такой проблемы не было. Но мы пережили период охлаждения и сейчас все хорошо. Вообще, рано или поздно через это проходят все пары на проекте, и многие - по одной и той же схеме: парень ищет работу, а девушка думает, что он хочет сбежать из семьи, отсюда скандалы. Вне периметра молодые пары быстрее понимают, что нужно работать и создавать для семьи какую-то базу, и ругаются меньше.


Оля Агибалова

- Я считаю, что не стоит отказываться от отношений, если страсть ушла. Обязательно надо за них бороться. Можно внести разнообразие в интимную сферу или же поехать путешествовать вместе. Страсть вернется, если вы оба ее позовете.


Женя Феофилактова

- Я думаю, этим вопросом задаются все женщины страны. Я помню, как это было у нас с Сашей - такое ощущение, что мы стали ненавидеть друг друга в какой-то момент. Для женщины важны эмоции, чтобы мужчина давал ощущение стабильности, заботы, нежности. Мужчине важнее другие моменты - я, например, выяснила, что Саше нравятся всякие сексуальные костюмчики. Ну и, конечно, страсть подогревают разлуки и ссоры. Был период, когда я вообще Сашу не подпускала к себе, и он потом признавался, что стал совсем по-другому на меня смотреть и воспринимать. Нельзя показывать мужчине, что он имеет над тобой власть.


Саша Задойнов

- Я думаю, тут только один рецепт - быть всегда разным и всегда интересным. Не знаю, насколько это получается у меня. Но Женя в этом просто ас - она всегда выдает мне какую-то новую порцию себя. Невозможно узнать ее до конца. Не думаю, что страсть может убить быт. Просто его надо правильно организовать - он не должен быть обязанностью одного человека, должно быть разумное разделение. Например, Женька готовит, а я убираюсь.


Нектарий Либерман

- Я думаю, страсть уходит, когда наступает профицит общения. Так что лучше погрузиться в работу или раздельно съездить отдохнуть. Тогда ревность будет съедать настолько, что страсть вернется.


Лена Вериго

- Из своего опыта ничего посоветовать не могу. На таком вот «ледниковом» периоде мои отношения, как правило, и заканчивались. Может быть, стоит внести разнообразие в жизнь в целом - новые коллеги, друзья, хобби, то есть найти новое место, откуда можно черпать эмоции.


Инна Воловичева

- Можно завести интрижку на стороне. Мужики все собственники, и их это подстегнет. Но вообще, мне кажется, если страсть ушла, то возвращать ее - это терять время. Именно на этом кончился мой брак. Хотя, с другой стороны, пока вы вызываете друг у друга чувства, даже если это раздражение, не все потеряно - хуже, когда вы друг друга раздражаете.


Влад Кадони

- Я думаю, предотвратить момент потери страсти нельзя. Все равно люди узнают друг друга больше, видят какие-то недостатки. В общем, все отношения идут по одним рельсам. Хорошо, если создается какая-то внештатная ситуация, появляются какие-то общие цели. Неспроста многие женщины в период охлаждения стараются родить ребенка, думая, что это укрепит семью. Логичнее, на мой взгляд, завести общий бизнес.


Андрей Кадетов

- Я думаю, этот период можно предотвратить - нужно внести какие-то изменения в отношения. Например, если они были спокойные, можно сделать их импульсивными, или если вы были слишком нежны, можете стать грубее, и так далее.


Ирина Александровна

- Женщина должна быть всегда на высоте. Не стоит позволять себе засаленные халаты и треники с вытянутыми коленками. Сегодня огромный выбор одежды, и даже спортивный костюм может быть сексуальным. При этом и мужчина должен выглядеть хорошо. Вообще, нужно стараться друг для друга, тогда и быт будет в радость.


Подзаголовок: Мнение ведущей

Ксения Бородина

-  Я не знаю, что должен делать мужчина, чтобы продлить страсть в отношениях, но женщина ни в коем случае не должна себя запускать. Она должна давать мужчине то, что он хочет - нельзя сводить его романтические порывы на нет, жалуясь на головную боль. Для мужчин характерен животный инстинкт, поэтому интим для них - необходимость. Если он не будет в полной мере получать того, что ему необходимо, может возникнуть ситуация, когда он начнет восполнять это на стороне. Чтобы этого не случилось, надо всегда оставаться для своего мужчины желанной - быть в хорошей физической форме, надевать красивое белье, соблазнять, а иногда даже устраивать ревнушки, но здесь главное - не переиграть. Надо быть немного стервочкой и все получится!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 43.