Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 3. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди
7. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

хроника дня 28.07.10  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Начали. Сидит ОА и Иа,Иа спрашивает ну так что у вас случилось вчера с Андреем? Вы ему звонили? ОА,так неохотно рассказывает,но могу сказать о многом умалчивает ( не грит что Ирина сказа что у них сексуальные отношения). Иа спрашивает и что ты думаешь делать дальше? Оля говорит,что вот Андрей приедет а там будем смотреть по факту. Венц,сын алигарха, позвал стилистов Кристину постригли,она ревёт в постели))) Венц кречит что она его задолбала))Бузова с Владом смотрят в инете результаты голосования,Варвина там на первом,Переживают что Женька Кузин может не попасть. В жс сидит варвина и Ермакова. Варвина  рассказывает,у меня подруга сказала что за меня 100 смс будет отправлять,но получилось отправить только 59,а дальше ей пишут что услуга не доступна)) Ритка сидит Митьку кормит,Влад рядом с ней ходит болтает,Ритка животик подтянула кофточки открытые носит.
На стройке обсуждали Кадетова и ОА,ничего нового не сказали,надоел уже кадетов. Пришли к общему мнению что в Питер он ехал именно на др,а про  то что едит разводиться сказал видущим,для того чтоб они его отпустили. Открываются ворота заходит Генадий Джикия,никто особо не рад  кроме Бузовой варвиной ( обратите внимания на лица Труляля и Влада) к кому он пришёл не сказал, но пришел пока в гости вечером уезжает. В городских квартирах Кристина говорит чтоб Венц давал ей деньги на наращивание волос,Венц кристю посылает как всегда ( ну причёска у ней не ужасная впринципе). На предвариловке никто не за кем не вышел,кроме Труляли и Задойного, Варвина на Джикию вешается чего-то.
 Влад с Варвиной ссорятся из-за какой-то фотографии в интернете,из-за какой пропустила))) Нелли и Ники сидят на качели, Никита недоволен как Нелли реагирует на свадьбу,»типо сказала ДА,а за этим да ничего нет»,он ей предлагает свадьбу ВЕСНОЙ!!Нелли на это говорит «ну не знаю»,короче ребята поссорились Нелли обиделась и ушла.
Лобное. Гена приходил посмотреть на Катю-губу и на олю Корневу,но ни той ни дрогой нет в периметре,через 3 дня на море уезжает,короче на проект он не пришёл. Обсуждают Кадетова,тот звонил Оли,сказал что она его девушка и чтоб она ждала его. Варвина на лобном позвонила Ирине этой,та уже не такая смела как вчера на вопрос о сексе  отвечает,что она не будет на этот вопрос отвечать,лично мне кажется чтио девушка врёт просто. Каадетов в Москву уже уехал,она его на вокзал проводила,ей предлагают на проект приехать что всё выяснить та тушуется.  Обсуждают Венца и Кристину,мне даже противно описывать Венца всё по старому,ведёт себя идентично как с Жанной,выяснилось только то,что Иннка оказывается звала к себе Венца на поляну в комнату,а Венц то уже готовится,Инна отнекивается говорит что в шутку,но я хз. Нелли и Никита вроде на лобном померились,нелли сказала что Никита не в духе просто вот и придирается.



Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Венц уродует всех кто с ним строит отношения?

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Венц уродует всех кто с ним строит отношения?
абсолютно всех. Кристина его подарок судьбы,а он всё о своём "Ты меня задолбала,не нравится вали отсюда" тошнотик :-! :-!


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Бедная Кристина!!!И что она нашла в этом "алигархе"!!! :-!

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
вы посмотрите как ЧМО-МАЧО вгрызся в квартиру!!! вот если бы его переместили на поляну, что б там ещё и Джикия был... у-у-у-у-у-у-у красота была бы. Глядишь чмоню поприструнили бы. :fingal2: :molotok: :gohome:


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Да когда Джикия придет для Чмони настанут траурные дни :fingal2: :fingal2: :fingal2:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я вообще не поняла что она ревет подстригли то совсем чуть и так лучше,чем ее уже умершие от осветления концы волос :tarantino:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Можт ПМС?


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ввот как это было

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ОЙ вообще прикольно так уложили,а она потом себе опять приладила как было.Вот ллохушка!!!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi:

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Re: хроника дня 28.07.10
« Ответ #10 : 29 Июля 2010, 11:29 »
мне кажется она просто очень сильно хочет волосы нарастить, вот и строит из себя недовольную. она с недовольным лицом сидит ещё когда её стригут, там и результата то ещё не видно. А эта причёска ничем не хуже той, что была.....хоть форму какую-то придали, а были вообще обрубыши.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: хроника дня 28.07.10
« Ответ #11 : 29 Июля 2010, 11:35 »
Да было ужас!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: хроника дня 28.07.10
« Ответ #12 : 29 Июля 2010, 11:38 »
мне кажется она просто очень сильно хочет волосы нарастить, вот и строит из себя недовольную. она с недовольным лицом сидит ещё когда её стригут, там и результата то ещё не видно. А эта причёска ничем не хуже той, что была.....хоть форму какую-то придали, а были вообще обрубыши.
А я вот тоже так подумала, только лень было такой ответ длинный писать! :draznilka:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника дня 28.07.10
« Ответ #13 : 29 Июля 2010, 12:49 »
мне кажется она просто очень сильно хочет волосы нарастить, вот и строит из себя недовольную. она с недовольным лицом сидит ещё когда её стригут, там и результата то ещё не видно. А эта причёска ничем не хуже той, что была.....хоть форму какую-то придали, а были вообще обрубыши.
А я вот тоже так подумала, только лень было такой ответ длинный писать! :draznilka:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: хроника дня 28.07.10
« Ответ #14 : 29 Июля 2010, 14:03 »
 :durdom: прав генка, андрюха клевый поддонок и все на него ведутся, а он от этого балдеет. если ольге вся это тягомотина нужна, вперед и с песней. а с другой стороны ей хороший сценарий накатали ведь надо же себя как то проявлять, да и замену ермаковой пора готовить не вечно ей быть на проекте, а так уйдет, есть замена. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 61.