Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Красавцы мейн куны:)))  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У меня тож дворяне)) Надо же и их кому-то любить  :love005: Но котэ такие животины, на какого не посмотри -красавец же.. Удивительные звери. Я бы не смогла выбрать- все красивые)
Если все красивые, тогда по характеру. Вот они точно у каждого уникальны)))!


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Наш человек 
Спасибо!
Но котэ такие животины, на какого не посмотри -красавец же.. Удивительные звери. Я бы не смогла выбрать- все красивые)
Точно! Было пространства по больше и денег. Всех бы приютила. Жаль у нас приютов нет для животных, как показывают по телеку, где всех спасают.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
Спасибо!Точно! Было пространства по больше и денег. Всех бы приютила. Жаль у нас приютов нет для животных, как показывают по телеку, где всех спасают.
у нас есть приюты для животных


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
На ушках кисточки...  :xixixi:

"Белочка" пришла...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
До чего же красивые кысы :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
у нас есть приюты для животных
У нас тоже есть один, но только для собак. И в этом году щенки там умерли. Такой кипишь подняли у на в городе!. Власти хотят приют сделать для всех животных, только малую цену уставливают. 1.200.00

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У нас тоже есть один, но только для собак. И в этом году щенки там умерли. Такой кипишь подняли у нас в городе!. Власти хотят приют сделать для всех животных, только малую цену устанавливают. 1.200.00

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я не знаю как стереть вторую запрись. Админы удалите, пожалуйста. Спасибо.


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я не знаю как стереть вторую запись. Админы удалите, пожалуйста. Спасибо.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Я все время думаю какого размера лоток  :happens: Девочки  :flower3: :flower3: :flower3:
Моей 6 месяцев,лоток ей мал,ходит только на пелёночку)))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
Моей 6 месяцев,лоток ей мал,ходит только на пелёночку)))
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: Ну надо что то придумывать :hihihihi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46640
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209320
Девочки  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Катеринa 1970, с праздником!
Спасибо:-) :-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Спасибо!Точно! Было пространства по больше и денег. Всех бы приютила. Жаль у нас приютов нет для животных, как показывают по телеку, где всех спасают.

Да сколько приютов не строй, пока люди не перестанут бездумно плодить ,а другие также бездумно брать и как что бросать на улице,ничто не спасет. Это ж очевидно) увы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 54.